Гость
Статьи
Россия готова принять …

Россия готова принять беженцев с Афганистана.

Как думаете, смогут ли они адаптироваться к климату, языку, к православным?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слёзы наворачиваются, будто конец света близок😕

Гость
#2

Конечно. Очень жалко людей

Великолепный Вася
#3

Пруф на МИД.
Пруф на то, что остальные не готовы.
Пруф на осуждение создания концлагерей в Литве для мигрантов из Беларуси.

Гость
#4

То, что они будут безнаказанно уничтожать русских, это точно. У нас мигранты в приоритете и геноцид

Гость
#5
Гость

То, что они будут безнаказанно уничтожать русских, это точно. У нас мигранты в приоритете и геноцид

У нас мигранты из-за пандемии не сиогли приехать и в полях некому работать. Русские не умеют

Гость
#6

Во истину акбар!

Гвоздь
#7

Забирайте побольше

Гость
#8
Гость

У нас мигранты из-за пандемии не сиогли приехать и в полях некому работать. Русские не умеют

На улицу выползи после беспробудной попойки и посмотри сколько муслимов и муслимок в хиджабах

Гость
#9

А ты на что, русский мужик

Гость
#10

Вранье. Рф предоставит самолеты для перевозки афганцев в страны, которые их согласны принять

Гость
#11

В моей голове родилась кстати страшная мысль, что этих беженцев могут подселять ко всем проживающим в квартиры.

Гость
#12
Гость

У нас мигранты из-за пандемии не сиогли приехать и в полях некому работать. Русские не умеют

Так в пандемию рф и своих граждан еле как вывозили из других стран. А тут разбежались прям

Гость
#13

Не адапттируются,они дикари,будут со своим уставом лезть

Василиса
#14
Гость

Вранье. Рф предоставит самолеты для перевозки афганцев в страны, которые их согласны принять

Где такие страны есть?

Гость
#15
Гость

Так в пандемию рф и своих граждан еле как вывозили из других стран. А тут разбежались прям

Билет только на самолет. Узбекам не выгодно лететь за 50 тыс на сезон

Гость
#16

Тут возможен сценарий когда правительство Афганистана попросит ввести Россию свои войска как в Сирии - это в наших же интересах

Гость
#18

Майдан начал в Укре расовый пуштун Мустафа Найем, сын таких вот беженцев. Адаптируются.

Гость
#19

нам хватило Украинцев беженцев . а эти хлещи будут насильничать и убивать и грабить .( они дикари)
да жалко людей, но будет ли потом нас кто то жалеть вот в чем вопрос ?
забыли 90 годы .

Гость
#20
Гость

В моей голове родилась кстати страшная мысль, что этих беженцев могут подселять ко всем проживающим в квартиры.

нет , людей поселят в отдельные дома но творить они будут такое что каждый день будешь молиться и с ружьем спать . лиж бы проснуться завтра .

#21

Исламнутые не должны жить рядом с нормальными белями людьми. У них жестокость в крови. Я считаю, что афганистанцы не должны покидать свою страну. Нельзя ли их закрыть там?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: