Гость
Статьи
Кто должен командовать …

Кто должен командовать дома?

Как вы считаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Бубусинка
#1

Я)

#2

Никто

ВоланДеМорт24
#3

Тот, кто умнее.
Да, именно "тот", а не та: женщины умными не бывают.

ВоланДеМорт24
#4
ВоланДеМорт24

Тот, кто умнее.
Да, именно "тот", а не та: женщины умными не бывают.

Стоит доверить бабе бюджет, и деньги на ремонт превратятся в шубу.

Гость
#5

Именно командовать? Ну не знаю... Кому как комфортно. У меня классическое понимание, муж зарабатывает, жена занимается домом. Всем так хорошо. Но чётких границ нет, все могут во всем помочь друг другу

Гость
#6

Да всё ж просто)). Кто обеспечивает семью, тот и главный 🤷🏻

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Тот, кто умнее.
Да, именно "тот", а не та: женщины умными не бывают.

Т.е. кот?

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Тот, кто умнее.
Да, именно "тот", а не та: женщины умными не бывают.

Только умных мужиков кyй найдёшь, как алмазы. А женщин много домовитых, семейных, рачительных хозяек. Вот, женщине и быть главной в доме. И дом в порядке, и дети, муж накормлены и обихожены и финансы на хрен знает что не растрачены на всё денег хватает, даже на летний отдых семье, на крупные покупки для семьи и в НЗ для семьи. А мужу деньги дай и всё прахом пойдёт! Знаем, плавали!

Гость
#9

командовать??? моё мнение, что так быть не должно..никто не должен командовать. в семье оба должны помогать друг другу и уступать, а на счет того что мол если мужик работает, а женщина дома сидит с детьми, всё равно муж не главный.. поддерживать дом в чистоте, обеспечивать уют, приготовить покушать а еще и детей воспитывать, не легче чем мужику работать. всё должно быть взаимно

разведенка без прицепа
#10

Охотно скину на мужика все свои проблемы, пусть решает, командир хр енов.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Стоит доверить бабе бюджет, и деньги на ремонт превратятся в шубу.

Умная и рачительная жена никогда деньги на шубу не потратит, а оденет, обует сначала всю семью. Не надо приводить в пример глупых девочек, которые не хозяйки ещё, а неумехи и бездумные транжиры, впрочем как и свои сопливые мужья.

Гость
#12

Автор! Как такового командира в доме нет и не должно быть мы не в армии! Настоящий муж должен быть хорошим домохозяином, а жена хорошей домохозяйкой. Все значимые для семьи вопросы должны решаться сообща. Но, касса общего семейного бюджета должна быть в руках домохозяйки. А куда и сколько тратить денег должны решать оба - хозяин и хозяйка. Бесконтрольности быть не должно!

Гость
#13

более сильная личность

Гость
#14

Командование в процентном соотношении приносимым деньгам, как в любом акционерном обществе, а если баба на постое в чужом жилье и за чужие деньги - никаких прав вообще нет, просто обслуга за содержание.

Гость
#15
Гость

Умная и рачительная жена никогда деньги на шубу не потратит, а оденет, обует сначала всю семью. Не надо приводить в пример глупых девочек, которые не хозяйки ещё, а неумехи и бездумные транжиры, впрочем как и свои сопливые мужья.

Умная, на каждую 1000$ в конце месяца хотя бы 200-300$ принесет, на которые все и купит себе, ещё и мужику назад вернёт с процентом. А просто тратит - бесполезная и безмозглая, лучше бабки тогда брокеру отдать.

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Стоит доверить бабе бюджет, и деньги на ремонт превратятся в шубу.

Найди бабу - рачительную хозяйку. Если ты неудачник, то это твои проблемы, а не баб.

Гость
#17

В нашей семье не командуют, а руководят и согласовывают. Внешняя политика семьи и её экономика - на жене.

Гоша
#18

Женщина естественно, в эпоху женопреклонения не может быть иначе. Главное чтоб женщины при этом не забывали брать на себя ответственность за семью, кто командует, тот и отвечает за результат.

Гость
#19

Управдом!

#20
Гость

Т.е. кот?

Ну судя по всему.. у нас именно кот и является командиром 😄у нас собака боится его (правда, он и больше, чем собака).

Гость
#21
Гость

Умная, на каждую 1000$ в конце месяца хотя бы 200-300$ принесет, на которые все и купит себе, ещё и мужику назад вернёт с процентом. А просто тратит - бесполезная и безмозглая, лучше бабки тогда брокеру отдать.

Ты описываешь лохушку и бедолагу).

Умная баба с ничтожеством, которое не может обеспечить свою же семью, не свяжется и даже не посмотрит в его сторону).

Василий
#22

Любовь должна всем руководить. А вообще-то, в вопросе чувствуется положение женщины, выжившей в атмосфере злобного существования. У меня, например, и вопроса не было, зачем дома командовать? Я человек военный. Но дом - не строевой плац, там надо решать все вопросы совместно....

Гость
#23

Собственник дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: