Гость
Статьи
Стеснительный мужчина

Стеснительный мужчина

Мне 33 года никогда небыло отношений стесняюсь женщин на столько что даже заплатив деньги " женщине не тяжелого поведения " я за нернивничал и ушел . Может кто знаком с таким состоянием "души" ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя били ногами в школьном туалете?

#2

Это уже клиника..

#3

Ты себя стыдишься? Что в тебе не так? Руби правду матку здесь все анонимно. Щас мы тебя вылечим.

#4
Гость

Ты себя стыдишься? Что в тебе не так? Руби правду матку здесь все анонимно. Щас мы тебя вылечим.

Вылечим 😂

#5

Слушаем внимательно стеснительный мужчина. Ты симпатичный? Какой рост, вес?

Гость
#6

Проблема в том, что девственники идеализируют и обожествляют женщин, из-за чего формируется комплекс в основе которого лежит ощущение собственной ущербности и убежденность в том, что ты на женщин не имеешь права. Сложность ещё и в том, что женщины только способствуют этому комплексу тем, что считают девственников непригодными для знакомства и часто называют их неликвидами. Лично я так и не смог преодолеть эту закомплексованность, которая мешает в повседневной жизни даже, если отношения уже абсолютно не входят ни в какие планы.

Гость
#7

Может травма детства, мамашка тиран, отсутствие отца и как следствие мужского воспитания.

Василий
#8

Женитесь по любви....

#9
Гость

Проблема в том, что девственники идеализируют и обожествляют женщин, из-за чего формируется комплекс в основе которого лежит ощущение собственной ущербности и убежденность в том, что ты на женщин не имеешь права. Сложность ещё и в том, что женщины только способствуют этому комплексу тем, что считают девственников непригодными для знакомства и часто называют их неликвидами. Лично я так и не смог преодолеть эту закомплексованность, которая мешает в повседневной жизни даже, если отношения уже абсолютно не входят ни в какие планы.

А зачем идеализировать? Хотя я б хотела чтоб меня обожествляли 🤗 вчера пока шла домой, со мной за пол часа познакомились двое, при том что я шла вся в телефоне. Я обычно морожусь. Но тут начиталась, на форуме, что парней это обижает. И короч остановилась. У первого взяла контакты, теперь думаю написать или нет. Свои не дала. А вот второй не понравился. Но пару минут поговорили.

#10
Гость

Проблема в том, что девственники идеализируют и обожествляют женщин, из-за чего формируется комплекс в основе которого лежит ощущение собственной ущербности и убежденность в том, что ты на женщин не имеешь права. Сложность ещё и в том, что женщины только способствуют этому комплексу тем, что считают девственников непригодными для знакомства и часто называют их неликвидами. Лично я так и не смог преодолеть эту закомплексованность, которая мешает в повседневной жизни даже, если отношения уже абсолютно не входят ни в какие планы.

Девственность - не показатель. Если ты женщине интересен, она с удовольствием лишит тебя девственности.

#11
Фортуна

А зачем идеализировать? Хотя я б хотела чтоб меня обожествляли 🤗 вчера пока шла домой, со мной за пол часа познакомились двое, при том что я шла вся в телефоне. Я обычно морожусь. Но тут начиталась, на форуме, что парней это обижает. И короч остановилась. У первого взяла контакты, теперь думаю написать или нет. Свои не дала. А вот второй не понравился. Но пару минут поговорили.

Заведи вторую симку для таких случаев и ее номер давай. Если что, блокируй. Самой писать не комильфо.

#12
Гость

Заведи вторую симку для таких случаев и ее номер давай. Если что, блокируй. Самой писать не комильфо.

Да я могу и сама написать, для меня вообще не проблема. Симку вторую только недавно заблочила. Пока не хочу никаких отношений.

#13
Фортуна

Да я могу и сама написать, для меня вообще не проблема. Симку вторую только недавно заблочила. Пока не хочу никаких отношений.

Написать самой не проблема, просто это снижает заинтересованность парня, шансы на отношения уменьшаются.

#14
Гость

Написать самой не проблема, просто это снижает заинтересованность парня, шансы на отношения уменьшаются.

Так я напишу пару слов, и в туман. А он пусть дальше выруливает если интересно 😁

#15

я на столько хороший, что даже ангелы стесняются мне помогать.
Как я тебя понимаю..

У меня жил приятель. Однажды, вызвав женщину коричневого цвета, он её мне предложил. Я доплатил 1,5 т.р. и она сделала мне массаж...вот на столько я стеснительный.

#16
Фортуна

Так я напишу пару слов, и в туман. А он пусть дальше выруливает если интересно 😁

Ну да, так годица )

Гость
#17
Гость

Ты себя стыдишься? Что в тебе не так? Руби правду матку здесь все анонимно. Щас мы тебя вылечим.

Да я стыжусь себя :) в молодости девушки оскорбляли меня потому что я часто обижал так сказать бил одноклассников и они таким образом защищали их...после школы больше с противоположным полом не пересекался занятия боксом мореходка работа на судне везде исключительно мужской коллектив ..а теперь вот что называется приплыли :)

Гость
#18
Гость

Да я стыжусь себя :) в молодости девушки оскорбляли меня потому что я часто обижал так сказать бил одноклассников и они таким образом защищали их...после школы больше с противоположным полом не пересекался занятия боксом мореходка работа на судне везде исключительно мужской коллектив ..а теперь вот что называется приплыли :)

Мореходка, работа на судне?
И чо, гомосекса там тебе не досталось?😁

Гость
#19
Фортуна

А зачем идеализировать? Хотя я б хотела чтоб меня обожествляли 🤗 вчера пока шла домой, со мной за пол часа познакомились двое, при том что я шла вся в телефоне. Я обычно морожусь. Но тут начиталась, на форуме, что парней это обижает. И короч остановилась. У первого взяла контакты, теперь думаю написать или нет. Свои не дала. А вот второй не понравился. Но пару минут поговорили.

Это происходит само, комплекс тем и отличается, что представляет из себя совокупность представлений и установок формирующихся в бессознательном. Одна из главных причин возникновения комплекса - это недоступность женщин, что только создаёт сверхзначемость сфере сексуальных отношений. Женщины для тебя привлекательны и одновременно недоступные и закрытые, а преодоление девственности представляется крайне важным и при этом совершенно неосуществимым событием. В силу перечисленного и происходит обожествление. То есть у некоторых девственников слишком восторженные представления о сексуальной сфере и о девушках в силу неизведанности этой стороны жизни, что в итоге только препятствует общению с ними. Я это начал хорошо понимать, когда мне перевалило за 40. Комплекс пропал, но теперь уже и женщины не нужны, а собственная девственность уже не беспокоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: