Гость
Статьи
Продавцы заставляют …

Продавцы заставляют покупать ненужное барахло

Может это общество потребления... Но меня очень раздражает когда на мне хотят нажиться! А хотят все! Я немного зарабатываю, и денег мало. Но даже мои жалкие гроши хотят буквально вытащить из кармана!
Захожу в *** а там реклама! Какие-то самодельные цацки из смолы, перьев, кучи одежды и других бесполезных товаров. Была на отдыхе, там все завалено барахлом, какие-то магнитики, ракушки, сувениры, страшная пляжная одежда, жадные продавцы просят кучи денег за свой хлам. В магазинах что только не придумают, чтобы продать, всякие акции, в магните собирают наклейки на какие-то уродливые разноцветные предметы.
Отовсюду слышится "купите, побалуй себя, ты достойна, это модно" Моды и придумали барахло продавать.
Страшная одежда и обувь, квадратные тапки на одно лето, самовязаные шапки игрушки, весь хенд мейд это просто ужас, коробки для вещей в шкафу, бесконечные пластиковые предметы.
Я не покупаю ненужное, но вижу как эти продавцы наживаются на других. #потребление

Алекса
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы завидуете богатству продавцов? Или что вас раздражает.

Р. Всябитова, сваха
#2

Вам других жалко?

Василий
#3

Но вы ведь не поддаётесь!

#4

Перестаньте давать маме ваши деньги. Если нужно, то просто купите ей продукты. И никаких проблем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: