Гость
Статьи
Почему у нас все …

Почему у нас все чувствуют себя такими ущемлёнными ?

Не разделяю позицию тех, кто вечно ноет про то, что у нас мол государство не признаёт, притесняет и т.д.
Дело не в государстве, а в людях. От того, что государство признаёт любые браки или все заболевания / расстройства, которые у нас не признаются - ничего не поменяется. Потому что государство - это люди в первую очередь. Не государство избирает/ чморит людей за внешний вид, гендер и отличия. А люди.
У меня расстройства, которое в нашей стране не признаётся. Проблем не имею - нашла лекарства, врачей и методы корректировки. Государство мне не мешает. Но я о нем мало говорю потому что именно люди убеждают меня в том, что такого не существует, именно люди надо мной всю жизнь издевались из- за моей от них отличности.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ЖуткыйЦиник
#1

Ну почему...государство может поощрять иные настроения или не поощрять. Все-таки информационный рупор в руках государство

Автор
#3
ЖуткыйЦиник

Ну почему...государство может поощрять иные настроения или не поощрять. Все-таки информационный рупор в руках государство

Отчасти это так. Но у нас все таки не фашисты у власти с их жесткими методами, да и время другое - уже мало кто смотрит телевидение или читает газеты. Сейчас есть интернет и только человек выбирает во что ему комфортнее верить

Автор
#4

Это СМИ раздувает истории, что у нас « запретили воообще ФСЕ»
Это не так, я вот спокойно смотрю запрещённые мультики найдя их на первом же попавшемся в гугле сайте ))

Гость
#5

Ненавижу совковый менталитет. Совки сами себя все время чувствуют ущемленными и постоянно всех пытаются ущемить.

Автор
#6

Так что только человек выбирает каким ему быть.
Вот взять хотя бы блогера, который призывал расстреливать *** и потом говорил мол, что в столице то понятно - с пелёнок приучают быть толерантным.
Это не так. Мои родители, например, вообще с отвращением относятся к ***, моя мать в ужасе была, когда подумала, что сестра может быть « из этих» (мы с сестрой вообще би так то). При этом мне лично вообще глубоко пофиг кто человек, с кем он, кем себя считает, лишь бы не овном был.

Автор
#7
Гость

Ненавижу совковый менталитет. Совки сами себя все время чувствуют ущемленными и постоянно всех пытаются ущемить.

Ну так он и начинался с крови под соусом « аристократов надо мочить, они на нас наживаются». Хотя и просветы были

Гость
#8

Глупости говорите. Именно государство должно пресекать любую ксенофобию, пропагандировать принципы равенства и толерантности, ибо равенство у нас - основополагающий принцип государственности, закрепленный в Конституции. А власть делает все наоборот - разделяет уставшее от социального неравенство общество, направляя его агрессию на внешних и внутренних "врагов".

Гость
#9

Это все пишут проплаченные навальнята. Вот их постоянно ущемляют, то митинги им проводить нельзя, то в ОМОН коктейлями кидаться, то воровать у ивроше, то людей давить по пьянке.
От того у них печаль на сердце смертная

Автор
#10

Влияние совка

Гость
#11
Автор

Ну так он и начинался с крови под соусом « аристократов надо мочить, они на нас наживаются». Хотя и просветы были

Так он и сейчас продолжается. Только звучит как "мочи молодых девушек, ишь проститттутки в стиральной машине стирают"

Гость
#12
Гость

Глупости говорите. Именно государство должно пресекать любую ксенофобию, пропагандировать принципы равенства и толерантности, ибо равенство у нас - основополагающий принцип государственности, закрепленный в Конституции. А власть делает все наоборот - разделяет уставшее от социального неравенство общество, направляя его агрессию на внешних и внутренних "врагов".

Люди сами направляют свою злость на людей. Вот мне все равно на всех, но ко мне постоянно лезут тетки. Они трогают меня и учат жизни, орут

Гость
#13
Гость

Люди сами направляют свою злость на людей. Вот мне все равно на всех, но ко мне постоянно лезут тетки. Они трогают меня и учат жизни, орут

Старшее поколение всегда норовит учить молодых, это наследие совка, но к отсутствию толерантности отношения не имеет, это конфликт поколений.

Гость
#14
Гость

Старшее поколение всегда норовит учить молодых, это наследие совка, но к отсутствию толерантности отношения не имеет, это конфликт поколений.

Это отсутствие воспитания и уважения к людям

Гость
#15
Гость

Это отсутствие воспитания и уважения к людям

Государству опять же скажите спасибо. Стране Советов. "Все вокруг колхозное, все вокруг мое". Не было понятия частной собственности, частной жизни, личного пространства - вот эти тетки и не понимают, что ведут себя непристойно. От власти и государства идет если не все, то очень многое.

Гость
#16

мне сказали что я ношу одну и туже одежду

Гость
#17
Гость

Государству опять же скажите спасибо. Стране Советов. "Все вокруг колхозное, все вокруг мое". Не было понятия частной собственности, частной жизни, личного пространства - вот эти тетки и не понимают, что ведут себя непристойно. От власти и государства идет если не все, то очень многое.

Почему государству?))) Они сами империю развалили, сами обворовывали кулаков, расстреливали попов и грабили церкви, и сами рады были отсутствию частной собственности и всему одинаковому у всех

Гость
#18

Государство ничто без людей. Государства не существует без людей. Государство это и есть люди и их менталитет

Гость
#19
Гость

Государство ничто без людей. Государства не существует без людей. Государство это и есть люди и их менталитет

Вы демагогией занимаетесь. При царе никто не расстреливал попов и не раскулачивал богатых крестьян. Хватит чушь писать.

Гость
#20
Гость

Вы демагогией занимаетесь. При царе никто не расстреливал попов и не раскулачивал богатых крестьян. Хватит чушь писать.

Я про совок

Гость
#21
Гость

Я про совок

Ну, так если от власти ничего не зависит, почему при царе то этого не было? Включите уже голову.

Гость
#22
Гость

Ну, так если от власти ничего не зависит, почему при царе то этого не было? Включите уже голову.

Потому что люди были счастливы

Гость
#23
Гость

Потому что люди были счастливы

почему они были счастливы? :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: