Гость
Статьи
Почему матери-одиночки …

Почему матери-одиночки думают что им все должны?

Почему матери-одиночки думают что им все все должны? У меня есть сестра. Она родила дочь без мужа. Девочке уже 7 лет. За все это время сестра невероятно достала меня и родителей. Помогите! Купите! Сходите! Возьмите

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они не виноваты, что беспринчипное *** из кинуло! Такой ответ вас устроит?
Я не мать, но относилась к матерям всегда с уважение, в том числе к одиночкам

Гость
#2

А вы, если не хотите, можете не выполнять её просьб

Гость
#3

А послать её на три буквы или к государству, которое "не просило вас рожать"?

Гость
#4

Конечно им все должны, они же подставляли щщели всем подряд, это очень почетно

#5

Дело не в матеоях одиночках, а в том что родители двух скотин воспитали...

Гость
#6
Ринa

Дело не в матеоях одиночках, а в том что родители двух скотин воспитали...

Не знаю насчет скотин, но то что ты ШЛЮ....ХА ПОДЗАБОРНАЯ, ЭТО 100%.

Гость
#7

Они думаю что им все должны не потому что матери одиночки, а они становятся матерями одиночками, потому что думают что им все должны.

#8
Гость

Не знаю насчет скотин, но то что ты ШЛЮ....ХА ПОДЗАБОРНАЯ, ЭТО 100%.

Громче маргиналочка.)))

Василий
#9

Вы и родители - это не все! Это три человека, близких родственника. Вы, конечно, ничего не делаете, потому что своих троих надо содержать.

Гость
#10

Мать-однаночка, в прошлом веке так называли.

#11

Видите ли, так думают только те, у которых явно не хватает серого вещества в голове. Дуры то есть.
А вы думаете, что это от большого ума женщины, которые решились жить половой жизнью, не умеют предохраняться? Если ты не замужем и не готова материально обеспечить себя и ребенка без посторонних, то какого черта ты не предохраняешься?

А краткий ответ вообще прост: ДУРЫ!!!

Гость
#12

Меня удивляет всегда то, что как спать с мужиками, так никто ни у кого разрешения не спрашивает. Хотят и кувыркаются в кровати. А как потом залетят, останутся одни с ребенком, начинают - Кто бы помог да кто бы за ребенком присмотрел, кто бы что купил кто бы принес что то. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13

Прочио пошлите ее!

Гость
#14
Гость

Потому что они не виноваты, что беспринчипное *** из кинуло! Такой ответ вас устроит?
Я не мать, но относилась к матерям всегда с уважение, в том числе к одиночкам

Беспринципное *** говорите... Хе-хе. А как же российские женщины, плодотворно отдыхающие с аборигенами в Турции, Египте, Абхазии и прочих подобных местах, где о российских женщинах слава, как о придерживающихся исключительно высоких и строгих принципов? Об этих высоких принципах в абхазском варианте ещё советский поэт Евгений Евтушенко полвека назад написал поэму "Москвички".

Гость
#15
Гость

Меня удивляет всегда то, что как спать с мужиками, так никто ни у кого разрешения не спрашивает. Хотят и кувыркаются в кровати. А как потом залетят, останутся одни с ребенком, начинают - Кто бы помог да кто бы за ребенком присмотрел, кто бы что купил кто бы принес что то. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это в лучшем случае. А ещё нередко ищут какого-нить мужика, ибо "ребёнку нужен отец!" и "отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: