Гость
Статьи
Bceм девoчкaм зa 40 …

Bceм девoчкaм зa 40 пocвящaетcя

Девoчки зa 40 – они тaкие девочки! Oни дaвно зaбыли pомaнтику 15–летниx, активный зaдоp 25-летних, и pациoнальный напор тех, кoму зa 30. Oни многo видели. Пoтoм зaжмуpилиcь. Пoтoм oткрыли глaзa. И …

Грустинка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну есть объективная реальность. Ну не выглядит женское тело в 20 и 40 лет одинаково. Да можно хоть тонну косметики нанести, можно подтяжками все стянуть, но с растояния метр, все равно понятно что женщина за 40, это женщина за 40. Тем более в отличие от 20 летней, у нее такой багаж из разочарований, который она будет проецировать на мужчину и ему придется отдуваться за все ее неудачи....

Смотря как жила.
Мое в 40 лучше, чем было в 20.
Вы так говорите, как будто в 20 лет все девушки красивы, нет там толстых, у всех грудь, а не нулевка и т.п. Полно толстых среди 20 летних, полно некрасивых. Как и среди молодых мужчин полно худых и глупых и если мужчина 40 лет за собой следит, то он лучше молодого 20 летнего задрота.

Гость
#53
Грустинка

Тут не указано в теме о сравнении 20 и 40 лет если что! Глупо сравнивать, 40летние тоже когда были молодыми с упругими задницами. Тут больше о внутреннем мире, заботе о себе, о толстом болте на чужие мнения, тут о жизни и комфорте для себя в первую очередь. Когда ты действительно не заморачиваешься что тебе нужны диеты и прочее, ты в гармонии с собой.

Да откуда у молодых упругие задницы то?
Ного вижу у всех плоские и жирные.

Гость
#54
Гость

Открою вам секрет - если вы видите себя молодой и красивой, то это не значит, что так вас видят окружающие

А тупые так и не уловили посыл))
Нассрать, что видят окружающие, на мужиков и т.д - вот о чем речь - так и есть

Гость
#55
Гость

мне 32, рост 178 вес 66, худощавый, пивного живота нет вообще. На вид дают 22-23 года! без щетины когда, вообще просят документы в магазине

Я представляю это убожество 178 - 66 у мужика 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: