Гость
Статьи
Спб. Голосование.

Спб. Голосование.

Явка 20%. Почему так мало? Почему люди не идут голосовать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что надо идти сегодня вечером. Чтобы не выкинули твои голоса и не приписали левым людям.

Гость
#2

автор не переживай, щас пообедают пойдут с собачкой и ребенком погулять и проголосуют

Гость
#3
Вау🐈

Потому что надо идти сегодня вечером. Чтобы не выкинули твои голоса и не приписали левым людям.

тебя все время из очереди выкидывают?

Гость
#4
Вау🐈

Потому что надо идти сегодня вечером. Чтобы не выкинули твои голоса и не приписали левым людям.

Чего? Как это?

#5
Гость

Чего? Как это?

Мне так пояснили. Что кто проголосует в течение трёх дней, те бюллетени выкинут и подложат новые. А если в конце выборов проголосовать, то уже не успеют ничего сделать. Поэтому в 18 ч пойду

Гость
#6
Гость

Чего? Как это?

бедняжку пинками выкидывают но она ночью тайком крадется к урне для голосования пока вертухаи из нквд жрут водку или спят))

Гость
#7
Вау🐈

Мне так пояснили. Что кто проголосует в течение трёх дней, те бюллетени выкинут и подложат новые. А если в конце выборов проголосовать, то уже не успеют ничего сделать. Поэтому в 18 ч пойду

и кто пояснил, у кого такая голова больная?

#8
Вау🐈

Мне так пояснили. Что кто проголосует в течение трёх дней, те бюллетени выкинут и подложат новые. А если в конце выборов проголосовать, то уже не успеют ничего сделать. Поэтому в 18 ч пойду

Фобии каких-то сумасшедших бабок у подъезда...

Гость
#9
Вау🐈

Мне так пояснили. Что кто проголосует в течение трёх дней, те бюллетени выкинут и подложат новые. А если в конце выборов проголосовать, то уже не успеют ничего сделать. Поэтому в 18 ч пойду

Чушь полная. Урны открывают в конце дня, когда голосование уже закончилось и считают голоса. Совершенно без разницы когда вы проголосует, утром или вечером. Урны опечатаны, печать снимается после закрытия избирательного участка

Гость
#10
✨Профитролька✨

Фобии каких-то сумасшедших бабок у подъезда...

если бы бабок посмеялись, но это говорят на западе в дурацких обзорах советы дают

Гость
#11
Гость

если бы бабок посмеялись, но это говорят на западе в дурацких обзорах советы дают

Чувак, ты лучший. Отработал, молодец.

Гость
#12
Гость

Чушь полная. Урны открывают в конце дня, когда голосование уже закончилось и считают голоса. Совершенно без разницы когда вы проголосует, утром или вечером. Урны опечатаны, печать снимается после закрытия избирательного участка

в сми не наших естественно выборы непризнаны и подтасованы, как там на самом деле их не волнует, лукашенко выбрали те месяц орали про подставы и подбросы типа сама тихановская лично видела😳

Интересующейся человек.
#13

Потому что половина людей работает, да и молодежь сейчас мало голосует, а пенсионеры уже в первый день проголосовали. Я вечером пойду. Заодно и прогуляюсь вечером перед сном.

Гость
#14
Интересующейся человек.

Потому что половина людей работает, да и молодежь сейчас мало голосует, а пенсионеры уже в первый день проголосовали. Я вечером пойду. Заодно и прогуляюсь вечером перед сном.

осторожней там, у вас медведи по ночам бродят по улицам и пьяные мужики в красных рубахах

Интересующейся человек.
#15
Гость

осторожней там, у вас медведи по ночам бродят по улицам и пьяные мужики в красных рубахах

у нас не ходят медведи. это в Сибири они ходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: