Гость
Статьи
Женщина потрогала …

Женщина потрогала грязной рукой девушку в автобусе

Ехала в автобусе во второй его половине. В среднюю дверь зашла женщина, почесала там и потом этой рукой начала трясти девушку за плечо и кричать чтобы та уступила ей место. Та сказала, что она беременна. На остальных местах впереди салона сидели мужчины. Тогда она пошла в заднюю половину салона и смотреда на меня. Когда она подходила, я ей сказала, что видела как она чесала и что пусть только посмеет ко мне притронуться, я вырублю ее электрошокером и вызову полицию. Тогда она сконфузилась и молча вышла, потрогав поручни той самой рукой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Ну что за люди пошли. Уже и почесаться нельзя.

Гость
#3

Если до тебя дотрагивается человек - а ты вырубаешь его шокером - это превышение самообороны, пиши заявление посадят именно тебя

#4

Той самой рукой)), вспомнились истории из пионерлагеря про красную руку)) или черную)))

Cвета
#5

Ты смотри-ка, какая тетка совестливая - наверное, раскаялась, что плохо поступила, хотела тебя помацкать да не вышло
Я не поняла - она, че, зашла и вышла и никуда не поехала?
Прочитай еще раз свою галиматью и не пиши больше такой тупости.

Нелюбимая🦄
#6

Тупизм 90 лвл.

Гость
#7
Гость

Если до тебя дотрагивается человек - а ты вырубаешь его шокером - это превышение самообороны, пиши заявление посадят именно тебя

А если рука была в жоппе и ею специально трогали чтобы заразить глистами и унизить? Посадят вонючку? Или у нас вонючим раздолье?

Гость
#8
Cвета

Ты смотри-ка, какая тетка совестливая - наверное, раскаялась, что плохо поступила, хотела тебя помацкать да не вышло
Я не поняла - она, че, зашла и вышла и никуда не поехала?
Прочитай еще раз свою галиматью и не пиши больше такой тупости.

Она зашла, проехала остановку, я ее отбрила, она опозорилась и вышла

Гость
#9
Cвета

Ты смотри-ка, какая тетка совестливая - наверное, раскаялась, что плохо поступила, хотела тебя помацкать да не вышло
Я не поняла - она, че, зашла и вышла и никуда не поехала?
Прочитай еще раз свою галиматью и не пиши больше такой тупости.

У вас просто в деревне транспорта нет и ты не знаешь что такое остановка

Гость
#10

авторы тем показывают как стремительно деградирует население. если вы за пару лет из ду раков превратились в дебилов, то что же будет через год-два?

Гость
#11
Гость

авторы тем показывают как стремительно деградирует население. если вы за пару лет из ду раков превратились в дебилов, то что же будет через год-два?

Я тут причем если вы дурак и *** и та тетка с оббосраной рукой

Гость
#12
Гость

авторы тем показывают как стремительно деградирует население. если вы за пару лет из ду раков превратились в дебилов, то что же будет через год-два?

Ты и есть та тетка или тоже так делаешь вот и злишься что только зря жоппу чесало

Гость
#13
Гость

Я тут причем если вы дурак и *** и та тетка с оббосраной рукой

вы причем? вы имбицилина. только этим можно объяснить ахинею, что вы нацарапали в теме.

Гостья
#14

Господи… не зря я ненавижу людей.. ну и история. Автор, хорошо что ты хоть ей об этом сказала

Гость
#15
Гость

вы причем? вы имбицилина. только этим можно объяснить ахинею, что вы нацарапали в теме.

Это вы имбицилина к сожалению

Гость
#16
Гость

вы причем? вы имбицилина. только этим можно объяснить ахинею, что вы нацарапали в теме.

Снова вам, имбицилине, не удалось ни об кого говвно обтереть(((((

Гость
#17
Гость

Ты и есть та тетка или тоже так делаешь вот и злишься что только зря жоппу чесало

Ну давайте еще что-нибудь в этом роде скажите. Явите еще раз свою дебильность.

Гость
#18

автор езди на такси

Гость
#19
Гость

Ну давайте еще что-нибудь в этом роде скажите. Явите еще раз свою дебильность.

Дебилка я тебя проклинаю и весь твой род до 7 колена.

Гость
#20
Гость

Дебилка я тебя проклинаю и весь твой род до 7 колена.

Прелесть какая. А еще?

Гость
#21

Бабы все такие, особенно с учётом того, что они шмоньку даже не вытирают, не говоря уже о мытье. Почему-то мужик, почесавший яйца через штаны, вопросов бы ни кого не вызвал (хотя понятно почему - это ж не тухлая щель).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: