Гость
Статьи
Кофе в качестве …

Кофе в качестве презента

На презент надо подобрать хороший вариант сублимированного кофе. Только не надо говорить, что это фигня. У каждого свои вкусы. Если человек любит такой, я не буду в день его рождения устраивать ему лекцию о пользе и вреде кофе.

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит сублимированный?

Гость
#2

Я тоже кофе люблю, в турке варить надоело и, если честно, мне не очень он нравится, кофемашины пока нет.
Поэтому пью растворимый

Гость
#3
Гость

Что значит сублимированный?

Растворимая бадяга 🤮

Гость
#4
Гость

Растворимая бадяга 🤮

А вы какой пьете?

Гость
#5

Почему бадяга?
Вкуснее получается, чем в турке, если честно. И готовить быстрее

#6
Гость

А вы какой пьете?

Индийский порошок.повы е бываться некоторым охота просто

Гость
#7
Гость

Почему бадяга?
Вкуснее получается, чем в турке, если честно. И готовить быстрее

О вкусах не спорят. Если вкуснее, чем в турке, значит, кофе для варки вам попался плохого качества. Или неверно подобрали соотношение
молока/сахара/кофе. Растворимый пить невозможно (личное мнение, многим нравится). Подруга как-то угощала растворимым мега крутой марки, у нас такого нет, ей в подарок привезли. По факту ничем не лучше обычного Нескафе или любого другого растворимого кофе из любого магазина.

Гость
#8

Купите Illy натуральный в жестяной банке

Гость
#9

Карт Нуар 👍

Гость
#10
Гость

Карт Нуар 👍

Carte Noire Original

Гость
#11

Если тот человек любит именно такой кофе, то непонятно, в чем вопрос. Покупаете и дарите.

Пифия
#12

Могу порекомендовать сублимированый кофе "Черная карта бразилия эксклюзив". Кофе качественный, ароматный. Он продается в мягких пакета и в банках приятной волнистой формы. Вот на презент можно купить именно в баночке.

гость
#13
Гость

Если тот человек любит именно такой кофе, то непонятно, в чем вопрос. Покупаете и дарите.

Человек просит совета, какой именно сублимированный кофе купить...

Светлана
#14
Пифия

Могу порекомендовать сублимированый кофе "Черная карта бразилия эксклюзив". Кофе качественный, ароматный. Он продается в мягких пакета и в банках приятной волнистой формы. Вот на презент можно купить именно в баночке.

Но баночки я так понимаю есть разного объема? потому что 50 грамм на подарок будет маловато :-)

Пифия
#15
Светлана

Но баночки я так понимаю есть разного объема? потому что 50 грамм на подарок будет маловато :-)

Да. Я недавно домой купила Черную карту две банки по 190 грн. Гранулы рассыпчатые, под крышкой есть защитная мембрана. Аромат великолепный!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: