Гость
Статьи
Кто живет в городах …

Кто живет в городах 300 км от москвы?

Кто живет в городах, примерно 300 км от мск. Как вам живется? Часто в мск ездите? Одним днем получается или с ночевой?
Я живу в 1200 км от мск, очень напрягает расстояние это. В мск ездить дорого и дооолго ( целый день и целую ночь и еще целое утро, это на автобусе, на самолете 2 ч., но цены залблачные). Планирую переезд в города в районе 300 км. #город #проживание

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига вам в ту Москву? Да и город за 300км все разные и с разной транспортной доступностью. Из Питера добраться будет быстрей, чем из Иваново.

Гость
#2

Неудачн ки? Не?

#3

Что ты будешь в 300 км, что в 30 от МКАДа, жизнь будет одинаково хреновая. У нас очень резкое разделение москвы и области, т.е. по одну сторону дороги могут быть всё в цветах, новый асфальт, современный транспонт, новостройки, а как только перейдешь дорогу и зайдешь за ограничительную табличку города, будут ямы по пояс, мусор под каждым кустом, ветхие дома и алкаши окружать.
Что тебе даст это "близость" к столице когда 300 это даже не московский регион будет

Василий
#4

Мало что изменится.

Гость
#5
Гость

А нафига вам в ту Москву? Да и город за 300км все разные и с разной транспортной доступностью. Из Питера добраться будет быстрей, чем из Иваново.

В теме есть вопрос, нафига заходил, если нечего ответить?!!!

Гость
#6
Фунтик

Что ты будешь в 300 км, что в 30 от МКАДа, жизнь будет одинаково хреновая. У нас очень резкое разделение москвы и области, т.е. по одну сторону дороги могут быть всё в цветах, новый асфальт, современный транспонт, новостройки, а как только перейдешь дорогу и зайдешь за ограничительную табличку города, будут ямы по пояс, мусор под каждым кустом, ветхие дома и алкаши окружать.
Что тебе даст это "близость" к столице когда 300 это даже не московский регион будет

Ты сюда повякать пришло?! Иди вякай в других темах! У меня вопросы в теме к тем, кто живет там!

#7
Гость

Ты сюда повякать пришло?! Иди вякай в других темах! У меня вопросы в теме к тем, кто живет там!

Где там, в_жопе мира? 🤣 Сидите там в своих селах колхозники, крутите хвоты свиньям и коровам. А я живу в 3х станция от Кремля и ссал на вас таких)))

Гость
#9
Фунтик

Где там, в_жопе мира? 🤣 Сидите там в своих селах колхозники, крутите хвоты свиньям и коровам. А я живу в 3х станция от Кремля и ссал на вас таких)))

Это зашквар.Сам из крутящих хвосты,только переехавший.
Так и прёт из него.

Гость
#10
Фунтик

Еще какой то чумазый_пидор в_обосранных штанах, будет мне указывать где сидеть))

Ты там сиди тогда и не смей за границу МКАДа никогда выезжать,а то перепутают колхозаны твою шею с хвостом коровы и капец тебе.
Это ты там за колючей проволокой.Имей в виду.

Гость
#11

Из Ярославля в Москву езжу часто, это около 250 км. Если дел в столице не много, то прибываю в 10.20 (примерно, плюс минус пара минут, точно не помню), в 14.45 отбываю обратно, в 19 уже дома чай завариваю. Если дел больше, то чаще всего ночую в гостинице (отдохнуть-то от рутины надо), а домой на утреннем. Проблем нет)

Гость
#12

лучше провести скоростной интернет и путешествовать по москве, например, на авто с камерой гугл карты

#13
Гость

Это зашквар.Сам из крутящих хвосты,только переехавший.
Так и прёт из него.

Из меня прёт? Ты видел что этот безродный сын собаки мне написал? Я интеллегентный, образованный человек никогда не оскорблявший людей, этой сволочи_информацию выдал, а эта гнида_что мне ответила?
Я без 14 лет, уже как 15 лет москвич ☝️😏

Гость
#14
Фунтик

Где там, в_жопе мира? 🤣 Сидите там в своих селах колхозники, крутите хвоты свиньям и коровам. А я живу в 3х станция от Кремля и ссал на вас таких)))

Ахаха, ну по тебе и видно! Колхозник санный Я свиней в жизни не видела, если что!

Гость
#15
Фунтик

Из меня прёт? Ты видел что этот безродный сын собаки мне написал? Я интеллегентный, образованный человек никогда не оскорблявший людей, этой сволочи_информацию выдал, а эта гнида_что мне ответила?
Я без 14 лет, уже как 15 лет москвич ☝️😏

Интеллект просто прет из тебя! Живешь в мск на съемной, видимо, а гонору выше крыши! Я 10 лет в мск жила и по мне как лучше жить в тихом городке, но близко к цивилизации! А в мск у меня куча родни у которых при желании можно жить!
Так что утрись, гнида колхозная!

Гость
#16
Гость

лучше провести скоростной интернет и путешествовать по москве, например, на авто с камерой гугл карты

Чего по ней путешествовать! Я предпочитаю заграницу!

Оксана
#17

Как раз если дети, в первую очередь и стоит. Мы после того, как второй родился, надумали переезжать. Доступность школы, дет. сада надо учитывать, конечно. Но ведь это все узнается заранее. Насчет строить, вот ту не уверена, мы с мужем не в теме. Нам проще было взять готовый проект, мы и на стройке-то были раза 4. Поселок закрытый, есть детские площадки, клуб с английским — правда нашим пока туда рано. А до школы нам даже ближе, чем было в Москве — 10 минут на машине. Ну а машины в поселке есть у всех.

Светлана
#18

Не дюже дорого в подмосковье дом покупать? Я когда-то хотела, но смотрю, что приемлемые цены начинаются за 35-40 км от города. А нам это неудобно, далеко. Можно конечно, в ипотеку. Но когда детей больше одного-двух, то лишних денег в семье нет. Да и не хочется в долги.

Оксана
#19

Лишних денег даже с одним ребенком нет) подозреваю, что и без детей тоже нет. Цены на самом деле разные, даже в одной локации можно найти варианты. Вот наши Варежки рядом со Щелково, и там же недалеко другой поселок, прайс за метр ощутимо выше, при том, что у нас намного симпатичнее ;) и планировки мне больше нравятся.

Светлана
#20

Возле Щелково по идее удобно. Это туда 10 минут до школы? Тогда и магазины, и все остальное тоже минут 10-15 должно быть.

Оксана
#21

Магазины есть и ближе, но понятно, не все. Ритейл продуктовый, что-то по авто тематике — с этим у нас муж разбирается. А с остальным вы угадали — ездим в Щелково. Или в Королев, он чуть дальше.

Светлана
#22

Пока чем дальше, тем чудесатее) цены глянула, мы вполне потянем Деним и еще останется. Либо все-таки чуть поднапрячься и взять метров чтобы было с запасом. Мало ли, снова прибавление?

Гость
#23
Фунтик

Где там, в_жопе мира? 🤣 Сидите там в своих селах колхозники, крутите хвоты свиньям и коровам. А я живу в 3х станция от Кремля и ссал на вас таких)))

Какая разница через столько станций ты живешь о Кремля? Сам что ли строил его? Только и умеешь вякать. Думаешь в сёлах только крутят хвосты свиньям и коровам? Да если бы не они, ты б даже молоко и мясо не попробовал бы ни разу. Нашёлся тут, вякальщик. Сам-то наверное ПЕРЕЕХАЛ в Москву откуда-то и крутишь понты. Как земля таких как носит?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: