Гость
Статьи
Готова выслушать

Готова выслушать

Девочки ,у кого сейчас какие -то проблемы в жизни и вы хотели бы высказаться ? Готова выслушать и помочь 🥺

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне надо завтра окна вымыть, их 4.
Поможете?

#2

материально помочь?😎

Гость
#3
Cвета

Мне надо завтра окна вымыть, их 4.
Поможете?

Какой этаж?

Гость
#4

Очень больно морально. Нету сил ничего делать. Были вместе три года, он спустя месяц после расставания начал спать с девушками всеми подряд, а сейчас с другой встречается. Очень. Больно. Я понимаю, что это неискренне, но все равно обидно. Я знаю, что любил меня и даже расстались без ссоры. Думала, у него чувства еще есть. Но оказывается он забил хрен на это все.

Гость
#5

Не вижу его - все ок. Как только какая-то сторис - слёзы. Как с этим жить..

Гость
#6

Еще хотела написать ему, спросить как дела, без ничего такого, ведь близкие же люди были. Сейчас отвращение и полнейшее разочарование, на что я потратила три года..

Гость
#7
Гость

Очень больно морально. Нету сил ничего делать. Были вместе три года, он спустя месяц после расставания начал спать с девушками всеми подряд, а сейчас с другой встречается. Очень. Больно. Я понимаю, что это неискренне, но все равно обидно. Я знаю, что любил меня и даже расстались без ссоры. Думала, у него чувства еще есть. Но оказывается он забил хрен на это все.

Держитесь ,понимаю как сейчас неприятно вам,все это очень печально . Но с другой стороны вы стоите на пороге новой жизни! Сделайте то о чем давно мечтали ,развивайтесь ,совершенствуйтесь ,сходите на спа/массаж.
Боль хочет ,чтоб мы ее прожили . Пусть вам будет первое время больно ,но с каждым днём это будет забываться
А ваш бывший мч ещё прибежит к вам ,когда это будет ненужно 🙁

Гость
#8
Гость

Держитесь ,понимаю как сейчас неприятно вам,все это очень печально . Но с другой стороны вы стоите на пороге новой жизни! Сделайте то о чем давно мечтали ,развивайтесь ,совершенствуйтесь ,сходите на спа/массаж.
Боль хочет ,чтоб мы ее прожили . Пусть вам будет первое время больно ,но с каждым днём это будет забываться
А ваш бывший мч ещё прибежит к вам ,когда это будет ненужно 🙁

Спасибо огромное❤️

Гость
#9
Гость

Спасибо огромное❤️

Да уж, вот это полы обидно, когда 3 года в помойку) но не расстраивайся, найдёшь намного лучше его

Если что, можно где-то пообщаться, отвлечешься как раз

Гость
#10
Гость

Да уж, вот это полы обидно, когда 3 года в помойку) но не расстраивайся, найдёшь намного лучше его

Если что, можно где-то пообщаться, отвлечешься как раз

Я не против)

Гость
#11
Гость

Я не против)

Где тебе удобнее?
Инст, вк, телеграмм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: