Гость
Статьи
Более 157 тысяч …

Более 157 тысяч англичан были вынуждены ждать врача 4 часа

Не думайте, что то, что происходит в России, не происходит в Западных странах

14.01.2016 По данным Национальной службы здравоохранения (NHS) Англии, в ноябре 2015 г. более 157 тыс. пациентов были вынуждены ждать осмотра врача в приемных отделениях скорой помощи более 4 часов.

Таким образом, в ноябре 2015 г. число людей, ожидающих осмотра врача в приемных отделениях скорой помощи британских больниц дольше 4 часов, увеличилось на треть по сравнению с ноябрем 2014 г., отмечает The Guardian.

Данные NHS Англии, опубликованные в четверг, показывают, что в ноябре 2015 г. 157 101 человек были вынуждены ожидать врача дольше установленных руководством NHS сроков, тогда как в ноябре 2014 г. таковых пациентов было 117 644.

Найджел Эдвардс, исполнительный директор траста Нуффилда, сказал, что очереди в приемных отделениях скорой помощи больниц «теперь, похоже, стали нормой, а не исключением».

«Эти новые данные особенно беспокоят, учитывая, что они охватывают лишь ноябрь, когда погода была исключительно мягкой, а зима даже толком не началась. Тот факт, что были такие провалы в производительности в начале сезона, не говорит о том, что в оставшуюся зиму будет хорошее медицинское обслуживание», - добавил он.

Викинг
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо там, где нас нет :)

#2

Вы достали со своими англичанами уже изо дня в день😬

#3

Цуко, к моей матери в ноябре вообще не приехал врач при ковиде. По телефону сказал названия двух рецептурных препаратов, которых не было ни в её мухосранске, ни в Москве. Вот и вся российская медпомощь.

Оле-га)))
#4

Да мне знаете как-то ***, что там за границей, причем совершенно, почему это меня должно волновать)))

Викинг
#5
✨Профитролька✨

Вы достали со своими англичанами уже изо дня в день😬

Я и про Германию создаю тему. Великобритания и Германия это две главные страны, куда за лучшей жизнью уезжают жить русские девушки

Калина
#6
✨Профитролька✨

Вы достали со своими англичанами уже изо дня в день😬

А вы прививками. Видно на мозг пошло обострение

Викинг
#7
Оле-га)))

Да мне знаете как-то ***, что там за границей, причем совершенно, почему это меня должно волновать)))

Мне по x yй ,потому ,что туда эмигрируют русские девушки,я своими темами пытаюсь их переубедить

#8
Викинг

Я и про Германию создаю тему. Великобритания и Германия это две главные страны, куда за лучшей жизнью уезжают жить русские девушки

Девушки(соответствующий континент) в Турцию едут😄
Какая Англия-Германия?

#9
Калина

А вы прививками. Видно на мозг пошло обострение

Вам-то на мозг не светит. Не завезли🤷🏻‍♀️

Дар
#10

а зачем ждать этих проходимцев? Никогда. Не обращайся к врачам. Организм сам знает, как себя лечить. Надо только не мешать ему..

Калина
#11
✨Профитролька✨

Вам-то на мозг не светит. Не завезли🤷🏻‍♀️

Да ну? Я хоть не стадо, которым руководят кремлеботы

#12
Калина

Да ну? Я хоть не стадо, которым руководят кремлеботы

Да, ты не стадо👍🏻 Стадо выживет, а непривитая овечка Каля отбросит копытца 😄

Дар
#13
Бухие бухи

Цуко, к моей матери в ноябре вообще не приехал врач при ковиде. По телефону сказал названия двух рецептурных препаратов, которых не было ни в её мухосранске, ни в Москве. Вот и вся российская медпомощь.

Мед помощь оказывается, только тем, за кого идёт преличное бабло.(или по страховки или на руки.) вы же не в советском союзе. А при Путине.

Калина
#14
✨Профитролька✨

Да, ты не стадо👍🏻 Стадо выживет, а непривитая овечка Каля отбросит копытца 😄

Интересно, тебе кремлеботу хоть 30 р за тему - то заплатят? Или бесплатно блеешь.

#15
Калина

Интересно, тебе кремлеботу хоть 30 р за тему - то заплатят? Или бесплатно блеешь.

Тебе-то точно платят за пропаганду антиваксов. Но ничего, сейчас подготовят уже закон, и присядешь на годик за саботаж.

Гость
#16

Это не критические случае. Скорая в Лондоне (где огромное население) приезжала к нам два раза - первый за 10 минут, второй за 5. Далее они оказывают первый помощь, везут в больницу в приёмый покой скорой куда каждый может прийти/приехать, где уже в зависимости от состояния пациента либо сразу вперёд очереди врач осматривает, либо ожидание. Когда мы сами приехали в скорую помощь с ребёнком с аллергической реакцией (он не задыхался, в отекать начал), нас вперёд очереди через 20 минут уже под капельницу положили, хотя была очередь в педиатрии. Так же в Великобритании существуете телефонная служба, где при необходимости вам найдут срочный прием у врача в ближайшие часы (они задают вопросы и по алгоритму система плюс медик определяют насколько серьёзный у вас случай). Мы так недавно подъезжали к назначенному времени в больнице когда дочка ногу подвернула, без какой либо очереди - все бесплатно естественно так как медицина государственная в Англии, страховки покупать не надо.

Викинг
#17
Дар

Мед помощь оказывается, только тем, за кого идёт преличное бабло.(или по страховки или на руки.) вы же не в советском союзе. А при Путине.

В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.
В современной РОссийской Федерации продолжается похожее.Жизнь русских тяжела , бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам, списывая долги другим странам перед Россией и экономически сильно поддерживая страны СНГ

Гость
#18

Автор, мы, пока деньги есть, ходим в частные медклиники. В гос. барыжни уже и дорогу забыли. Частные, конечно, тоже не панацея, и там уродов хватает, но за твое бабло тебя примут в любом виде

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: