Гость
Статьи
А вы благодарны …

А вы благодарны родителям за то что они вас родили

А вы благодарны родителям за то что они вас родили в таком обществе, и как, вам нравится такая жизнь...?
Вы тоже поступите так же и родите в этом обществе или будете жить с партнёром без детей, или решите только как вариант взять из дет дома.
Хочу понять есть ли здесь люди осознающие реальность происходящего хаоса в обществе.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ненавижу их за это

Гость
#2

Неудачники и маргиналы всегда в своих неудачах винят всех вокруг: друзей, родителей, власть, Землю, обстоятельства, общество. Думаю да, таких как вы плодить не стоит. Но вы и так вымирающий вид, что не может не радовать.

Гость
#3

Родители поступили так как они посчитали нужным, мне сложно осуждать их, хотя во многом не понятна их психология. Это люди совершенно иного мышления. Насчёт довольна ли жизнью во обществе, больше нет чем да. Сама пока что рожать не хочу, я считаю что родить можно только тогда когда точно знаешь что всё сможешь дать своему ребёнку- и нормальный достаток, и образование, и свой угол. Конечно любовь и внимание, это не обсуждается даже. Мне лично не хотелось бы чтобы моя дочь/сын полжизни угрохали на то чтобы заработать себе на квартиру. Возможно я не правильно рассуждаю

Гость
#4

А ты не создавай хаус в обществе своими упадническим настроением. Всёпропальщики самые лютые создатели хаусов.

Гость
#5

Да за что тут благодарить? Моя матушка путалась с женатым, залетела от него и решила «родить для себя». Живя в деревне, не имея ни кола ни двора, ни нормального дохода, ни стабильной психики. Мое детство - это ч/б телек в 3 канала, и сидение взаперти. У нас не было даже ванной в доме, мылись в тазике и только раз в неделю. Вечные истерики мамки на ровном месте, и побои. Каждые пару лет новый «папа». Одевала меня как чучело, гнобила, чуть что - кидалась драться. В старших классах я заразилась трипаком, будучи девственицей. Мать даже не давала мне отдельное полотенце(!), экономила на стирке, и мы вытирались одним. Совпадение ли?
В общем, если рассказывать все, то это целая книга.
Я ненавижу свою мать, чтоб она сд_хла.

#6

Читаю непростые судьбы людей, спасибо что поделились своей историей и мнением по поводу темы.
Хейтеры слишком слабые здесь что бы меня задеть:) ведь я сам в основном хейтер всего что происходит в этом обществе, многое из того что раньше считалось отклонением сегодня стало нормой, и этот процесс продолжается дальше.
И хорошо что есть люди которые это могут замечать.

#7

Спокойно отношусь к факту своего рождения. Но 2й раз эту планету к посещению не рекомендовала бы.
Своих детей не хочу, я не люблю общаться с детьми и не смогу дать ребенку должно внимания.

Гость
#8

Трудно сказать…но считаю, что родить и выпинать вникуда со словами «сам всего добивайся» как минимум жестоко… родил-дай старт в жизни…