Гость
Статьи
Поскандалила с …

Поскандалила с официантами

После работы, мы с коллегой решили обсудить пару моментов и зашли в кафе. Есть особо не хотелось, он заказал пиво с салатом, а я кофе с Бэйлисом. Я зашла в туалет помыть руки, он находится недалеко от кухни и слышу разговор официантов, одна из которых приняла у нас заказ. Из их разговора: " два алкаша приперли, *** ей, а не Бэйлис, еще и два счета попросили" и шутки про подсыпание проносного. Я, когда вернулась к столику сказала, что сдесь есть не буду и сказала почему. Когда мы собирались, официантки начали возмущается, что уже все готовится, а салат с морепродуктами придется выкинуть, а это деньги. Тут я не выдержала и сказала на весь зал, что слышала их разговор и не хочу проносного в напитке. Они в спину что-то говорили, что я не имела права разглашать частный разговор, но мы уже ушли. Часто официанты так себя ведут? Наверное у посетителей тогда пропал аппетит. А как бы вы поступили, если бы услышали подобное от человека, который несет вашу еду, при том, что вы изначально были вежливыми? #скандал #официант

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все официанты такие. Вы, посетители, все соки выжимаете. 90 процентов приходящих-долбанутые люди. Однако небольшая разница-говорить тихо на кухне об этом, или в мыслях, а другое громко обсуждать. А так да, всех гостей обсуждают официанты

Cвета
#3

Плохо придумала, фальшь так и прет.
Давай придумывай по новой.

Гость
#4
Ксю

Зачем ходить по дешевым рыгальням? Будни плебеев

Кафе было совсем не дешевым, оттуда, наверное и такая спесь официантов. А даже если и дешевое, это дает право подсыпать в блюда разные вещи, от которых человек может попасть в больницу?

Black kisses
#5

Что вы хотите от людей, которые не работают? Они о вас еще дома расскажут всем гостям, таким же маргиналам.

Гость
#6
Black kisses

Что вы хотите от людей, которые не работают? Они о вас еще дома расскажут всем гостям, таким же маргиналам.

Просто, я понимаю, если бы мы создавали проблемы, хамили и т.д., а то ж на ровном месте...

Гость.
#7

у меня не было такого ни разу

Джафар
#8

Они выбеселись из за разного счета, я слышал в некоторых заведениях это проблематично, по какой причине - ума не приложу. В одном заведении нас с подругой официантка даже умоляла рассчитать на один счет, объяснила почему, но я ее не особо слушал.

Гость
#10

Напишите отзыв о этом заведении, в идеале с именами официантов. И не на одном портале. Я думаю что многие после прочитанного не захотят там есть

Гость
#11

Слава богу, с таким не сталкивалась. Но тоже не пошла бы ресторан, где работает такой персонал

Гость
#12
Джафар

Они выбеселись из за разного счета, я слышал в некоторых заведениях это проблематично, по какой причине - ума не приложу. В одном заведении нас с подругой официантка даже умоляла рассчитать на один счет, объяснила почему, но я ее не особо слушал.

Что плохого в раздельном счете?? Коллеги, друзья не обязаны платить друг за друга. Это проблемы обслуживающего персонала, пусть решают их

Гость
#13
Джафар

Они выбеселись из за разного счета, я слышал в некоторых заведениях это проблематично, по какой причине - ума не приложу. В одном заведении нас с подругой официантка даже умоляла рассчитать на один счет, объяснила почему, но я ее не особо слушал.

Тоже такое слышала, но я не понимаю, неужели нельзя решить проблему раздельных счетов? Это же не удобно посетителям, да и официантам, тоже, проблем создает

Джафар
#14
Гость

Что плохого в раздельном счете?? Коллеги, друзья не обязаны платить друг за друга. Это проблемы обслуживающего персонала, пусть решают их

Я же написал не знаю, почему офики так этого не любят. Не обязательно платить друг за друга. Один допустим переведет свою часть другому или налом скинутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: