Гость
Статьи
я смотрел разоблочение …

я смотрел разоблочение разоблочителя разводов

вспомнил щас про пограничника и его каперов посмотрел разоблачение какого то другого разоблачителя на пограничника, дак он сам торгует персональными данными, и разоблачает другого продажного разоблачителяа где мораль??? почему все так скатились до вот такого ? никому нельзя верить обидно печально и грустно(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо.

#2

Так пoгрaничник сaм продался несколько месяцев назад Гa_фaрову, его давно похoрoнили, как блoггера, никакой репутации, а в комментах приходят постебаться и лишний раз xаpkнуть на его медийнyю мoгилy.

#3

С словами, состоящими из г а ф, ополоумели уже, ничего не пропускают.

Гость
#4

ты вологодский чё ли? окаешь как из деревни

#5
Гость

ты вологодский чё ли? окаешь как из деревни

ААААААААААА МЕНЯ СПАЛИЛИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

#6
Гость

ты вологодский чё ли? окаешь как из деревни

некому н расскажыватй только и возможно я не буду постить про тебя разоблачительные топики и пытаться поиметь с тебя бабла

Гость
#7
Бжёлка

Так пoгрaничник сaм продался несколько месяцев назад Гa_фaрову, его давно похoрoнили, как блoггера, никакой репутации, а в комментах приходят постебаться и лишний раз xаpkнуть на его медийнyю мoгилy.

Это было не несколько месяцев назад, это было уже давно, год назад примерно. За это время Пограничник успел ещё один раз сесть в лужу.

#8
Гость

Это было не несколько месяцев назад, это было уже давно, год назад примерно. За это время Пограничник успел ещё один раз сесть в лужу.

Аа, ну это я уже упустила, мне того пробитого дна хватило

Гость
#9

Сцуко, ты можешь по-русски говорить?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: