Гость
Статьи
Это он заразил меня …

Это он заразил меня сифилисом, но он извинился!

Звонит мне сестра, жалуется что кожный доктор проверил ее ранку на спине и поставили диагноз сифилис, на что она в слезах убежала с кабинета (как говорит, от стыда). Спросила что она будет делать с мужем, который у нее гуляющий и уже приносил ей болячки, ответ меня ошарашил! Говорит что он извинился. Как мне вправить ей голову? Такое чувство, что она никогда не повзрослеет. Подростковый возраст прошел, а подростковость осталась... Лечить она, к слову, ничего не собирается. Ей видите ли стыдно, она не знает, денег у нее нету и прочее. #помогите #сестра

6 ответов
Последний — Перейти
#1

надо простить, он больше не будет.

#2

Мужа сестры понять и простить)), а сестре рассказать про последствия третичного нейросифилиса (пусть загуглит с картинками, но только натощак) и научить пользоваться презервативами.

Гость
#3
Старый_тролль

Мужа сестры понять и простить)), а сестре рассказать про последствия третичного нейросифилиса (пусть загуглит с картинками, но только натощак) и научить пользоваться презервативами.

Картинки загуглила. Пасиб за ужастики на ночь!

Гость
#4

Зря не собирается лечиться, последствия могут быть ужасными. В КВД, бесплатно пролечить должны, по полису.

Василий
#5

Скажите, что есть уголовная ответственность.

#6
Гость

Картинки загуглила. Пасиб за ужастики на ночь!

Извини, ну я же тролль))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: