Девушка потеряла ногу
Дамы, господа, надеюсь цензура пропустит это, моя подруга потеряла ногу, было в марте страшное ДТП, в ходе которого она как фельдшер скорой помощи, выходила из кареты, ее сбили и она потеряла ногу и имеет серьезные травмы, дело хотят замять. Я честно не знаю чем помочь, кроме морально, материально возможностей не имею, лишь хочу привлечь внимания, к тому что происходит, к тому что девочка 23 лет осталась без ноги, к тому что человек что сбил ее спокойно гуляет на свободе под "подпиской о не выезде", к тому что девочку просто лишили надежд, мечтании. Я очень надеюсь, что это увидят, пропустят и хоть как-то, не знаю оглаской помогут
Сноу
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"материально возможностей не имею". Ну и не завезли тогда. Жалко девку, которая думала, что у нее есть мужчина. А тут .овно какое-то. Я понимаю вопрос в духе "моя женщина пострадала, нужны деньги на протез, готов на любую работу", "моя женщина покалечилась, ищу работу вахтой", "моя женщина пострадала, убил урода, как не сесть и заработать". А тут "огласка", млин. Вот не дай боги такое. Женщина, спокойно отдавшая 500тыр на лечение МОЕГО мужчины.
Гость
Напишите на канал Москва 24(в интернете есть номер what's app редакции)или на другие каналы
Гость
Из текста не ясно, как она выходила. Прежде чем выходить, надо убедиться в своей безопасности. Многие выходят на дорогу и не смотрят по сторонам.
Также не ясно, каким образом сбил ее водитель.
Также не ясно, каким образом сбил ее водитель.
Гость
Шумиха на ТВ может помочь и обращение в Европейский суд к Верховному комиссару . Только это дорого и долго ...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
А как поможешь? Надеюсь, что оформили как производственную травму....
Форум: Психология
Всего: 215 262 темы
Новые темы за сутки: 27 тем
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?4 ответа
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже56 ответов
- Кому вы реально завидуете?125 ответов
- Я никчемная18 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?117 ответов
- Женщинам доверять нельзя19 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной11 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Кому вы реально завидуете?125 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?118 ответов
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже56 ответов
- Женщинам доверять нельзя19 ответов
- Я никчемная18 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?6 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема