Гость
Статьи
Сорок кошек

Сорок кошек

Сорок умных, ласковых, добрых, благородных и красивых кошек в сто раз лучше, нежели один тупенький, грубенький, злющий, нелепый и страшненький мужичок. Такие, кстати любят пугать женщин тем, что они останутся с сорока кошками, если не примутся их обслуживать.
***
На психологическое здоровье, кстати, кошки влияют лучше, чем скулящий мужик.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не ***?:)

Гаф
#2

Кошки - тупейшая мерзота. 40 кошек даже одной лапочки щенка не стоят. Усыпите гадких вонючих кошаков. Все 40.

#3

Они жрут больше чем три здоровых мужика 😂 Срут много, дерут мебель, лечить их дороже, даже полиса ОМС нет. А если не стерилизованные или кастрированные твои кошечки и коты, то по весне тебе пи*да!

Так что даже ворчливый мужичок - не самая плохая перспектива 😂

#4

Но если вы дома заведете 40 кошек, то почти гарантировано окружающие вас будут считать сумасшедшей (кстати, имхо, вполне справедливо).

Сон
#5

Ок,будите проходмть мимо быстрее и не воняйте))

Лапусик
#6
Сергей Шейн

Они жрут больше чем три здоровых мужика 😂 Срут много, дерут мебель, лечить их дороже, даже полиса ОМС нет. А если не стерилизованные или кастрированные твои кошечки и коты, то по весне тебе пи*да!

Так что даже ворчливый мужичок - не самая плохая перспектива 😂

Ничего они не дерут, едят мало, а радости от них немерено.

Гаф
#7
Лапусик

Ничего они не дерут, едят мало, а радости от них немерено.

Собаки им позвоничник перекусывают за 2 секунды👍🏻

#8
Лапусик

Ничего они не дерут, едят мало, а радости от них немерено.

Ага, один пакетик вискаса порядка 20р стоит, умножаем на 40 кошек, умножаем на двух разовое питание, получаем 1600р в день. А теперь умножим на 30 дней, получаем 48 косарей! Мало едят, дааааа 😂

А запах от 40 кошек просто божественный. Я к кошатникам захожу когда в гости, у кого 2 или 3 кошки, я уже из-за двери чувствую эти запахи. Хотя многие хозяева говорят что ничего не чувствуют. Конечно, они уже принюхались за столько лет то... 😂 А 40 кошек, прям благоухать будут

Гость
#9
Гаф

Кошки - тупейшая мерзота. 40 кошек даже одной лапочки щенка не стоят. Усыпите гадких вонючих кошаков. Все 40.

Тупой ты выродок

Гость
#10

Кошки это чудо природы. А *** это ошибка природы. 99% мужла это просто недоразумение какое-то.

#11
Гость

Кошки это чудо природы. А *** это ошибка природы. 99% мужла это просто недоразумение какое-то.

А так вот почему многие женщины своих мужчин котиками называют. А я то думал 😄

Гость
#12
Гаф

Кошки - тупейшая мерзота. 40 кошек даже одной лапочки щенка не стоят. Усыпите гадких вонючих кошаков. Все 40.

свою маму усыпи , за то что тебя тупейшую мерзоту высерла

Гаф
#13
Гость

свою маму усыпи , за то что тебя тупейшую мерзоту высерла

Начнем с тебя, гость😃

Василий
#14

А если мужчина не скулящий, а маскулинный? Работящий и заботливый. Стоит он сорока кошек или нет?

Гость
#15
Василий

А если мужчина не скулящий, а маскулинный? Работящий и заботливый. Стоит он сорока кошек или нет?

У меня такой. И он кошатник. И у подруги такой же. Нам повезло. Почему сразу крайности? Или мужик или котики? Многие классные мужики обожают котов. Просто надо уметь выбирать мужчину и будет полная гармония.

Василий
#16
Гость

У меня такой. И он кошатник. И у подруги такой же. Нам повезло. Почему сразу крайности? Или мужик или котики? Многие классные мужики обожают котов. Просто надо уметь выбирать мужчину и будет полная гармония.

Это правильный подход. У мея один старший брат очень любил котов. А я ненавижу животных в квартирах. В селе, понятно, у всех есть служебные обязанности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: