Гость
Статьи
Что за мужики без …

Что за мужики без машины вообще?

25-ый год живу и в моëм окружении ни разу не было взрослых мужчин без машины, не у всех крутые тачки, у большинства обычные дешëвые прульки старые, но они есть и парни эти на своëм транспорте с …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Сейчас понесется))) здесь 90% так называемых мужчин, мамины нищие корзинки с 20 тысячами зарплатой, и начнут бомбить, что машина им не нужна 😁 даже не читая, уверена)

Гость
#52
Гость

я не встаю поперек дороги и ничего не перекрывают. но если на меня какой-то *** будет ехать в надежде что я отойду, то *** ему. пешеходной дороги всегда хватает для того, чтобы двоим разойтись, значит и велосипидист сможет прижаться на свою сторону и спокойно проехать. а раз не делает - значит не хочет, думая что прокатит или не думает, а просто наплевал на всех вокруг. типа я на скорости, вам лучше отодвинутся. ну и зачтется такому однажды значит.

Так и я максимально "прижимаюсь" к краю дороге, а не требую, чтоб все разошлись и дали проехать. Я за взаимоуважение. Опять же, у нас в городе местами такие тротуары, что, например, если идет женщина с коляской, то тот, кто идет навстречу, должен чуть не боком проходить. Здесь вопрос в том, почему нельзя сделать нормальные тротуары, велодорожки и дорогу для машин. Тогда все всех бы устраивало. Но ничего этого нет, поэтому люди относятся с пониманием, и уступают друг другу, а не устраивают разборки как вы предлагаете.

Гость
#53
348

А с собственным достоинством не создает проблемы??когда ктото на мерене ,а ты на велосипеде😄😆😆 а про доминацию на дороге ,не хочешь рассказать ?как на хороших машинах дяди ,прям фарами мигают на (99ку, матис ,) это прямой намек-съ@@@бал отсюда ,отодвинулся,я тут сейчас проеду!!этого много сейчас, в Москве особенно..
Представляю что с тобой на лисапеде твоем делают

Что сказать-то хотели? Что-то вроде "крутые дяди на машинках ущемляют тебя нс дороге, потому что они на крутых машинках, а ты на велосипеде"? Если да, то отвечу. Во-первых, я живу не в Москве, во-вторых, чужое имущество конкретно мне ничего не ущемляет, я вообще не понимаю, как такое может быть. Но а вообще я девушка, поэтому мужчины мне обычно не хамят. Последний раз меня на моем "лисапеде" пропустил дядя на ягуаре, хотя проехать должен был он, но вот решил пропустить. Поэтому вообще не понимаю, о чем речь у вас там идет. А про всякие "доминации" на дороге, это к врачу. Известно, чем больше скорость и мерзотнее вождение, тем меньше член. 😂

Гость
#54

я тоже так считаю. для меня мужик без авто сразу тряпка какая-то. пусть он хоть сто тыщ аргументов приведет о неэкологичности, неудобстве и пр.

Гость
#55
Гость

Моему мужу 37, у него машина была последний раз в 26. Прекрасно катается на такси. Как и я, кстати, которая даже права получать не собиралась никогда. Хотя мы вполне состоятельные. Л/а - это геморрой. Свобода - это когда тебя везёт водитель.

меня 20 с лишним лет возили личные водители. даже не вонючие таксисты, заметьте, и довезут, и пакеты дотащат и ждут везде сколько надо. и то они мне так остопи..дели за эти годы!! я села наконец за руль и нереально счастлива быть одной в пространстве авто.

Гость
#56

К сожалению, мы ещё пока страна третьего мира, где машина - атрибут псевдостатусности (ввиду скудоумия).

Василий
#57

Этот человек не знал про вашу особенность. Он принял вас за нормальную девушку. Главное, были бы мы, а всё остальное приложится. Продолжайте ездить с теми, у кого есть машина.

Гость
#58
Гость

меня 20 с лишним лет возили личные водители. даже не вонючие таксисты, заметьте, и довезут, и пакеты дотащат и ждут везде сколько надо. и то они мне так остопи..дели за эти годы!! я села наконец за руль и нереально счастлива быть одной в пространстве авто.

Фрау Меркель, ты?

Гость
#59
Гость

Фрау Меркель, ты?

Неа, ее Величество Королева Британии. 😂

Котик рыбка
#60

Как только у машины парня сдохнет движок, эта shabolda первой сбежит из отношений

#61

Позорно так позорно. Желаю вам быть спутницей жизни исключительно человека с автомобилем.

Венера
#62
Гость

Вы читать умеете? Видимо, нет, попробуйте научиться. У меня в тексте ясно написано, что люди ходят ПО ВЕЛОСИПЕДНЫМ дорожкам. А нормальный человек пропустит велосипедиста и в другом месте, не вижу проблемы в сторону чуть отойти, а не как баран посреди всей дороги тащиться. Я велосипедистов, самокатчиков, мам с колясками пропускаю, если едут.

Еще бы эти велосипедисты сигналили сзади

Венера
#63
Гость

я тоже так считаю. для меня мужик без авто сразу тряпка какая-то. пусть он хоть сто тыщ аргументов приведет о неэкологичности, неудобстве и пр.

Я тоже так считаю. Нормальные мужики хотят рулить своей жизнью, а не бежать на остановку и ехать с бабулями.
Это тоже самое что лысая женщина - на любителя.
Пусть хоть мото, хоть самая простая жигули, рено, но на коне.
Только если в мужчины работа рядом, денег много, если что такси не проблема и так куда угодно

#64
Василий

Этот человек не знал про вашу особенность. Он принял вас за нормальную девушку. Главное, были бы мы, а всё остальное приложится. Продолжайте ездить с теми, у кого есть машина.

Кому-то нравятся девушки с короткими волосами, кому-то с длинными, блонды, рыжие, брюнетки, высокие, низкие, с формами или худые, женщинам мужчины с мягким характером или властные пожёстче, так и с авто. Кто-то не против жить с мужчиной у его мамы, а другая и в квартиру не пойдет, подавай дом с бассейном. Мужчины тоже выбирают: необщительная не хохотушка не любит путешествия, то не пойдет или еаоборот не нравятся активные говоруньи, которые 2-3р в неделю таскаются в салон красоты
Я не люблю кучу шмотья, у меня простой стиль, типа бродяги)) брутальные боты, длинные блондинистые волнистые распущенные волосы небрежные, джинсы, кофты, но смотрится секси и вещи хорошие покупаю, не хожу в салоны, на рестораны по фиг, не ьрезгую по парку погулять на лавочке мороженое поесть, многие думают, что я эконом-вариант, но хрен я пойду в бесплатную поликлинику или с чемоданом поеду на вокзал на автобусе, только такси и мужчин воспринимаю только с конеками

#65
Jimmy Kissing

Позорно так позорно. Желаю вам быть спутницей жизни исключительно человека с автомобилем.

Это не позорно. Дело вкуса.
Укажите ваши пожелания к женщине. Думаю наберется не мало, а не просто: лишь бы человек был хороший

Гость
#66
Венера

Я тоже так считаю. Нормальные мужики хотят рулить своей жизнью, а не бежать на остановку и ехать с бабулями.
Это тоже самое что лысая женщина - на любителя.
Пусть хоть мото, хоть самая простая жигули, рено, но на коне.
Только если в мужчины работа рядом, денег много, если что такси не проблема и так куда угодно

А с чего ты взяла что нормальных мужчин вообще волнует что ты там воспринимаешь? Ты всего лишь одна из 4х миллиардоав баб. Не умная, не самая красивая и довольно потасканная. Да еще и не молода. О таких говорят - треттий сорт еще не брак. Твой уровень - джамшуты и спермотоксикозники с пивком.

#67

Была бы мужчиной, и то в жизни не села бы за руль. Я рассеянная, иногда путаю право и лево - такой водитель это катастрофа. Особенно в мегаполисе, где, несмотря ни на какие штрафы и камеры, с разрешенной скоростью почти не ездят.

У мужа тоже нет авто, потому что на метро быстрее. Если так уж нужна машина, можно всегда нанять такси, найти бла-бла-кар и т. д. Есть даже сервис по аренде автомобилей, так что вариантов хватает. А купить машину, чтобы ее обслуживать, чинить, думать о парковке и прочее... Зачем? "Не было у бабы проблем, купила баба порося".

А вообще забавная разводка. Никогда в реальности не встречала девушек с такими убеждениями. Их вообще кто-нибудь видел?)

#68
Лора

Это не позорно. Дело вкуса.
Укажите ваши пожелания к женщине. Думаю наберется не мало, а не просто: лишь бы человек был хороший

Преимущественно, лишь бы человек был хороший (мне подходящий). Но да, дело вкуса.

#69

Дополню: есть места, где без машины жить очень неудобно, если вообще возможно. В той же Америке все приспособлено для автомобилистов, но мы же не в Америке. В странах СНГ наличие машины удобно, если вы живете в какой-то глуши, или разъездная работа, или у вас действительно большая семья - то детей отвезти в школу/на кружки, то самому на работу на другой конец города, то к родственникам на дачу с горой вещей, то на пляж/в лес дикарем. В таких случаях да, машина незаменима. Но одинокому человеку с постоянным местом работы в крупном городе, где до остановки 5-10 минут ходу и метро под рукой, машина-то зачем?

#70
Марина Листова

Была бы мужчиной, и то в жизни не села бы за руль. Я рассеянная, иногда путаю право и лево - такой водитель это катастрофа. Особенно в мегаполисе, где, несмотря ни на какие штрафы и камеры, с разрешенной скоростью почти не ездят.

У мужа тоже нет авто, потому что на метро быстрее. Если так уж нужна машина, можно всегда нанять такси, найти бла-бла-кар и т. д. Есть даже сервис по аренде автомобилей, так что вариантов хватает. А купить машину, чтобы ее обслуживать, чинить, думать о парковке и прочее... Зачем? "Не было у бабы проблем, купила баба порося".

А вообще забавная разводка. Никогда в реальности не встречала девушек с такими убеждениями. Их вообще кто-нибудь видел?)

Ваш муж счастливый человек, мэм.

#71
Марина Листова

Была бы мужчиной, и то в жизни не села бы за руль. Я рассеянная, иногда путаю право и лево - такой водитель это катастрофа. Особенно в мегаполисе, где, несмотря ни на какие штрафы и камеры, с разрешенной скоростью почти не ездят.

У мужа тоже нет авто, потому что на метро быстрее. Если так уж нужна машина, можно всегда нанять такси, найти бла-бла-кар и т. д. Есть даже сервис по аренде автомобилей, так что вариантов хватает. А купить машину, чтобы ее обслуживать, чинить, думать о парковке и прочее... Зачем? "Не было у бабы проблем, купила баба порося".

А вообще забавная разводка. Никогда в реальности не встречала девушек с такими убеждениями. Их вообще кто-нибудь видел?)

Мужчина без авто, это тоже самое если женщина не умеет готовить, вести быт

#72
Jimmy Kissing

Преимущественно, лишь бы человек был хороший (мне подходящий). Но да, дело вкуса.

Я лично не смогу быть с мужчиной, у которого плохие, кривые зубы, пузо круглое(не просто жирок, а пузень), лысина большая, фигура по женскому типу или хлюпик, даже если у него парк авто и миллионы. Сейчас начнут говорить, что зубы можно исправить, виниры, протезы, заставить ходить в спортзал и тд, но это же подло :) так относиться к человеку

Гость
#73

Жить надо по средствам а метро самый быстрый транспорт без пробок

#74
Лора

Я лично не смогу быть с мужчиной, у которого плохие, кривые зубы, пузо круглое(не просто жирок, а пузень), лысина большая, фигура по женскому типу или хлюпик, даже если у него парк авто и миллионы. Сейчас начнут говорить, что зубы можно исправить, виниры, протезы, заставить ходить в спортзал и тд, но это же подло :) так относиться к человеку

Хмм.. большая это насколько? У меня голова налысо полностью)

#75
Лора

Мужчина без авто, это тоже самое если женщина не умеет готовить, вести быт

О, вы верите в "мужскую и женскую работу"? Вести быт и готовить на минимальном уровне должны взрослые люди любого пола - это банальные навыки самообслуживания. Вождение таким навыком не является, машина нужна не всем. Если мне нужно починить трубу, я вызываю сантехника, если нужно куда-то попасть, нанимаю водителя. доброе утро, 21-й век на дворе!)

#76
Марина Листова

О, вы верите в "мужскую и женскую работу"? Вести быт и готовить на минимальном уровне должны взрослые люди любого пола - это банальные навыки самообслуживания. Вождение таким навыком не является, машина нужна не всем. Если мне нужно починить трубу, я вызываю сантехника, если нужно куда-то попасть, нанимаю водителя. доброе утро, 21-й век на дворе!)

Если ребенку надо приготовить детскую еду под ребенка, то это делает она обычно в декрете
Я написала в общем, если жена не будет работать или в декрете
Естесственно самое простое взрослые люди обязаны уметь приготовить

Гость
#77

мне 28 лет у меня нету машины
у меня нету прав
машина это рабство
машина это стресс
я не хочу водить машину и стоять в пробках
да и ездить нету куда

Гость
#78

Как девушку встретить/отвезти/привезти уставшую с работы? пускай на метро ездит эта девушка мужчина не обязан возить девушку на машине

Гость
#79

Ищи себе таксиста с мизерной зарплатой.
Мой муж не водит, зато мы уже столько стран объездили, квартиру купили, а я сейчас могу работать для удовольствия а не впахивать.

Гость
#80
348

А с собственным достоинством не создает проблемы??когда ктото на мерене ,а ты на велосипеде😄😆😆 а про доминацию на дороге ,не хочешь рассказать ?как на хороших машинах дяди ,прям фарами мигают на (99ку, матис ,) это прямой намек-съ@@@бал отсюда ,отодвинулся,я тут сейчас проеду!!этого много сейчас, в Москве особенно..
Представляю что с тобой на лисапеде твоем делают

Ты такое глупое...
На бывшей работе собственник бизнеса летом приезжал на велике или на скейте до офиса.

Гость
#81
Гость

К сожалению, мы ещё пока страна третьего мира, где машина - атрибут псевдостатусности (ввиду скудоумия).

Как и шуба.)

Гость
#82
Лора

Если ребенку надо приготовить детскую еду под ребенка, то это делает она обычно в декрете
Я написала в общем, если жена не будет работать или в декрете
Естесственно самое простое взрослые люди обязаны уметь приготовить

Если мужчине нужен ребенок. Иначе это все целиком бабьи проблемы

Гость
#83

Это было уже. А зачем машина вообще?

Гость
#84
348

Да ,это унизительно для мужика .но они готовы ездить с бабушками в троллейбусе и злиться на девушек ,лишь бы не сменить работу ПОДУМАТЬ на какую ... сменив коммунистическое мышление ,что в рф ,украине все плохо ,ура ,значит можно ссылаться всю жизнь на это ...
Алеее,гараж !!! Люди косят миллионы и делают их с нуля !!! Включайте мозги уже

Ну да. Квартиры покупают, а машины забывают купить.

Гость
#85

Автор, а у вас есть машина? Если нет,тогда какие претензии могут быть к парню без машины?

Гость
#86

Знаю нескольких мужчин, которые продали автомобили. Т.к. содержать их дорого, да и лишний вес набирается за рулем. Город у нас небольшой, пешком до работы можно дойти и воздухом подышать.Эти мужчины все солидные, при должностях. На природу, дачу ездят на такси. Мне и самой этот гемор с машиной не нужен, такси по городу 70-100 р.

Гость
#87

Есть права, даже была машина, немного поездил. Просто не понравилось водить, потом забыл её в гараже надолго. В итоге продал через пару лет. Ну черт его знает, не понравилось водить. К тому же лично мне проще и дешевле обходиться без машины. Покупки а-ля продукты на себе ношу, для большого типа мебели есть доставки. Да даже время экономится за счёт того, что тебе не надо машину обслуживать, не говоря о том что это дополнительные и иногда весьма весомые расходы. Короче если она тебе по работе не нужна и тебе удовольствия не доставляет сам факт вождения, то что плохого в том, чтобы отказаться от машины?

Котик рыбка
#88

Авторша просто-напросто втайне мечтает заseкsиться на задних сидениях Range Rover'a. Мы тебя раскусили

Венера
#89
Гость

Ищи себе таксиста с мизерной зарплатой.
Мой муж не водит, зато мы уже столько стран объездили, квартиру купили, а я сейчас могу работать для удовольствия а не впахивать.

Не всем нужны путешествия по разным странам. Кто-то кайфует от путешествий на авто. Сел и поехал к морю или куда захочешь.
Все эти самолеты, поезда, вокзалы, аэропорты,ожидания, переезды, пересадки. Не все от этого ловят кайф.

#90
Гость

Автор, а у вас есть машина? Если нет,тогда какие претензии могут быть к парню без машины?

У автора есть сиси, попка, фигурка, красивое личико, модненькая, с маникюрчиком. Мужчине не надо быть очень красивым и суперухоженным, достаточно авто и подтянутого тела

Венера
#91
Гость

Ты такое глупое...
На бывшей работе собственник бизнеса летом приезжал на велике или на скейте до офиса.

Да, молодец начальник. Я считаю супер на велике или скейте, самокате, вполне можно и просто гулять держась за руки и бродить. Но авто просто должно бытьу мужчины как стиралка дома или как плита

Венера
#92
Гость

Знаю нескольких мужчин, которые продали автомобили. Т.к. содержать их дорого, да и лишний вес набирается за рулем. Город у нас небольшой, пешком до работы можно дойти и воздухом подышать.Эти мужчины все солидные, при должностях. На природу, дачу ездят на такси. Мне и самой этот гемор с машиной не нужен, такси по городу 70-100 р.

Им просто не нравится водить, не кайфуют от этого, много бабьево в характере, слабые, трусливые.
Настоящий мужик кайфует от вождения, от того что рулит своей жизнью, что на коне скок-скок.
Набрать вес можно и без авто

#93
Гость

Есть права, даже была машина, немного поездил. Просто не понравилось водить, потом забыл её в гараже надолго. В итоге продал через пару лет. Ну черт его знает, не понравилось водить. К тому же лично мне проще и дешевле обходиться без машины. Покупки а-ля продукты на себе ношу, для большого типа мебели есть доставки. Да даже время экономится за счёт того, что тебе не надо машину обслуживать, не говоря о том что это дополнительные и иногда весьма весомые расходы. Короче если она тебе по работе не нужна и тебе удовольствия не доставляет сам факт вождения, то что плохого в том, чтобы отказаться от машины?

Для настоящего мужика это удовольствие. Покапаться в гараже, поремонтировать, что-то улучшить, проверить, сесть и проехаться, а не торчать на женских форумах.
Это как у женщины столик с косметикой, это ее мир.

Не могут мужчины признаться прямо: не понравилось водить, боюсь, много страха и напряжения, тк не получаю удовольствие от вождения, то естесственно и денег жаль, зачем тратить деньги на то, что не нравится.
Я, например, непользуюсь доставкой еды на дом тк я люблю САМА выбирать товар, пощупать, просмотреть сроки, кефир например нужен самый свежий, мясо выбираю, овощи фруктыи тд.

#94
Гость

Есть права, даже была машина, немного поездил. Просто не понравилось водить, потом забыл её в гараже надолго. В итоге продал через пару лет. Ну черт его знает, не понравилось водить. К тому же лично мне проще и дешевле обходиться без машины. Покупки а-ля продукты на себе ношу, для большого типа мебели есть доставки. Да даже время экономится за счёт того, что тебе не надо машину обслуживать, не говоря о том что это дополнительные и иногда весьма весомые расходы. Короче если она тебе по работе не нужна и тебе удовольствия не доставляет сам факт вождения, то что плохого в том, чтобы отказаться от машины?

Это эгоисты, мужчины-лентяи с кучей страха, которые хотят себя по максимуму оградить от напрягов, по максимуму СЕБЕ сделать комфориную жизнь.
Женщина тоже может сказать: не хочу вынашивать сама, давай наймем суррогатную маму

Как-то познакомили с молодым мужчиной,оказалось живет с мамой и дома даже ремонта нормального нет, все из 90-х, ответ: а мне и так хорошо. Авто нет, было, продал. Сказал: а мне нормально, хорошо, я сбегаюна рыночек, картошечки свининки куплю, принесу приготовлю. Работа? В Москву, туда где платят больше? Нет, поближе к дому, в сврем городе. Все делает так чтобы ЕМУ в первую очередь было комфортно, а не для будущего семьи. Но! Хочет красавицу-модель, абы кого ему не надо. Тьху!
Это все от лени и эгоизма.

Гость
#95
Лора

Для настоящего мужика это удовольствие. Покапаться в гараже, поремонтировать, что-то улучшить, проверить, сесть и проехаться, а не торчать на женских форумах.
Это как у женщины столик с косметикой, это ее мир.

Не могут мужчины признаться прямо: не понравилось водить, боюсь, много страха и напряжения, тк не получаю удовольствие от вождения, то естесственно и денег жаль, зачем тратить деньги на то, что не нравится.
Я, например, непользуюсь доставкой еды на дом тк я люблю САМА выбирать товар, пощупать, просмотреть сроки, кефир например нужен самый свежий, мясо выбираю, овощи фруктыи тд.

Интересно Вы решаете за других людей, от чего он и должны испытывать удовольствие)

Гость
#96
Венера

Не всем нужны путешествия по разным странам. Кто-то кайфует от путешествий на авто. Сел и поехал к морю или куда захочешь.
Все эти самолеты, поезда, вокзалы, аэропорты,ожидания, переезды, пересадки. Не все от этого ловят кайф.

Да мне по барабану, не мои проблемы.
Раз автору надо, пусть сама и садится за руль.

Гость
#97
Венера

Да, молодец начальник. Я считаю супер на велике или скейте, самокате, вполне можно и просто гулять держась за руки и бродить. Но авто просто должно бытьу мужчины как стиралка дома или как плита

Ну надо вам, покупайте.
Я так не считаю

#98
Лора

У автора есть сиси, попка, фигурка, красивое личико, модненькая, с маникюрчиком. Мужчине не надо быть очень красивым и суперухоженным, достаточно авто и подтянутого тела

Простите, не удержусь. 300 долларов за сеанс в арендованном авто, устроит?)

Сэмми
#99
Jimmy Kissing

Простите, не удержусь. 300 долларов за сеанс в арендованном авто, устроит?)

Нет, 300-это только за сиси и попку. И в час.А манюкирчик и модную одежду уже не "покроет". Так что давайте больше, оплата через меня, договоримся, я вам на нее на первый раз скидочку сделаю.

#100
Сэмми

Нет, 300-это только за сиси и попку. И в час.А манюкирчик и модную одежду уже не "покроет". Так что давайте больше, оплата через меня, договоримся, я вам на нее на первый раз скидочку сделаю.

Брателло! Что б я без Вас делал! По рукам!))