Гость
Статьи
Соседка-армянка и ее …

Соседка-армянка и ее дети

Здравствуйте, дайте совет...
Два года назад переехала жить в другую квартиру, тут же познакомилась с некоторыми семьями и людьми дома.
На одном из этажей снимает квартиру армянка с двумя детьми. Двое парней и женщина, которая работает на двух работах.
Я с ней подружилась, сначала все было хорошо, ее дети помогали, когда нужно было ту же шкаф кухонный повесить или гардину... Но современном все нарастили оборот в том плане, что эти ее дети обнаглели в край...
Они стали очень громко стучать в дверь, чтобы их впустила покурить, а они сами войдут, потом друзей впускают, которых не жду... Развалятся на диване, затем играют в свои игры. Просят иногда те же 50р на ерунду какую-то, хотя мама им даёт деньги, несколько раз было то, что они портили вещи: сожгли кастрюлю, разбили тарелку... Стребовала деньги, мама сказала, что вернёт...
Но затем ещё хуже стало. Перестав их впускать, они стали ходить к другу, у которого попросили одну из вещей попользоваться на время... Младший сын взяв плеер для музыки на три дня наврал матери сказав то, что ему подарили и тот плеер вообще ерунда и тот не работал нормально.
И она стала угрожать, что голову разобьёт камнем, если ещё раз ее мальчиков обидят. Хотя сама знает все: что мальчишки курят, могут своровать...
Зато теперь моя собака виновата))) той терьер очень плохо себя ведёт и его необходимо воспитывать очень строго.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это коммуналка?
Хитросделанная . Лучше с ними вообще не иметь дел. Если б с тобой был брутальный мужик- она б молчала

Гость
#2

Почему дети соседки ходят покурить к вам, как к себе домой? Почему вам стало еще хуже от того, что они начали ходить к кому-то другому, и там взяли плеер, вы тут при чем? Какая связь между курением и той-терьером, между курением и национальностью соседей?
Сплошные загадки.

Мне кажется, вы слишком плотно взаимодействуете с соседями.

Гость
#3

Такое чувство что автор хочет обоср....ать армян. При чем здесь национальность в этой теме? 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#4

А когда они вам помогали вам все нравилось? Теперь похоже пора платить по счетам, как не жаль. Будет вам урок на будущее.

#5

А почему такой акцент делаете на нации? И когда вам мальчишки помогали делать ваши же дела, вы им за это хоть что нибудь купили? Ну хотя бы самое элементарное - шоколадка.

Василий
#6

А как вы догадались чужих детей пускать без родителей в свою квартиру. Чтобы они там ПОКУРИТЬ могли?

Гость
#7

Больше не связывайся с такими . Урок тебе

Гость
#8
Гость

Это коммуналка?
Хитросделанная . Лучше с ними вообще не иметь дел. Если б с тобой был брутальный мужик- она б молчала

Она б его увела 😂

Анастасия
#9
Гость

А когда они вам помогали вам все нравилось? Теперь похоже пора платить по счетам, как не жаль. Будет вам урок на будущее.

Проблема

Автор
#10
Valeri

А почему такой акцент делаете на нации? И когда вам мальчишки помогали делать ваши же дела, вы им за это хоть что нибудь купили? Ну хотя бы самое элементарное - шоколадка.

Я им однажды подарила книгу гравити фолз, так как это любимый мультик, подарила на новый год два вейпа, покупала иногда соки и шоколадки ща помощь

Автор
#11
Гость

А когда они вам помогали вам все нравилось? Теперь похоже пора платить по счетам, как не жаль. Будет вам урок на будущее.

Они сами приходили порой в квартиру, когда их не ждали... Постучатся, открою, юрк в квартиру и давай вести себя нагло

Автор
#12
Гость

Такое чувство что автор хочет обоср....ать армян. При чем здесь национальность в этой теме? 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я не обсираю нацию... Мне без разницы армян или грузин, ащербаджанец...
Я просто написала про это

Автор
#13
Гость

Почему дети соседки ходят покурить к вам, как к себе домой? Почему вам стало еще хуже от того, что они начали ходить к кому-то другому, и там взяли плеер, вы тут при чем? Какая связь между курением и той-терьером, между курением и национальностью соседей?
Сплошные загадки.

Мне кажется, вы слишком плотно взаимодействуете с соседями.

Я не могла дальше написать, так как больше слов нельзя написать было.
Дело в том, что ее парни курящие, мой муж тоже. Они к нему, когда с собакой ходила гулять, приходили и курили. Мама постоянно работает без выходных...
Про якобы плохо, что они ходят к другому, так это тоже мой друг, к которому ходили... Они тоже ходили как к себе домой к нему, как он рассказывал, брали вещи без разрешения. Я просто решила написать...
А про собаку написала то, что эта женщина стала наговаривать, что собаку нужно кормить таблетками успокоительными и то, что избаловали

Автор
#14

Знаю... Просто мне так хотелось выговориться. А все накинулись... Я бы еще написала, если бы не дурацкое определенное колличество слов...
Столько накопилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: