Гость
Статьи
Порвалась цепь с …

Порвалась цепь с крестом, стремно

Вчера зацепил о стул цепь и она порвалась, крест упал на пол. В поисковике по приметам ничего хорошего... Стремно теперь. У кого-то так было, что-то случилось в итоге?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел, не волнуйся, бога нет, шнурок бы у тебя порвался, ты бы сильно переживал?

Гость
#2

Просто цепь сделана из некачественного материала, вот и все. Бывает, цепи-украшения рвутся. Зависит от того, как она сделана

Гость
#3

У меня так у друга было, потом у него квартира сгорела с деньгами, кирпич на голову упал и ниггeры отмудохали

Гость
#4

Может Бог от вас отвернулся или сатана к рукам прибрал? А это знак остановиться и исправить содеянное? Случаем ничего плохого не совершили? Может убили кого?))

Лавров и Шойгу гомосексуалисты
#5

Ты пьяный ползал, как можно об стул цепь зацепить? И вообще кто цепи носит, ты что бандит?

Автор
#6
Гость

Просто цепь сделана из некачественного материала, вот и все. Бывает, цепи-украшения рвутся. Зависит от того, как она сделана

Я ее 5 лет носил и ничего. Разве что она почернела этим летом из за сильной жары (работа была без возможности постоянно мыться)

Гость
#7

Нужно срочно купить новую цепочку и сходить в церковь,иначе беды настигнут.

Автор
#8
Гость

Может Бог от вас отвернулся или сатана к рукам прибрал? А это знак остановиться и исправить содеянное? Случаем ничего плохого не совершили? Может убили кого?))

Нет😳 разве что я очень много пью и уже печень болит

Гость
#9

У мужа так было. Купили квартиру. По вере вашей да будет вам! Завидую что вам больше заняться нечем.

Ваше Высочество
#10

У моей тёти крест порвался. Через неделю вдовой осталась.

Гость
#11

Ничего не случилось. Это просто цепь с украшением.
А если вы православная, то должны быть знать, что православная церковь осуждает суеверия

Гость
#12
Гость

Может Бог от вас отвернулся или сатана к рукам прибрал? А это знак остановиться и исправить содеянное? Случаем ничего плохого не совершили? Может убили кого?))

Угу.
Стулом добивала, да вот не задача, крест за стул зацепился...

Гость
#13

Дьявол заберет душу. Стопудово.

Автор
#14
Гость

Ничего не случилось. Это просто цепь с украшением.
А если вы православная, то должны быть знать, что православная церковь осуждает суеверия

Я православнЫЙ. Это не суеверия, церковь сама считает это дурным знаком

#15

ну случается ***, что ж теперь

гость.
#16

Ну и подумаешь, крестик потерял, бога-то нету.

Гость
#17

Все у вас будет хорошо, не обращайте внимание.

Гость
#18

Грех совершать не стремно,а тут стремно из-за ерунды.Стремно быть суеверным,это большой грех.

Гость
#19
Автор

Я ее 5 лет носил и ничего. Разве что она почернела этим летом из за сильной жары (работа была без возможности постоянно мыться)

Может износилась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: