Гость
Статьи
Пассивная травля в …

Пассивная травля в коллективе

Учусь в колледже, благо не долго осталось. Изначально мне было наплевать на моих одногруппников, ибо наши интересы и близко не сходились. Но в какой то момент я посмела поконфликовать с двумя недопарнями быдланами, как тут же стоит только мне войти в кабинет я слышу шепотом, как они говорят что ой от кого то завоняло. По началу я не обращала внимания, но затем это стало на постоянной основе и я начала загоняться из-за этих мразей, а самое отвратное что остальные девочки посмеиваются надо мной. Сами бы бы на себя посмотрели, все жирухи и имеют совесть поддакивать недопарням. Что делать в такой ситуации? Перетерпеть или ответить?

Анонимус
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответь что нибудь. Типа:
-ой чем это завоняло
-ну да тебе надо мыться каждый день

Гость
#2

Почему ты начала загоняться если не воняешь? Если воечешь то помойся. Быдланам скажи что ты понимаешь что они в тебя влюблены но тебя быдланы не интересуют

Гость
#3

Быдланы, ***, жирухи, загонятся, отвратно... Из какой подворотни такая "ягодка"?

Гость
#4

Как такая принцесса оказалась в таком злачном месте?

Гость
#5

Конечно ответить . Вас же за это не побьют )) Потом будете жалеть за своё молчание

Александра
#6

Но ведь ты и сама не лучше. Ты назвала девушек «жирухами» значит опустилась до их уровня :) тоесть ты от них ничем не отличаешься. советую изучить психологию общения людей, и в принципе психологию тогда на многие поступки и слова людей откроются глаза. а сейчас увы ты подобна своим одногруппникам..

Гость
#7

Вопрос, конечно, интересный. Тут оба хода могут быть выигрышными. И перетерпеть, то есть игнорировать этих неудачников, либо ответить. Но ответить надо так, чтоб действительно дошло. Так сказать показать зубы. Но. Если осталось недолго учиться, то можно и вправду игнорить дэбилов. И опять же, если хотите ответит, нужно подумать как и в каком контексте.

Калина
#8

Ой, я, кажется, понимаю, почему её травят... Такая речь... Представляю эту быдлятинку в жизни

#9
Гость

Быдланы, ***, жирухи, загонятся, отвратно... Из какой подворотни такая "ягодка"?

Черти.

О чем это?
#10

Выложить на них компромат в инете.
Пусть кушают

Гость
#11

Если проблема со всем коллективом, может проблема не в коллективе, а в вас?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: