Гость
Статьи
Как научиться отвечать …

Как научиться отвечать на оскорбления?

Я молчу, когда меня оскорбляют, и делаю вид, что не слышу. Мне это надоело. Научите как сразу отвечать на оскорбление оскорблением!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяй за тем, кто оскорбляет.

Гость
#2

Странно это. Вы сами нарываетесь? И часто вас оскорбляют, что вам нужна такая наука?

Гость
#3

А зачем? И как вы построили свою жизнь,что вас оскорбляют? Подумайте над этим.

#4

с мамкаой своей так базарь п с и н а е ба н а я

куколд санина бомжатная *** и батя твой с бутылками трахается:*

Котейка
#5

Всегда следует зеркалить: сам такой; от такого же слышу; на себя в зеркало посмотри.

Василий
#6

Если это не ваше поле деятельности, то избегайте, не обращайте внимания. А то повторно обругают, и по морде дадут.

Гость
#7

Может просто исключить из своей жизни тех кто вас оскорбляет? Если это не возможно, правильно игнорьте, видя вашу непробиваимось, со временем отпадет желание. Ведь все трусы и кровососы ищут именно ответной реакции.

Гость
#8
Гость

Может просто исключить из своей жизни тех кто вас оскорбляет? Если это не возможно, правильно игнорьте, видя вашу непробиваимось, со временем отпадет желание. Ведь все трусы и кровососы ищут именно ответной реакции.

Всё токсы

Гость
#9
Гость

Повторяй за тем, кто оскорбляет.

это называется метать стрелки. Лучше просто начать говорить параллельно с ним, не давая даже выразить свою мысль)) сначала будет не получаться, но потом овладев этим навыком никто даже не посмеет тебя оскорбить))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: