Гость
Статьи
Почему женщины злятся, …

Почему женщины злятся, что я не замужем?

Почему женщины 40+ злятся что я не замужем в 25?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, да кому ты нужна, прям все на тебя злятся.
Оставайся старой девой, замужних это только веселит.

Гость
#2
Cвета

Ой, да кому ты нужна, прям все на тебя злятся.
Оставайся старой девой, замужних это только веселит.

Такие есть замужние.. Обхохочешься...

Гость
#3

Мне пока 35 и мне п0xxyu, может после 40 прошибет?

Гость
#4

А зачем вы общаетесь с 40 летними,а не с ровесницами?

Золотая Рыбка
#5

А что это за женщины 40+, которые злятся? Автор, кому вы нужна? Если только мама недовольна да тётя.
Поясните, автор, что за тёти, которые злятся?

Гость
#6
Гость

А зачем вы общаетесь с 40 летними,а не с ровесницами?

Так на работе старые чучела сами лезут

Гость
#7
Cвета

Ой, да кому ты нужна, прям все на тебя злятся.
Оставайся старой девой, замужних это только веселит.

Веселит чем? Просто хотят, чтоб не только им изменяли и проблемы подкидывали)

Золотая Рыбка
#8
Гость

Мне пока 35 и мне п0xxyu, может после 40 прошибет?

Да будет 50+ и 60+, ну нафиг мне злится на незамужних? Что они у меня мужа уведут что ли?

Гость
#9

они злятся, что вам 25

Гость
#10

Потому что эти старые совдеповские клуши так воспитывались что выйти замуш главная цель жизни

Гость
#11

Мне 40 ++. Мне глубоко пох, кто там как там замужем, или нет. Я и в тему-то зашла, думаю, может хоть, хоть развернет автор суть вопроса, но кyй там. Что меня действительно парит, этт когда девочка лет 22-25 с легкостью зарабатывает сотни тысяч, а у меня так не получится никогда, я просто так не умею, увы. И то- не злит, на кого тут мне злится?

Золотая Рыбка
#12
Гость

они злятся, что вам 25

Как можно злится на молодость или на юность? Ведь и нам было и 25 и даже 17. И 25-летним будет и 30, и 40.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Как можно злится на молодость или на юность? Ведь и нам было и 25 и даже 17. И 25-летним будет и 30, и 40.

в том-то и дело, что им было, а ей есть

Гость
#14

Еще эти зачуханные клуши как огня боятся что в жизни его мужа появится такая молодая и ухоженная девушка поэтому они ненавидят всех молодых красивых девушек

Золотая Рыбка
#15

Короче, автор, скорее всего, никто не злится на вас, что вы не замужем в 25. Это вам кажется.

Гость
#16
Гость

в том-то и дело, что им было, а ей есть

Жизнь это легко и быстро исправит..к сожалению

Гость
#17
Гость

Жизнь это легко и быстро исправит..к сожалению

конечно, и автор поймет очень быстро, какого это

Гость
#18
Гость

Еще эти зачуханные клуши как огня боятся что в жизни его мужа появится такая молодая и ухоженная девушка поэтому они ненавидят всех молодых красивых девушек

Правда они не понимают что их мушья ни какие-нибудь известные богатые мужчины, а обычные никчемные васьки никому ненужные, поэтому это всегда весело глядеть на этих злых тёток, они такие тупые курицы)

Золотая Рыбка
#19
Гость

в том-то и дело, что им было, а ей есть

И почему я и другие знакомые женщины не злятся на возраст молодёжи?
Хотя, какая-нибудь неадекватная тётка может на это злится, бывают же шизофренички или психопатки какие-нибудь. У нормальных людей злобу это не вызывает.

Гость
#20
Золотая Рыбка

А что это за женщины 40+, которые злятся? Автор, кому вы нужна? Если только мама недовольна да тётя.
Поясните, автор, что за тёти, которые злятся?

работая женщина и при этом замужем? как такое вообще возможно?
ведь на трудовые исправительные работы в работные дома попадают ТОЛЬКО распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства. откуда у таких женщин могут мужья взяться? скорее всего не мужья там никакие, а самые настоящие СОЖИТЕЛИ, которые лупят баб и на работу их выгоняют. но за это женщины эти работные мужика получают, без которого не видят жизни своей, потому что ради кого тогда вообще жить, если не ради мужика и его сочных, аппетитных причиндалов.

Гость
#21

Да пошли они.... дальше злится. Ну а замужем были и про рих уже забвли. И имеют детей и воспитывают одни, что лучше.

Гость
#22
Гость

конечно, и автор поймет очень быстро, какого это

То есть все такими призннаете что завидуете и потому злитесь

Гость
#23
Золотая Рыбка

И почему я и другие знакомые женщины не злятся на возраст молодёжи?
Хотя, какая-нибудь неадекватная тётка может на это злится, бывают же шизофренички или психопатки какие-нибудь. У нормальных людей злобу это не вызывает.

про знакомых вы не можете знать, то, что они не хамят молодым - это не значит, что они внутри ничего не чувствуют, а у вас нет конкурентной ситуации, появится у вашего мужа на работе молодая сотрудница поeбaбельнее вас, тогда поймете

Гость
#24
Гость

То есть все такими призннаете что завидуете и потому злитесь

подавляющее большинство

Золотая Рыбка
#25
Гость

работая женщина и при этом замужем? как такое вообще возможно?
ведь на трудовые исправительные работы в работные дома попадают ТОЛЬКО распутницы, лишенные содержания, приданого и наследства. откуда у таких женщин могут мужья взяться? скорее всего не мужья там никакие, а самые настоящие СОЖИТЕЛИ, которые лупят баб и на работу их выгоняют. но за это женщины эти работные мужика получают, без которого не видят жизни своей, потому что ради кого тогда вообще жить, если не ради мужика и его сочных, аппетитных причиндалов.

Да заколебали вы! Живёте в своём параллельном миру, вот и живите там! Нафига вы нам возглашаете о ваших работных домах, блудницах, лишенных наследства за распутство. У нас здесь по-другому. Зачем вы к нам-то лезете со своими трудовыми исправительными работами?

Гость
#26
Золотая Рыбка

Да заколебали вы! Живёте в своём параллельном миру, вот и живите там! Нафига вы нам возглашаете о ваших работных домах, блудницах, лишенных наследства за распутство. У нас здесь по-другому. Зачем вы к нам-то лезете со своими трудовыми исправительными работами?

а почему вы там оказываетесь? за что вас туда отправляют?

Золотая Рыбка
#27
Гость

а почему вы там оказываетесь? за что вас туда отправляют?

Да вы в прошлый раз сказали, что моя мать меня отдала меня бабушке ( 9-летнего ребёнка)из-за того, что я возможно распутница. Это у вас в голове все блудницы, из-за этого их лишают наследства.
Никто никого не отправляет никуда. Нет никаких работных домов. Нет исправительных трудовых работ, кроме как в тюрьме.

Вот у вас какой диагноз, лучше поясните?

крысапет
#28
Гость

Мне 40 ++. Мне глубоко пох, кто там как там замужем, или нет. Я и в тему-то зашла, думаю, может хоть, хоть развернет автор суть вопроса, но кyй там. Что меня действительно парит, этт когда девочка лет 22-25 с легкостью зарабатывает сотни тысяч, а у меня так не получится никогда, я просто так не умею, увы. И то- не злит, на кого тут мне злится?

а зачем вам в 40 + такие деньги?) что вы с ними делать будете?) хороши в молодости такие деньги, а в вашем возрасте уже пора другими вещами жить...

Гость
#29
крысапет

а зачем вам в 40 + такие деньги?) что вы с ними делать будете?) хороши в молодости такие деньги, а в вашем возрасте уже пора другими вещами жить...

Надеюсь, вы троллите. Если вы серьёзно, то сложно представить содержимое вашей черепной коробки, уж простите.

Гость
#30

Завидуют твоей свободе и свободному времени
Сами они уже до смерти погрязли в рабстве, потом им мужей дохаживать и с внуками сидеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: