Гость
Статьи
Учитель в общежитии

Учитель в общежитии

Можно ли учителям и преподавателям жить в общежитие?

Дергачев
5 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Много молодых преподавателей вузов живут в общагах. Правда не со студентами в комнате, а отдельно. Ибо на жилье накопить или даже нормальный съем с ЗП препода не просто.

Василий
#2

Можно. У нас один преподаватель, разведясь с женой, много лет жил в студенческом общежитии в Петергофе.
Помню, в юношестве, в общежитии жила учитель английского языка, я к ней ездил заниматься.

Гость
#3

нэзя

Гость
#4
Василий

Можно. У нас один преподаватель, разведясь с женой, много лет жил в студенческом общежитии в Петергофе.
Помню, в юношестве, в общежитии жила учитель английского языка, я к ней ездил заниматься.

Чем заниматься? Вася, ты чё сынок богатых родителей, что у тебя были деньги на репетитора??? Ух ненавижу мажоров!!!

Василий
#5
Гость

Чем заниматься? Вася, ты чё сынок богатых родителей, что у тебя были деньги на репетитора??? Ух ненавижу мажоров!!!

Ошибаетесь в отношении мажора. Я приехал в Белоруссию в середине девятого класса. У меня иностранным был английский, а во всём Лельчицком районе только немецкий. Т. К. на изучение языка давалось 2 года, то меня не могли заставить учить немецкий с нуля. Поэтому районо нашло учителя, который имел вторым языком английский, и обязало его заниматься со мной по выходным.
Вот я и ездил в райцентр по воскресеньям. Ни о какой плате речь не шла. Экзамен за 10 класс сдавал комиссии филологов, отнеслись благожелательно, поставили 5.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: