Гость
Статьи
Сохранять брак снова …

Сохранять брак снова или....?

Вопрос мой в голове встал ребром снова.Поженились когда нам было 25 лет.Сейчас 31.Ребенку 3,9.Живем отдельно от родителей.Квартира моя.Проблемы начались еще давно,до свадьбы.Я замечала общение мужа с другими девушками-но пыталась реагировать спокойно,ведь женился на мне.Прочитала переписку,не специально...руки сами тянутся туда куда не надо,там писали они о том что он приглашает её на нашу свадьбу,она пишет да зачем я пойду..он её спрашивает ты что боишься быть красивее невесты.Выводы я тогда никакие не сделала.Проглотила.Потом свадьба.Потом опять девки.Встречи с ними.Снимание обручального кольца...Разговаривали,ругались.Выяснялось что ему не хватает секса...НО секс есть,да не каждый как ему хочется.Но я стараюсь как могу.У меня не такой темперамент,но все же.Дальше еще грязнее ситуации были.Но я на кой то черт это терпела.Потом беременность,эх сколько слёз и обид.И что ребенок не желанный,и что меня он не любит...Потом рождение ребенка,обиды на то что я готовлю ему завтрак не в 7 утра как он встает,а в 6 утра когда ребенка кормлю,и он встает уже к остывшему завтраку...Никакой помощи ни по дому ни с ребенком-не мужское это дело.Я ребенка на себе с коляской по автобусам таскала в поликлинику. А у него гулянки до утра с друзьями...Ребенку исполнился год и мы разошлись.Достало меня это неуважение.Разговоры о том что женщина должна...и что мне очередной минус за то, что во время не вынула белье из машинки стиральной.Три месяца прожили раздельно.Долгие разговоры на тему уважения и т.д. Всё понял.Сошлись.Жили отлично года полтора.И опять всё снова.В последнем разговоре мне сказал что ничего от меня не имеет!!!Что я баба-мужик (на это я ему сказала что сам из меня такую сделал,так как мне проще самой чем его просить и слышать "ну опять")Что меня не хочет как женщину,что не привлекаю...И что люди говорят что он вечно мятый ходит-очередной минус мне как жене.Итог:я молчу 3 день.Он молчит.
У меня внутри пустота,нет эмоций,надоело всё.Хочу послать все к черту.Кто чего скажет?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Ты сама всё сказала . Какой совет хочешь ? Ну, терпи . Роди ему ещё пару детишек . Или разбегайтесь . Тебе будет хорошо без него , а вот ему будет полная задница . Без жилья , в первую очередь . И без тебя . Потому что вторую такую дуру с которой так можно себя вести он не найдёт . Ещё и с квартирой . Если ты сейчас его выкинешь он от тебя ни за что не отстанет . ***** он ещё кого-нибудь и найдёт но не больше .

эгоистка
#2

он такой ***** такой плохой бла бла а прл себя прям святая женщина жертва. ... и мы должны сделать выводы только по вашим словам? виноваты оба
... я сделала вывод что вы ни фига не работаете, хреновая хозяйка, никчемная внешность, которая носит рога и если до сих пор не ушла значит на измены дано согласие, а остальное театр на публику. .
вас не за что уважать

Гостья
#3

Плюсую к комментарию 1.
Простите его ещё разок, и всё повторится снова. И опять. И опять.
Такие люди не меняются, поймите Вы это. Только любовью не прикрывайтесь. Он уже должен был в Вас её убить, да и за что любить такую скотину? Поганой метлой гоните.
У Вас ребёнок, вот им и занимайтесь, работайте спокойно. Встретите хорошего мужчину обязательно.

Елена
#4

2.Эгоистка,все кстати наоборот.Работаю в банке в обслуживании более 8 лет.график работы 2/2.На работу вышла когда ребенку год исполнился,в тот момент побудило наше расставание с мужем пойти работать.На счет хозяйки-чисто,вымыто,постирано,приготовлено.Готовлю всегда.И встаю с ним в 7 утра проводить его на работу,накормить,несмотря на то что у меня выходной...Внешность-лишних кг нет,вешу 49 кг,достаточно симпатичная.Просто про себя написать не хватило места.Видимо сама виновата,что опустила себя до такого состояния.

Елена
#5

1,3 Спасибо за комменты.

Гость
#6

объективно сохранять попросту нечего

Eva
#7

странно, что еще столько лет прожили. Действительно, "бабы д у р ы". Если брак не приносит удовольствия, комфорта, материальных благ и сексуального наслаждения зачем он?????

Гость
#8

7 вот и я так думаю. зачем?сейчас муж носится то посудку помоет.то кран починит.прям куда деваться. а у меня кроме ненависти ничего.ни разу слова прости не услышала. всегда только сама виновата...а тут еще сказал, что была бы я покладистая было бы легче жить со мной. А смысл слова покладистая означает молчать, не выпендриваться.типа терпилой быть...

Гость
#9

А зачем вам такой муж, если вы еще и сами себя обеспечиваете? Что значит женщина должна, должна что, быть его прислугой чтоль?

Гость
#10

Вас что, так собственный отец не любил или его вообще не было? что Вы такое мужчине рядом с Вами позволяете с собой вытворять!

Елена
#11

9.видимо.Слово должна и обязана это любимые слова.Ребенок, дом, готовка, работа-это только мои обязанности. А его РАБОТАТЬ!!! при том что заработок 25 тысяч всего.Было чем гордиться. ..одна ненависть...

Елена
#12

10 отец был и есть.но он всегда был на работе.Заработал на жилье, машины...мы жили на севере. но его в моем воспитании не было.С мамой у них ровные, нормальные, не скандальные отношения.Она практически не работала. Занималась мной и братом . Сказать, что я обделена была любовью не скажешь. ..

Гость
#13

12. скажешь, к сожалению :( для Вас навсегда нужно усвоить одно правило: НЕ ВАЖНО, что мужчина делает, ВАЖНО то, что Вы позволяете с собой делать. Все, что происходит в Вашей жизни - это надежды, что когда-то все изменится, как (с далеким папой, что когда-нибудь он будет близким...). Ничего никогда не изменится- японцы говорят - Прошлого уже нет, будущего еще нет - есть только настоящее.

Елена
#14

Еще один важный аспект.это свекровь.которую муж боготворит.по её первому зову прибегает.на рынок иль еще куда свозить. ..а я пешком и по магазам с ребенком и по больницам.я не спорю мама есть мама.Но уважение у него только к ней.Мама сказала что жена шорты какие то детские купила...не будет их носить...мама сказала колбасу вот такую покупать значит такую...Моё мнение ни в счет.

Елена
#15

13.да надежды.вы правы.и желание хорошей семьи.но видимо выбрала неудачный вариант и надо что то делать с этим.Потому что Я не Я.я вечно боюсь, вечно думаю какой он придет с работы.и т.д.Он меня не бьёт.Он не пьёт.Руки растут откуда надо , как говориться.

Гость
#16

Вопрос встал ребром в голове?

Гость
#17

Автор , читаю и поражаюсь на таких дур, как вы ! Ну просто очень обидно за весь женский род, который вы позорите.
Квартира есть , работа видимо тоже, неет же уцепилась за кого то неликвида и дает ему об себя ноги вытирать... Неужели НА СТОЛЬКО готовы растоптать себя и все это ради явно несвежего обмотанного кучей вирусов ху ///я? Фу противно от таких помоишниц.

Елена
#18

17Да раньше читая такие посты уливлялась как так??!!! а сейчас сама попала. ..

Гость
#19

Выгоняй его! Квартира своя, ребенок подрос, работать пойдешь, общение будет, расцветешь! Нафиг тебе эта *****, уж извини...

Гость
#20

У меня тоже с недавних пор вопрос тоит: уходить или оставаться и терпеть? Конечно, у меня не совсем так как у автора, но все же. Детей двое, квартира съемная, живем как соседи. Было бы куда уходить, ушла бы, а так...У тебя хоть жилье свое, а это много значит.

Елена
#21

19,20 да вы правы. высшее образование есть, работа есть, родители есть, крыша над головой есть.прорвемся! хотела как лучше-получила как всегда.

Кейт
#22

Еще один важный аспект.это свекровь.которую муж боготворит.по её первому зову прибегает.на рынок иль еще куда свозить. ..а я пешком и по магазам с ребенком и по больницам.я не спорю мама есть мама.Но уважение у него только к ней.Мама сказала что жена шорты какие то детские купила...не будет их носить...мама сказала колбасу вот такую покупать значит такую...Моё мнение ни в счет.


БЕЖАТЬ РОНЯЯ ТАПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

не буду с вами выяснять кто в чем виноват, но если вам автор плохо и без него легче, тогда гоните его, с таким мужем только похоронишь себя заживо :(

Гость
#24

Дорогая автор, разойдитесь. Как говорил Омар Хайям " Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало." Поверьте, моя хорошая, я дважды знаю, о чем говорю.

Елена
#25

23.Хоронить себя совсем не хочу.Молодая,красивая и так загнать себя в клетку....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: