Гость
Статьи
Отомстила. а ему …

Отомстила. а ему понравилось - обидно

Ситуацию я эту назвала бы детским садом, в принципе так оно и есть. Имею одного знакомого, который знает, что я ненавижу творчество писательницы Шарлотты Бронте после прочтения пресловутой " Джейн Эйр ". Но именно ее очередную книгу он мне подарил на праздник, сначала я не поняла, что это шутка, решила, может забыл. До тех пор пока он не начал ржать, довольный собой. Мол, ему эта писательница нравится и мне должна. Решила отомстить ему так же. Выбрала книгу Стефани Майер, ведь он относится к числу ее ненавистников, которые никогда не читали ее книг и уже ненавидят. Подарила ему " Химик ", чему он не обрадовался и я была отомщена. Потом прихожу к нему в гости и с удивлением наблюдаю за тем, как он читает его. Понравилось, сказал он. А я недовольна, нужно придумать еще какую - то детскую пакость, а то получается, что я не отомстила. Помогите люди добрые женщине 20 годков))). #отомстила #знакомый

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепихнись с его другом - мстя будет супер.

Гость
#2

🥱🥱🥱

ВоланДеМорт24
#3

Не один мужчина не потерпит, если у его девушки больше, чем у него.
Купи RTX 3090.

#4

Нагадь ему под дверь 😂

#5

Он подарил книгу, которая ему НРАВИТСЯ.
А вы пытаетесь сделать какую то ***..

Гость
#6

Я подарила любимому мишку, за то, что он подарил мне книжку, за то, что я подарила ему носки, за то что он подарил мне чулки...

Гость
#7
Сергей Шейн

Нагадь ему под дверь 😂

Это не интеллигентно.
Умный и читающий человек этого никогда не сделает.

Гость
#8
Гость

Это не интеллигентно.
Умный и читающий человек этого никогда не сделает.

Разве? А то зачем им бумажные книги? 🤔

Гость
#9
Максим

Он подарил книгу, которая ему НРАВИТСЯ.
А вы пытаетесь сделать какую то ***..

Но я же тоже подарила ему книгу которая мне Нравится, но она ему тоже понравилась.

Угнетённая
#10
ВоланДеМорт24

Не один мужчина не потерпит, если у его девушки больше, чем у него.
Купи RTX 3090.

причем тут ты к мужчинам инцел рпгшный? иди сyчapa с видеокартами тpaxaйся нищee6.

Гость
#11

Ты не женщина ты тупая п*изда!!! Которой нехер делать и которая мается дурью. Позорище ты безмозглое.

Гость
#12
Угнетённая

причем тут ты к мужчинам инцел рпгшный? иди сyчapa с видеокартами тpaxaйся нищee6.

За ценник 3090 можно гарем жлюх месяц трахать

Гость
#13
Гость

Ты не женщина ты тупая п*изда!!! Которой нехер делать и которая мается дурью. Позорище ты безмозглое.

Спасибо.

Гость
#14
Гость

За ценник 3090 можно гарем жлюх месяц трахать

Достали.

Угнетённая
#15
Гость

За ценник 3090 можно гарем жлюх месяц трахать

можно. Но тpaxaть то будут тебя гарем бомжей на кусок хлеба.

Гость
#16

Тебе 6 лет, а не 20.

#17

Подарите мне книги Стефани Майер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: