Гость
Статьи
Мужик без машины

Мужик без машины

Стали бы вы с таким встречаться? #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конешно. Это так прекрасно, гулять пешком с ним и тем самым заниматься спортом, экономить на фитнесе и на многом другом: бензин, колеса, ремонт, ТО, страховка, налог, гараж и т.д.

Гость
#2

Троллейбус считается?

#3

Продал сосед в позапрошлом году, ну вот совсем не нужна стала.
Отлично живёт, т.к. нет головной боли, как и куда ехать, стал гулять больше, похудел.
Так, что авто вообще не показатель. 90% в кредит.
Или вам хочется, чтоб возили =), но это уже ваши хотелки, но тогда это уже просто расчёт, а не чувства.

Гость
#4

Ну...пусть на руках носит тогда.

Гость
#5

Не защищайте этого нищего козла

Гость
#6

У меня все ухажеры были без машины, хотя я сама за рулём, было все равно, сейчас не хочу мужчину без авто, считаю к 40 годам даже у самых днищенских мужиков авто должен быть, да и возить их надоело.

Гость
#7

приложение есть яндекс такси называется, мужик не извозчик.

Гость
#8

Опять эта душная хабалка. Нет, машина в большом городе не нужна, ты будешь сама носить свой дряблый зад по тугосерням, в которых у тебя дитачки от трёх прежних иппареюшек.

Гость
#9
Гость

У меня все ухажеры были без машины, хотя я сама за рулём, было все равно, сейчас не хочу мужчину без авто, считаю к 40 годам даже у самых днищенских мужиков авто должен быть, да и возить их надоело.

Куда ты их там возила? До кладбища если только....

Гость
#10

Да конечно. Специально что бы встречаться с курицами с вумен ру куплю машину

Гость
#11
Гость

Да конечно. Специально что бы встречаться с курицами с вумен ру куплю машину

Ищи не на форуме,никто тебя не принуждает

Гость
#12
Гость

Ищи не на форуме,никто тебя не принуждает

Да везде они одинаковы.

Гость
#13

Лучше реально работать на себя и коллекцию винилок и СД от DJ JEAN собрать, чем блать отношения строить

Гость
#14
Гость

Куда ты их там возила? До кладбища если только....

Ахах вот не поверишь, на свидание ездила, за ними заезжала и обратно привозила, чувствовала себя при этом мужиком 😂

Гость
#15

это не показатель достатка, смотри лучше на наличие квартиры у парня. у меня нет машины, я живу в удобном месте в лондоне, она просто не нужна мне, я почти нигде не бываю, магазины барбершопы метро все через дорогу, зал в одном здании со мной, куда мне ездить?))

Гость
#16
unnamed7272

это не показатель достатка, смотри лучше на наличие квартиры у парня. у меня нет машины, я живу в удобном месте в лондоне, она просто не нужна мне, я почти нигде не бываю, магазины барбершопы метро все через дорогу, зал в одном здании со мной, куда мне ездить?))

В ***-клуб

Гость
#17
Гость

Да везде они одинаковы.

Тогда не ищи вообще 🤣

Гость
#18

Не.

Гость
#19

Только если он сказочный красавчик.

#20
Гость

Да конечно. Специально что бы встречаться с курицами с вумен ру куплю машину

🤣

Барачник
#21

Нидостоин!

Гость
#22
Гость

В ***-клуб

твои 5 копеек в каждой теме уже надоели, как в бочке затычка

Гость
#23
unnamed7272

твои 5 копеек в каждой теме уже надоели, как в бочке затычка

Ты сам признавался,что готов ориентацию поменять за деньги.Тебя за язык никто не тянул.

Гость
#24
Гость

Ты сам признавался,что готов ориентацию поменять за деньги.Тебя за язык никто не тянул.

ориентацию поменять невозможно, она дается с рождения, менять можно пол, а во вторых это стеб был что типа миллион долларов и стану геем

Гость
#25
unnamed7272

ориентацию поменять невозможно, она дается с рождения, менять можно пол, а во вторых это стеб был что типа миллион долларов и стану геем

Плевать,что ты там в своих постах несёшь
Стебется он...стебалка не выросла

Гость
#26
Гость

Не защищайте этого нищего козла

Живи одна, дура и мечтай о Гейтсе. А когда тоска тебя за горло возьмёт ночью и подушку слезами окропишь, поймёшь - не в тачке дело.

Гость
#27
Гость

Да конечно. Специально что бы встречаться с курицами с вумен ру куплю машину

Крассаваа!

Гость
#28
Гость

Ахах вот не поверишь, на свидание ездила, за ними заезжала и обратно привозила, чувствовала себя при этом мужиком 😂

Так может ты и есть мужик, приглядись повнимательнее.

Гость
#29
unnamed7272

это не показатель достатка, смотри лучше на наличие квартиры у парня. у меня нет машины, я живу в удобном месте в лондоне, она просто не нужна мне, я почти нигде не бываю, магазины барбершопы метро все через дорогу, зал в одном здании со мной, куда мне ездить?))

Пригласи погостить? Глядишь и срастёмся.

Гость
#30
Гость

Пригласи погостить? Глядишь и срастёмся.

ага, гражданство получишь и помашешь мне ручкой, вчера что ль родился)) лучше я здесь поищу девушку, хотя бы буду точно уверен что по любви со мной

Гость
#31

Для меня важно чтобы у мужчины была машина и не в кредит. Конечно можно и такси пользоваться, если уж совсем водить не любит

Гость
#32
Гость

Живи одна, дура и мечтай о Гейтсе. А когда тоска тебя за горло возьмёт ночью и подушку слезами окропишь, поймёшь - не в тачке дело.

Что такое гейтс?

Гость
#33
Гость

Что такое гейтс?

дорогой бренд занимающийся производством вибраторов для женщин с натертыми от короны на лбу мозолями

Гость
#34
unnamed7272

это не показатель достатка, смотри лучше на наличие квартиры у парня. у меня нет машины, я живу в удобном месте в лондоне, она просто не нужна мне, я почти нигде не бываю, магазины барбершопы метро все через дорогу, зал в одном здании со мной, куда мне ездить?))

Ну квартира это само собой

Гость
#35

Ну, я его на своей катать буду что ли?

Гость
#36
unnamed7272

это не показатель достатка, смотри лучше на наличие квартиры у парня. у меня нет машины, я живу в удобном месте в лондоне, она просто не нужна мне, я почти нигде не бываю, магазины барбершопы метро все через дорогу, зал в одном здании со мной, куда мне ездить?))

А почему у тебя такая убогая жизнь, что нигде не бываешь? За похлёбку чтоль там отрабатываешь, и бывать нигде нет лаве? Чисто дошиком через дорогу затариться и зал.. бурр. Это же отстойная житуха, зачем тебе жить в Лондоне для этого?🤣

Гость
#37
Гость

А почему у тебя такая убогая жизнь, что нигде не бываешь? За похлёбку чтоль там отрабатываешь, и бывать нигде нет лаве? Чисто дошиком через дорогу затариться и зал.. бурр. Это же отстойная житуха, зачем тебе жить в Лондоне для этого?🤣

неактивный и скучный человек я просто, много играю в компьютерные игры, что то читаю и изучаю постоянно, интроверт и не люблю компании, не был в клубе даже ни разу в жизни, да и климат страны не располагает особо к веселью, по твоим меркам может отстойная, окей. в смысле зачем жить? я не выбирал где жить, так обстоятельства сложились. какие дошики? тут зарплаты в 10 раз больше чем в рф, а продукты дешевле, какие то столько же стоят (прошу не путать с европой, там дороже)

Гость
#38

А ты с машиной?

Гость
#39

а в чем проблема? я вот машину не имею.. у меня жена с машиной... :))

Гость
#40

будет ли он с тобой встречаться, жаба однозубая, вот в чем вопрос.

Гость
#41

Была уже такая тема...не стала бы, это странно для меня было всегда , только если он не 18 летний мальчик

Пы сы, у меня есть машина, возить меня не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: