Да мало кто ругается, только на этом форуме обычное, а вовсе не матерное слово - у р о д - заменяют тремя точками, как будто человек слово на букву "икс" написал.
Викинг
[263890224]
#11
Современные русские девушки 18-25 лет ругаются матом. Раньше наши девушки ,в 90-х годах, в 2000-х годах находясь в таком возрасте этого не делали
Викинг
[263890224]
#12
Мы русские парни когда на нас матерятся (кто угодно - представители мужского или женского пола), воспринмаем это как нападение. Как и потасовки и стёб, и всевозможные ужимки со стороны кого угодно(мужского он пола или женского). И мы соираемся отвечать на это потасовкой или кулаками . А, девушки просто легкомысленно так себя ведут в отношении парней , истерят, не думая о том, что получат от них лаву мата или "по башке".
У русских фамилии с русскими окончаниями.Украинцы и белорусы - нерусские. Хoхлы это тюрки
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Современные русские девушки 18-25 лет ругаются матом. Раньше наши девушки ,в 90-х годах, в 2000-х годах находясь в таком возрасте этого не делали
Это точно. Мы с подругами матюкаемся как портовые грузчики. Дома стараюсь себя контролировать, но если сцепились с братом, то каждое второе слово нужно " запикивать".