Гость
Статьи
Не переношу пьяных

Не переношу пьяных

Не переношу пьяных. Вот вообще, будто то семья, друзья, посторонние. Вроде таких шаблонных алкашей рядом не наблюдается, но даже лёгкий сдвиг в сторону пьяного угара вызывает у меня лишь неприязнь, отторжение, я вообще не могу говорить с таким человеком. Есть тут ещё такие? Как стать более лояльной

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Убей себя и не мучайся животное

#2

тоже самое. никогда не гуляла в таких компаниях и родители в целом не пьют. но вот когда переехала, поняла, как много любителей алкоголя находятся со мной в одной группе

#3

Я тоже с проспиртованными дегенератами не общаюсь. Это норма для адекватного человека.

Гость
#4

та же самая проблема, была один раз отвратительная ситуация. считаю что алкоголь — удел слабых

Гость
#5
Лидия

Убей себя и не мучайся животное

вот и пример не заставил себя ждать, все пьяницы животные

Гость
#6

А я трезвых задротов

Лиза
#7

Без комментариев

Гость
#8

Тоже не переношу выпивших людей. Меня до тошноты раздражает запах перегара от человека даже если это был только бокал вина.Наверное потому что алко у меня ассоциируется с чем-то нехорошим)))

Гость
#9

Так обычно дети алкоголиков боятся, когда бухой папка мамку лупил, у них нет культуры пития, ведь этикет с тем, к каким блюдам какое вино подходит ханурики в подворотне придумали

Гость
#10

Я тоже думала об этом. Но думаю что это не нужно. Зачем становится более лояльной? Для чего вам это?

Киборг
#11

Все правильно делаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: