Гость
Статьи
Как религия на меня …

Как религия на меня действует

Дорогие девушки я хочу с вами посоветоваться. Недавно начала замечать что религия на меня и мою маму как-то странно действует. Вот как то моя тетя пришла к нам в гости, и включила в телефоне мусульманскую молитву , и прошлась с телефоном в руках по всему дому, она говорила что Благодаря этой молитве у нас в доме будет Спокойствие и удача. Все бы ничего но после этого мы с мамой не смогла уснуть целую ночь. Заснули только когда выпили валерьянку. Мы с мамой не понимали, почему у нас была бессоница. Потом через несколько дней я сказала своей маме что когда она была на роботе приходила в гости наша тёти и включала молитву. Только тогда мама поняла почему мы не спали всю ночь, она сказала "Молитвы нельзя включать , после них я не могу уснуть"
И еще один интересный случай. Я приходила в гости к свой русской подружке. И увидела у нее в доме христианские иконы. Я долго смотрела на них, ведь у меня в доме нет никаких икон. ( и вообще моя семья не религиозная) и потом у меня начала болеть голова. Не знаю почему. И вообще эти иконы меня и
гипнотизирует что-ли. Мне прям не нравится иконы, что-то в них не доброе есть. Мне кто-нибудь мне объяснит Почему религия на меня так действует ? #религия

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да психосоматика у Вас.

Гость
#2
Вредина

Да психосоматика у Вас.

Согласна. Муслимство для женщин у нас - это как узаконенное рабство, у автора с мамой отторжение, видимо, сами независимо живут. Вон в Пфганистане в ауле 8-летнюю девчушку выдали замуж за 50-летнего педофила, он залез на неё в первую же ночь, войти не смог (реьенок все же) и от ярости разрезал ножом ее от ватины до ануса, реьенок там же скончался, а его ПРОСТИЛИ. И это все потому что у Мухамедов там была жена Аища 9-летняя, вот эти звери и насилуют детей. Используют религию доя преступлений.

Гость
#3

Это потому что в вас бес вселился

Гость
#4

а что психиатр лечащий говорит?

#5

На меня наоборот посещение храма, молитвы ( православная) влияют хорошо. После церкви ощущаю прям себя хорошо, гора с плеч и прилив сил.

Гость
#6

меньше заморачивайтесь

Гость
#7

Религий в мире слишком много, а Бог Источник жизни и всего - один. Если Бог один, то и поклонение ему, т. е. религия, должна быть одна. Бог дал людям надежное руководство для жизни и правильного поклонения - Библию. Поэтому религия основанная на Библии всегда действует на людей положительно, потому что исходит от Небесного Отца, который нас очень любит. А религии которые искажают учения Библии, приносят людям вред.
Молитва - это искренний доверительный разговор с Богом и Иисус Христос учил молиться только Отцу, Живому Богу, потому что только Он слушает молитву.
Об изображениях написано в книге Исход 20глава 4стих и Исаия 44глава с 13-19стихи. Библию можно скачать онлайн.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: