Гость
Статьи
Как вы адаптировались …

Как вы адаптировались в новом городе

Привет всем, скажите народ как вы адаптировались в новом городе , как находили живое общение, подруг, дело в том что переехала в Москву, и пока никого и ничего не знаю, сложно одной , хочется и подруг близких по душе. #адаптация

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Был в ноябре/декабре. Нашёл работу на второй день пребывания, в метро немножко заблудился сначала, потом просёк ч0 по ч0м, всё удобно, быстро, менты не трогали.

Гость
#2

Находила среди коллег на работе, и там, куда на спорт ходила, и на языковых курсах, много где. Не подруг, приятельниц, с которыми можно отдохнуть, как-то время провести. Вы же не сидите дома безвылазно, присутствует какая-то социальная активность.

#3
Гость

Находила среди коллег на работе, и там, куда на спорт ходила, и на языковых курсах, много где. Не подруг, приятельниц, с которыми можно отдохнуть, как-то время провести. Вы же не сидите дома безвылазно, присутствует какая-то социальная активность.

дело в том что только переехала и в поисках работы , ну думаю это первое где будут коллеги и возможно там кто то появится :)

Гость
#4

Всё произошло постепенно. Я люблю фотографировать. Много ходила пешком и узнавала окрестности. На работе появились друзья. Теперь город стал любимым местом.

Анатолий Перельман 💋
#5
July

дело в том что только переехала и в поисках работы , ну думаю это первое где будут коллеги и возможно там кто то появится :)

Почему именно в Москву переехала? Тут работы нет.

#6
Анатолий Перельман 💋

Почему именно в Москву переехала? Тут работы нет.

полно))

Анатолий Перельман 💋
#7
July

полно))

Это только первое обманчивое впечатление.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема