Гость
Статьи
Самые неприятные …

Самые неприятные детские воспоминания

Повзрослев, понимаю насколько это было мерзко, в детстве воспринималась нормой: общественные бани с представительницами разных слоев общества. Яйца и конфеты с могил (в 90-нулевые из-за нищеты и бедности мы мелкие бегали по кладбищу и перекусывали). Гладили и целовали другу другу половые органы лет в 7 (за нами особо никто не следил). Пьяный папа, который блевал с кровати на ковёр в своей комнате и мама на срыве. Страх, что может тоже влететь. Видела как старших сестер родители ругали и иногда били ремнем, боялась пискнуть. Ходила в обносках от старших и одежде из секонда, поэтому в школе среди обеспеченных была как мышь церковная. Помню родственник - алкаш во вторую половину дома привёл молодую цыганку с приплодом, мама наша орала как резаная. Потом цыганка эта сперла последнее золото у нас, снова срыв, скандалы. Старшие сестры со мной не играли, не любили. Ещё был дефект речи, соответственно и общалась с убогими. В детстве лишала себя несколько раз жизни и кричала им зачем меня родили, зачем. Даже не знаю, наверное основные тяготы и мучения выпали моей маме, но я страдала очень сильно. Только как выбежала из родительского дома, ощутила крылья и свободу. Сейчас мама пожилая и задаю вопрос, зачем в условиях такой бедности, пьющего и гулящего мужа рожать 3 детей, ответ:"удержать, и дать жизнь вам". Я не осуждаю её уже, но на самом деле 18 мои лет как будто в детдоме провела с таким детством. #воспоминания #детство

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?
нам на кой этот твой бред

#2

не самое жуткое детство для 90-х -00-х

#3

В пятом классе валялся в Элисте в инфекционке с болезнью Боткина. Да и пЫх бы с ним, но из-за этого сейчас не могу быть Донором, а так с удовольствием сдавал бы кровищу для Людей нуждающихся (первая положительная).

Секс-бомба
#4

Зачем, зачем меня возили по заставам?🙇‍♀️

Риче
#5

"Гладили и целовали другу другу половые органы лет в 7"

Но это же оху.е.нно

Секс-бомба
#6

Хотяяя ...это приятные воспоминания🙊

Гость
#7

В 11 лет какой-то маньячила совершил со мной развратные действия сексуального характера.Вот это самое омерзительное.

Секс-бомба
#8

- О дааа, даааа товарищ подполковник.😫
- да прапор я ( отлейте девкам сгущенки).

90-е

Гость
#9

Ну, Автор? А где же хэппи энд о том, как Вы вышли за олигарха?

Секс-бомба
#10
Гость

Ну, Автор? А где же хэппи энд о том, как Вы вышли за олигарха?

Олигархи женятся на образованных девушках из своего окружения.
А не тех, кто отдастся за банку тушонки

Гость
#11

е-б-а-ть у тебя житуха была.

#12
Секс-бомба

- О дааа, даааа товарищ подполковник.😫
- да прапор я ( отлейте девкам сгущенки).

90-е

Под Полковником быть хорошо. Под Лейтенантом тоже неплохо.

Гость
#13
Гость

е-б-а-ть у тебя житуха была.

А твоя звязда раздолбана?

Гадя
#14
Гость

А твоя звязда раздолбана?

Первый секис был в 25, оказался каздлом.
Все последующие тоже были каздлы.

Гость
#15
Гость

А твоя звязда раздолбана?

слышь дятел, ну купи ты мозгов на рынке, хотя бы говяжьих. неужели мужскую речь от бабьего визга не можешь отличить? ты из чизды на самокате выкатился? тебя 7 раз подбросили 1 раз поймали? ты имбецил-гидроцефал?

Секс-бомба
#16
Гость

слышь дятел, ну купи ты мозгов на рынке, хотя бы говяжьих. неужели мужскую речь от бабьего визга не можешь отличить? ты из чизды на самокате выкатился? тебя 7 раз подбросили 1 раз поймали? ты имбецил-гидроцефал?

А ты заешь, какой у него большой леденец?!!!
Я прсто в исступлении🤪

Секс-бомба
#17
Гадя

Первый секис был в 25, оказался каздлом.
Все последующие тоже были каздлы.

Синий чулок штоле?

Секс-бомба
#18
Гость

А твоя звязда раздолбана?

Накончай ей полный рот !

Гость
#19

а,так это 90-е... Тут и говорить не о чем.

Гость
#20

У меня никогда не было новогодней елки дома.

Гость
#21
Гость

У меня никогда не было новогодней елки дома.

Первый раз наряжала елку в 19 лет для своего сына. Так ипрошло детство мое без новогоднего праздника дома.... Жаль...

Гость
#22

Автор, молодец что высказались , открылись. Вам полегчало , и нам было интересно почитать. Ведь о таком не каждый расскажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: