Гость
Статьи
Тетка на работе любит …

Тетка на работе любит заглядывать в чужие тарелки

Работаю в компании 1.5 года, я новенькая в их закоренелом коллективе.
Столовую закрыли с момента обострения ситуации с ковидом.
Обед либо приносить с собой, как делает 80% коллектива, либо заказывать, идти куда-то времени нет, обед разорванный.
Так вот, одна женщина, очень приличная с виду, ухоженная дюже любопытная за чужими рационами. Не знаю кто как, но когда обедаю я она приходит ВСЕГДА, даже если есть она не собиралась - просто сядет РЯДОМ и сидит, болтает что-то абстрактное, а сама заглядывает в мой контейнер...Один раз я пообедала без неё , она прям хитренько так спросила, что у меня было на обед. Ответила честно.
Мне то не жалко и я не скрываю свое меню, к тому же оно как правило, примитивное, но вот зачем ей знать кто чем питается?
Она кстати жутко психует, когда в ееприсутствии я накрываю контейнер крышкой, как бы скрывая содержимое,заметила))
Вот такая странненькая тетенька, в остальных вещах вполне адекватна.
А у Вас есть коллеги со странностями?)
#коллега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Любопытная тетечка, помешанная на кушаньях, у каждого свои фишечки, погремушечки и маракасики

Гость
#2

Еще такие женщины в супермаркетах загладывают в корзину другого человека, да еще и начинают задавать вопросы по содержимому ))
Наверное ваша тетенька на диете. Ощущает сопричастность к чужой вкусной еде

Галичка
#3

Ну я бы закрывала крышкой, как она приходила, пусть бесится, я люблю кушать одна без свидетелей

Гость
#4

У меня тоже есть такая тетякатя, которая ночами не спит а выслеживает что же я ем. Я не то чтобы на ПП или гурман какой-то , чаще ем обычную еду, которую сама и готовлю, но иногда могу себя по побаловать чем-то таким эдаким. Так вот она у меня вырывает из рук тарелку, как голодный африканский ребенок начинает жадно запихивать в рот содержимое и выплёвывает на глазах изумлённой публики! Ещё она это любит записывать все это на камеру!
Но и это ещё не весь кочмар...

Василий
#5

Каждый сходит с ума по своему....

Гость
#6
Гость

У меня тоже есть такая тетякатя, которая ночами не спит а выслеживает что же я ем. Я не то чтобы на ПП или гурман какой-то , чаще ем обычную еду, которую сама и готовлю, но иногда могу себя по побаловать чем-то таким эдаким. Так вот она у меня вырывает из рук тарелку, как голодный африканский ребенок начинает жадно запихивать в рот содержимое и выплёвывает на глазах изумлённой публики! Ещё она это любит записывать все это на камеру!
Но и это ещё не весь кочмар...

))))) какую же фантазию нужно иметь, чтоб такой бред выдумывать?

#7

Хорошо, что еще не плюет туда, а только смотрит!

Гость
#8
Гость

))))) какую же фантазию нужно иметь, чтоб такой бред выдумывать?

Пффф)). Это вы ещё не знаете как она выпытывала у всех девочек кто каким парфюмом пользуется для привлечения мужчин!..
И в конце концов вытащила из моего волшебного судучка флакончик духов в виде кота с ароматом ванили и с дуру облилась вся с ног до головы этим флаконом ещё и подружек своих надушила. А у флакончика концентрация такая, что капелькой убить можно на повал. Ну тетекате видимо все равно чем благоухать лишь бы мужики на нее, как мухи летели. Шлейф тянется в 1000 км.

Гость
#9

Шизофрения тяжёлое заболевание.

Гость
#10

У меня вся контора такая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: