Гость
Статьи
Детные подруги …

Детные подруги устроили свою жизнь

А я нет !
У меня есть близкие подруги еще со школьных временем .

нормальных
У одной парень младше на 5 лет ,любит ее ,детей ,машину ей подарил ,квартиру купили недавно . Кто-то уже замуж вышел ,другие просто живут вместе ,но стабильно и все хорошо .
А я вышла замуж в 27 ,в 30 развелась .
Детей мы не родили ,и почти 2 года одна
Ну в чем же дело ? С внешностью все хорошо . Детным женщинам устроить личную жизнь получается легче .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак быстрей роди от кого-нибудь, хоть от прохожего
и у тебя сразу всё пойдёт в гору

Гость
#2

Вопрос не в детности, вопрос в женщине. Видимо, с ними мужчинам комфортно, а с Вами нет

Абортыш
#3

А вам какое дело, завидуешь?

#4

А ты откуда сама?)

Гость
#5
Гость

Вопрос не в детности, вопрос в женщине. Видимо, с ними мужчинам комфортно, а с Вами нет

Или они не столь привередливы в выборе спутника жизни

Гость
#6

Детные в более зависимом положении, планочка опускается, на многое закрывают глаза т.к не могут просто уйти и одной с ребёнком тяжело. А вы видимо цените себя, темболее если красивая то выбор большой. Можете конечно родить тоже, но готовы ли многое терпеть и закрывать глаза что вас не устраивает?

Гость
#7
Гость

Или они не столь привередливы в выборе спутника жизни

Наоборот более привередливые

Гость
#8
Гость

Детные в более зависимом положении, планочка опускается, на многое закрывают глаза т.к не могут просто уйти и одной с ребёнком тяжело. А вы видимо цените себя, темболее если красивая то выбор большой. Можете конечно родить тоже, но готовы ли многое терпеть и закрывать глаза что вас не устраивает?

Наоборот планка поднимается, второй должен быть в сто раз лучше первого

Гость
#9
Гость

Наоборот планка поднимается, второй должен быть в сто раз лучше первого

Но найти второго с ребёнком гораздо сложнее, времени на себя меньше и есть разница обеспечить только себя или себя + ребёнка. Планка подниматься может сколько угодно, но по факту выходят за такого же как первый или чуть лучше

Гость
#10
Гость

Наоборот более привередливые

Я про дам в общем.Одним лишь бы кто был, а другие поковыряться любят. От детей этот факт никак не зависит. Это женский характер, гордость...

Гость
#11

Ты детная. И мечтаешь чтобы твоих спиногрызов содержал чужой им человек.

Гость
#12
Гость

Наоборот планка поднимается, второй должен быть в сто раз лучше первого

Мы про адекватных женщин)))
Требуют, простите, всякие - мягко говоря.
Или она должна быть очень красивая и добрая..

Тренди
#13

У летных мотивация выше, инициативность, а вы ждёте,что манна небесная сама на вас снизойдёт

Гость
#14

У Стерановой как раз недавно вышел ролик на эте тему. Вы делаете что-то не так, автор.

Гость
#15

К мужику вопросы. Некоторые тут орут,что с ребенком не возьмут, а другие отлично берут и с ребенком и воспитывают ,да ещё и совместных рожают. И удивляется, почему он себе без детей чужих не взял??
Ну значит вот так зацепила женщина мужика, что те готовы содержать всех. Вопросы к мужикам.
Мне, относительно,тоже непонять. Особенно те кто красивый и состоятельный.

Гость
#16
Гость

Но найти второго с ребёнком гораздо сложнее, времени на себя меньше и есть разница обеспечить только себя или себя + ребёнка. Планка подниматься может сколько угодно, но по факту выходят за такого же как первый или чуть лучше

По факту вы ходят уже за того, с кем не нужно будет думать о деньгах и о работе

Гость
#17
Гость

Мы про адекватных женщин)))
Требуют, простите, всякие - мягко говоря.
Или она должна быть очень красивая и добрая..

А я про факты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: