Гость
Статьи
Мужик без машины?

Мужик без машины?

Стали бы рассматривать мужика (старше 23-25 лет), у которого нет авто? Достоины ли эти вообще отношений?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная д.

Сэмми
#2
Гость

Очередная д.

Теперь будем каждый месяц эту тему ***?
Да, достоин, на машине, на метро, на самокате, на такси, на велике, на роликах, на скейтборде, на самолёте, на автобусе, нс троллейбусе, на трамвае и даже пешком.

Гость
#3

Если это его сознательный выбор, а не удручающее положение, тогда почему бы и нет.

Гость
#4

Стерилизацию сделай, пощади человечество.

Гость
#5
Гость

Стерилизацию сделай, пощади человечество.

Ах этот форум просто бесподобен😃

Прекрасная женщина
#6

Это плюс. Я за чистый воздух без вонючих авто. Но если у него гибритное авто, то будет норм.

Гость
#7

Моему мужу уже давно не 25 и не 35. Своей машины нет. Он просто нанимает водителя со своим авто. Все поломки, техосмотры, техобслуживание, налоги и прочее мужа не заботят вообще..

Снежинка
#8

Сейчас женщины прекрасно водят машину.Купите себе тачку и проблем не будет )

Прекрасная женщина
#9

Знакомлюсь с Мужчинами с квартирой. Это важно.😇

#10

Стали бы. Даже если этот мужчина работает удалённо и наличие машины ему не нужно. Женщинам понты дороже. Скажут завтра, что у каждого яхта должна быть на балконе. Будут твердит, что нет яхты на балконе, не мужик.

ВитасБУритос
#11

Если это не ролс ройс фантом, то не достоин

Гость
#12

Расстрелять на-*** ©тов.Сталин

Гость
#18
Прекрасная женщина

Знакомлюсь с Мужчинами с квартирой. Это важно.😇

А без квартиры это как, бомж что ли?

Гость
#19
Гость

А без квартиры это как, бомж что ли?

Сдай эту клафелинщицу в ментовку

Гость
#20
Гость

А без квартиры это как, бомж что ли?

да и то если выживет после знакомства с ней

#21
Ретайуипол Шелевела

Аптека за углом!
Привезём лекарства бесплатно!
Где у вас болит?
Тоже исправим!
Звоните по телефону:+79458389023
Звонок бесплатный
Записываетесь, будем рады!
Рекомендуем проконсультироваться с врачом!...

Ломка в правом плече. Пожалуйста. Санкт-Петербург. Метро проспект Славы.

Мужло подлое
#22

Сколько раз уже обсуждали

Гость
#23
Сэмми

Теперь будем каждый месяц эту тему ***?
Да, достоин, на машине, на метро, на самокате, на такси, на велике, на роликах, на скейтборде, на самолёте, на автобусе, нс троллейбусе, на трамвае и даже пешком.

А, если он старается упасть на хвост вашим друзьям с машиной? Постоянно говорит,что почему его не взяли,когда куда-то ехали, а друзья его не хотели брать, потому что не считают,что они такси?

Гость
#24
Дикая орхидея

Стали бы. Даже если этот мужчина работает удалённо и наличие машины ему не нужно. Женщинам понты дороже. Скажут завтра, что у каждого яхта должна быть на балконе. Будут твердит, что нет яхты на балконе, не мужик.

При чём здесь понты? Вы хоть раз видели мужчину с нормальной психологией без машины? У меня знакомая с таким мужиком, возит его всюду,рассуждения у него детские, и поскольку не за рулём он напьётся и устраивает истерики.Другой всё время старался напросится с моими друзьями куда-нибудь поехать на их машине, как будто ему не я была нужна, а они, еще могу привести много случаев с подобными мужиками.И все эти можно на такси доехать не работает с мужчинами, они ищут кому упасть в машину.Вот сейчас новый год на носу, уже пошли ссоры из-за этих без машинных, все хотят ехать на машине подруги в другой город, а где же такси, электричка, скоро она их пошлёт.При чём я вот сама собираюсь на электричке, мне неудобно создавать проблемы, а им нет, потому что мужчины без машины, это женоподобные,только хлеще баб

#25
Гость

При чём здесь понты? Вы хоть раз видели мужчину с нормальной психологией без машины? У меня знакомая с таким мужиком, возит его всюду,рассуждения у него детские, и поскольку не за рулём он напьётся и устраивает истерики.Другой всё время старался напросится с моими друзьями куда-нибудь поехать на их машине, как будто ему не я была нужна, а они, еще могу привести много случаев с подобными мужиками.И все эти можно на такси доехать не работает с мужчинами, они ищут кому упасть в машину.Вот сейчас новый год на носу, уже пошли ссоры из-за этих без машинных, все хотят ехать на машине подруги в другой город, а где же такси, электричка, скоро она их пошлёт.При чём я вот сама собираюсь на электричке, мне неудобно создавать проблемы, а им нет, потому что мужчины без машины, это женоподобные,только хлеще баб

Видела и не раз. А в вашем посте одни неадекваты описаны. Суета на пустом месте

Гость
#26
Прекрасная женщина

Это плюс. Я за чистый воздух без вонючих авто. Но если у него гибритное авто, то будет норм.

Мир на электрокары переходит.)

Василиса
#27

Купи свою, типа тебе кто-то машину даст.

Василиса
#28
Гость

При чём здесь понты? Вы хоть раз видели мужчину с нормальной психологией без машины? У меня знакомая с таким мужиком, возит его всюду,рассуждения у него детские, и поскольку не за рулём он напьётся и устраивает истерики.Другой всё время старался напросится с моими друзьями куда-нибудь поехать на их машине, как будто ему не я была нужна, а они, еще могу привести много случаев с подобными мужиками.И все эти можно на такси доехать не работает с мужчинами, они ищут кому упасть в машину.Вот сейчас новый год на носу, уже пошли ссоры из-за этих без машинных, все хотят ехать на машине подруги в другой город, а где же такси, электричка, скоро она их пошлёт.При чём я вот сама собираюсь на электричке, мне неудобно создавать проблемы, а им нет, потому что мужчины без машины, это женоподобные,только хлеще баб

Нормальность от машины не зависит, так что ты ненормальная.

Сэмми
#29
Гость

А, если он старается упасть на хвост вашим друзьям с машиной? Постоянно говорит,что почему его не взяли,когда куда-то ехали, а друзья его не хотели брать, потому что не считают,что они такси?

Я с истериками и нытиками не общаюсь.
С друзьями можно спокойно много о чем договориться, никто из друзей не найдет проблему взять с собой других людей. Как пример, если друзья приглашают на дачу, то , в основном, в одной машине 4-5 человек едет, а не смей отдельно. Так и ресурсы экономятся, и воздух чище. Поэтому никто никому "на хвост" не "падает". Есть семья, есть друзья, есть такси. Если друга "ломает" раз в месяц подвезти куда-то, то это не друг, а *** в цветной обёртке, у меня таких друзей нет.

Гость
#30
Гость

При чём здесь понты? Вы хоть раз видели мужчину с нормальной психологией без машины? У меня знакомая с таким мужиком, возит его всюду,рассуждения у него детские, и поскольку не за рулём он напьётся и устраивает истерики.Другой всё время старался напросится с моими друзьями куда-нибудь поехать на их машине, как будто ему не я была нужна, а они, еще могу привести много случаев с подобными мужиками.И все эти можно на такси доехать не работает с мужчинами, они ищут кому упасть в машину.Вот сейчас новый год на носу, уже пошли ссоры из-за этих без машинных, все хотят ехать на машине подруги в другой город, а где же такси, электричка, скоро она их пошлёт.При чём я вот сама собираюсь на электричке, мне неудобно создавать проблемы, а им нет, потому что мужчины без машины, это женоподобные,только хлеще баб

Ну у меня нет машины - такси вполне устраивают.
ЗП вполне позволяет купить, но зачем - все равно давно из дома работаю

Гость
#31

Лично я бы никогда не стал рассматривать отношения с женщиной, которая оценивает мужчин по наличию/отсутствию автомобиля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: