Гость
Статьи
Почему меня так бесят …

Почему меня так бесят мужики

Смотрят на улице например, я готова в рожу вцепиться ,мне только повод дай . Я знаю,пльлму что им плевать на семьи детей жен ,я виду что вокруг, мне никто не внушал,что они плохие. Вижу что любая проблема и они смываются , хотят толькл секса .помощи ноль поддержка ноль . Я прямо убить готова ,при том,что раньше так нн было ,замужем не была ,детей нет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Это лишь означает, что вы хотите от мужиков денег и поддержки, т.е. хотите получать и мало давать, поэтому секс вам не нужен... нашла как говорится коса на камень.

Гость
#2
Оле-га)))

Это лишь означает, что вы хотите от мужиков денег и поддержки, т.е. хотите получать и мало давать, поэтому секс вам не нужен... нашла как говорится коса на камень.

Не правда ! Я любила готовила ,хотя терпеть не могу ,подарки дорогие дарила, любила !

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4

Тебя мужчины обидели, много членов перепробовала, а в жены никто не взял. 😀

Гость
#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Тебя мужчины обидели, много членов перепробовала, а в жены никто не взял. 😀

Глупости ,вот не пробовала

Гость
#6
Гость

У тебя все рыло целлюлитное в супе мужыков. А как только первые гнилые пеньки вылетят из твоего сракотана ты сразу станешь более покладистой.

Что ты имеешь ввиду пуку поднимет кто то ,я сразу в ментовке накатаю на него,засажу тварь конченную эту

#7

А как понять, что она меня выбрала? — Она захочит тебия убить! (с)

Гость
#8
Гость

У тебя все рыло целлюлитное в супе мужыков. А как только первые гнилые пеньки вылетят из твоего сракотана ты сразу станешь более покладистой.

Сама могу отлупить тожк

#9

Тебе в фемки дорога!
Можно ещё санитаров 🚑вызвать....б

#10

Много таких как вы говорите, много нормальных. Не накручивайте себя

...LK это Ⲅⲁⲫ
#11
Гость

Глупости ,вот не пробовала

А, ну тогда ещё хуже, тебе мужчины не дают, вот и бесят 😀

Гость
#12

С мужиками не везёт, вот и бесят

#13

о у меня кстати была знакомая которая примерно также мыслила

попробуй похудеть профит

Гость
#14
Гость

Глупости ,вот не пробовала

странно у тебя работает черепок , почему быть женой это сверх мечтание для женщины ? - наверно маманя твоя обрыгнулась и ты вышел без членика

#15
Ярослав

А как понять, что она меня выбрала? — Она захочит тебия убить! (с)

аватар когда куколд себе птичку выбирал лол

Гость
#16

Меня они тоже раздражают. Свой мордой. Их только секс интересует. А вот чтобы девушке помочь хрррен. Девушкам помощь нужна, а эти дауны только о сексе думаю весь день.

Василиса
#17

Да, поганое озабоченное и мерзкое ***, которое вызывает только ударить хай-кик в челюсть и не более.

Гость
#18

Просто каждый, сука каждый комментарий мужиков под этим постом дают ещё 100500 поводов держаться от них подальше.
Очень понимаю автора поста.
Вообще не понимаю женщин, что живут с ними,едят с ними, спят с ними. Идиотки, что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: