Гость
Статьи
Крик души родители …

Крик души родители влазят!

Такая история произошла. Два дня назад мой отец попросил у мужа моего денег 25 тысяч,ну муж позвонил мне,я сказала не знаю потому что у его сына от первого брака днюха скоро нужно ему комп купить,у мужа не большие долги в (20 тысяч) так вот он занял ему денег сам,потому что я точного ответа не дала. Потом отвёз отцу и лично отдал деньги. Приезжает и говорит я буду с ним на вытянутой руке общаться,я спросила что случилось уже ,он ничего не сказал. И вчера приехал поздно вечером домой,и начал гасить меня,типо родители конченые у меня,я денег занял ,а отношения конченное,он мне за 3 года не звонил ни разу не спросит как дела,хотя мне тоже отец редко звонит,как говорится,все хорошо зачем звонить, так вот ..он говорит что отдал папе денег,а тот прям сильной благодарности не увидел. Я ему говорю что папе наверное стыдно было брать у него деньги,я знаю своего отца. Он начал матом на меня. Сука мне так обидно я сижу дома в четырех стенах ни с кем не общаюсь,ещё его ребенка от первой жены воспитываю,я с ума схожу. А ещё выслушиваю притензии в свой адрес. А,он ещё сказал чтоб без него родители в его квартиру не приезжали. Я в шоке. Что делать?!!тут их внук маленький! #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Муж ваш нежный какой, вме пму кланяться должны)

Гость
#2

ну хочет человек благодарности, ну так поблагодари от лица папани.

Нелюбимая🦄
#3

Ну тупой ваш муж, зачем он деньги отдал? Успокойте его, скажите, что все перемелится. Вряд ли предки отдадут долг. Вы ни в чем не виноваты. Тем более в том, что ваш муж идиот. Пусть ваш отец не ходит домой пока долг не вернет - поставьте ему такое условие.

Нелюбимая🦄
#4

Плевать ему на своего внука. Он забрал деньги из вашей семьи, а не дал их на внука.

#5

Ваш муж не Вито Корлеоне случайно?

Гость
#6

День добрый
Насколько глубоко и сильно Вы хотите разрешить подобные ситуации?
Разово конкретно эту и вцелом один раз и навсегда?

Гость
#7

Муж ваш странный. Так бы и сказал тестю, что денег нет, сам с долгами.

#8
Гость

Муж ваш странный. Так бы и сказал тестю, что денег нет, сам с долгами.

здесь причина намного глубже

Гость
#9

Муж ваш странный, что папа должен был за то что занял денег реверанс и низкий поклон с караваем мужу устроить?

Гость
#10

Его самолюбие уязвлено вот он и разозлился, а вы по другу попались. Гнев не на вас, а на ситуацию. Видимо не не чувствует что его ценят, ему не хватает похвалы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: