Гость
Статьи
Не знаю что происходит …

Не знаю что происходит или просто осенняя хандра

Не знаю что происходит или просто осенняя хандра, никогда не наблюдала за собой подобного , даже если раньше бывали такие дни без настроения то это было 1-2 дня но не более! Я о таких днях не помню , а Сейчас ежедневно у меня просто настроение на ноль, и это продолжается с начала сентября , только дело в том что у меня все хорошо, я не понимаю почему такое чувство , мне ничего не приносит удовольствие , Пропал интерес к жизни , каждый день хочется плакать без причины , я уже так устала от этого состояния , я просто не знаю что делать , я схожу сума, бывают мысли что не хочется жить , потом понимаю что совсем дура что ли спустись на землю!!! Ведь у меня есть любимый #депрессия

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо любимы - не любимый, ну или Вас он не любит.

#2

Что ж... это осенняя хандра...

Гость
#3

У вас настроение зависит от солнца. У многих так

Василий
#4

Какие сопли.... Живите в радости.

Катя
#5
Гость

Видимо любимы - не любимый, ну или Вас он не любит.

Почему то не до конца отправилось писала , что есть любимый мч , родители , друзья , все есть слава богу

Катя
#6
Василий

Какие сопли.... Живите в радости.

И сама это понимаю , но выйти из этого состояния не могу

Гость
#7
Катя

Почему то не до конца отправилось писала , что есть любимый мч , родители , друзья , все есть слава богу

Ну любимый же как солнце, разгонит тоску, печаль, депрессию. Может провести вместе несколько дней, сменить обстановку..

Гость
#8

Бывает такое, что нет целей и желаний и мотивации. Увлечься чем то новым в самый раз.

Катя
#9
Гость

Ну любимый же как солнце, разгонит тоску, печаль, депрессию. Может провести вместе несколько дней, сменить обстановку..

Да но когда он уезжает солнце садиться , Я снова ухожу в себя какой то замкнутый круг

Катя
#10
Гость

Бывает такое, что нет целей и желаний и мотивации. Увлечься чем то новым в самый раз.

Я даже не знаю чем , я ничего не хочу , желания вообще нет , мне даже еда вкусная не приносит удовольствие (((

Гость
#11
Катя

Я даже не знаю чем , я ничего не хочу , желания вообще нет , мне даже еда вкусная не приносит удовольствие (((

Советую начать гулять, каждый день, не смотря на погоду. Часик или больше, музычку в ушки и гулять, свежим воздухом дышать. Сначала заставьте себя, а через недельку само все будет.

Гость
#12

Сдайте анализы, чего-то не хватает

Гость
#13
Катя

Я даже не знаю чем , я ничего не хочу , желания вообще нет , мне даже еда вкусная не приносит удовольствие (((

Есть конторы "биохакинга", громкое название, но по факту сдаешь анализы на 400 показателей и тебе дают рекомендации по витаминам, питанию, спорту. Депрессуха это часто игра веществ в организме, одних больше других меньше.

Бег лекарство от депрессии, но под руководством тренера, иначе проблем набегать можно.

Гость
#14

Витамин D понижен

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: