Гость
Статьи
Почему бомжи не …

Почему бомжи не бомжуют в дорогих районах, там же жить можно

Почему бомжи не бомжуют в дорогих районах, там же жить можно

Марго
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для бомжей везде лакшери.

Машутка
#2

Сифон и Борода бомжуют

#3

Народ, я бомжей лет 10 не видела...

Гость
#4

Здрастье, как это не бомжуют в дорогих районах? Да я их нигде в таком количестве не видел, как на Тверской.

#5
Гость

Здрастье, как это не бомжуют в дорогих районах? Да я их нигде в таком количестве не видел, как на Тверской.

Ты Тверскую на гугл картах видела!)))

Гость
#6
Ринa

Ты Тверскую на гугл картах видела!)))

Рина, ау, не туда накат)) Во-первых, не "видела", а "видел". Во-вторых, офисы у меня там последние лет 20)

Гость
#7

потому что дорогие районы - это районы с коттеджах и особняками.
а дешевые районы - это районы с бараками.
бомжи бомжуют в дешевых районах потому, что государство бомжей обеспечивает социальным жильем БАРАЧНОГО типа. жильем такого типа обеспечен каждый БОМЖ.
коттеджи и особняки, к сожалению, бомжам в настоящее время для проживания не предоставляются.

Гламаздин
#8

Там бомжуют элитные бомжи

Гость
#9

там же охрана, закрытая территория. Во-первых, не попадут, а во-вторых, если попадут, то выгонят.

Гость
#10
Гость

Здрастье, как это не бомжуют в дорогих районах? Да я их нигде в таком количестве не видел, как на Тверской.

Тверская-это не тот "престиж"-это старая часть Москвы, где живет профессура и бывший пролетариат. Престижными сейчас считаются закрытые охраняемые ЖК на периферии.

Гость
#11

Люди платят за закрытую территорию огромные деньги. Даже мусорки у них в спец построенном помещении под домофонным замком. Да-да, ходят важные, как гуси, с магнитыми брелками.

Гость
#12

Что насмотрелась Сифона и Бороду? Не разрешат же в дорогих районах бомжу жить. Удавят. У бомжей смелости не хватит жить видорогих районах. Стесняются.

Гость
#13
Гость

Тверская-это не тот "престиж"-это старая часть Москвы, где живет профессура и бывший пролетариат. Престижными сейчас считаются закрытые охраняемые ЖК на периферии.

Так а кто говорит про престиж?) Как по мне - там жить вообще невозможно. Но - вопрос был про дорогие районы. Года два назад однухи на Тверской выставлялись от 39 до 45 лямов. Почему-то мне кажется, что это не очень дёшево))

#14
Гость

Рина, ау, не туда накат)) Во-первых, не "видела", а "видел". Во-вторых, офисы у меня там последние лет 20)

Не ау, а обозначить себя ты не потрудился.
Их на Белке то нет, не говоря про Тверскую и Тверскую-Ямскую.

Гость
#15
Ринa

Не ау, а обозначить себя ты не потрудился.
Их на Белке то нет, не говоря про Тверскую и Тверскую-Ямскую.

Не вижу смысла обозначаться) На Белке их тьма была, пока местные жители года два назад дворы не позакрывали так, что не только на машине не прорвёшься, а и пешком не просочишься. Воротами металлическими и калитками с кодовыми замками) Сама Тверская, особенно по утрам - остановки, подземные переходы - бывало, аж кишили.. Ну, уж в р-не Глинищевского и Леонтьевского переулков - точно.

Гость
#16
Ринa

Народ, я бомжей лет 10 не видела...

а я видела

#17
Гость

Не вижу смысла обозначаться) На Белке их тьма была, пока местные жители года два назад дворы не позакрывали так, что не только на машине не прорвёшься, а и пешком не просочишься. Воротами металлическими и калитками с кодовыми замками) Сама Тверская, особенно по утрам - остановки, подземные переходы - бывало, аж кишили.. Ну, уж в р-не Глинищевского и Леонтьевского переулков - точно.

Кто смысла не видит, тот не гундит в постах...
Их тьмы и 25 лет назад не было.

Гость
#18
Ринa

Кто смысла не видит, тот не гундит в постах...
Их тьмы и 25 лет назад не было.

Ок, конечно, как за 101-ый км выселили, так их больше никто нигде не видел)) Коммунизм, таки, победил))

#19
Гость

Ок, конечно, как за 101-ый км выселили, так их больше никто нигде не видел)) Коммунизм, таки, победил))

Да и в области их тоже нет.)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: