Гость
Статьи
Девушки,у кого есть …

Девушки,у кого есть парни или мужья,зайдите

Хочу послушать истории,как ваши отношения с мужчиной переходили в стадию серьёзных,когда вы уже официально становились парой,он - ваш парень,а вы - его девушка.Как вы обозначали этот момент?Допустим,есть молодой человек,ухаживает за вами,он вам тоже нравится,но как при этом перевести отношения в статус официальных,если он прямо не говорит "Давай встречаться","Ты теперь моя девушка",самой спрашивать и предлагать такое неудобно.Как понять,как тебя воспринимают?Моя подруга уже полгода(!) встречается с парнем,я её спрашиваю "у вас всё серьёзно уже?",вот её ответ дословно,она отвечает "не знаю,он мне встречаться не предлагал,мы просто видимся,занимаемся сексом,переписываемся,на встречи с друзьями или роднёй не ходим,я не знаю,что он им говорит,не буду же я его вот так ни с того ни с сего спрашивать "а мы пара?",как будто навязываюсь".У меня другая ситуация,познакомилась через интернет с молодым человеком,сексом не занимались,но уже 2 месяца видимся каждую неделю,ходим в кафе и парки,явно нравимся друг другу,но он не предлагает мне отношения,я это расцениваю как затянувшееся ухаживание,а что у него в голове я не знаю,может он считает,что мы уже встречаемся или что это просто флирт.Я считаю,что первой девушке такой прямой вопрос о статусе отношений не надо задавать,выглядит так,как будто мне больше всех надо и я хочу мужика привязать.

33 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#2

Я не соска, я мужчина. Но напишу.
Все эти романтические сопли: признания в любви, серенады и т.п. я презираю.
Чтобы я понял, что хочу встречаться с женщиной, я должен анализировать её действия. Не показывает ли она тупости, жадности, истеричности?
Если она нормальная, то перестаю искать "запаску" и приглашаю её на ПМЖ.

#3
Cвета

Сколько больных теток не форуме...

А что больного в этом вопросе?

#4
Dungeon_Master_72

Я не соска, я мужчина. Но напишу.
Все эти романтические сопли: признания в любви, серенады и т.п. я презираю.
Чтобы я понял, что хочу встречаться с женщиной, я должен анализировать её действия. Не показывает ли она тупости, жадности, истеричности?
Если она нормальная, то перестаю искать "запаску" и приглашаю её на ПМЖ.

Предложить вместе жить - это хороший способ обозначить то,что вы теперь официально встречаетесь,но увы,не у всех мужиков в нашей стране свои квартиры.

Гость
#5

При нормальном, серьезно настроенном мужике вопросы о статусе отношений в принципе не возникают. И так все понятно.

#6

Мы с моим мужем встретились случайно...было холодно, и я по пути в метро зашла в кафетерий выпить чашечку эспрессо...я всегда его там пила. В это день руки так озябли, ...я взяла кофе и пока шла уронила его на парня. Я чуть в обморок не упала! Он понял это и взял свою чашку кофе и со словами : девушка, я люблю когда меня обливают и вылил на себя свой кофе! Я потеряла дар речи! Но с тех пор мы вместе, ровно через месяц он сделал мне предложение. К тому времени я уже разошлась с первым мужем.

Глэдис
#7

Странно, мне одной так везет что ли, мне сразу, через пару встречь парни/мужчины говорили - я хочу с тобой встречаться, но только чтобы все было серьезно? Был один, который доведенный до белого каления однажды чуть не заорал - ну как же ты не понимаешь, я в тебя влюбился, я хочу чтобы мы были парой. А встречаться, сексится и не говорить об отношениях - не было такого. Было что договаривались на берегу, что мы просто любовники. Было, что я хотела парня только как любовника, ну очень хотела и поэтому типа согласилась на серьезные отношения - врала ему, что да,да, очень серьезно, потому что он бы точно отказался от просто встречалок. Но чтобы мужчина не прояснял статус отношений - не было ни разу.

#8
Vika - Vika

Мы с моим мужем встретились случайно...было холодно, и я по пути в метро зашла в кафетерий выпить чашечку эспрессо...я всегда его там пила. В это день руки так озябли, ...я взяла кофе и пока шла уронила его на парня. Я чуть в обморок не упала! Он понял это и взял свою чашку кофе и со словами : девушка, я люблю когда меня обливают и вылил на себя свой кофе! Я потеряла дар речи! Но с тех пор мы вместе, ровно через месяц он сделал мне предложение. К тому времени я уже разошлась с первым мужем.

Прекрасная история

#9

Спят вместе, а говорить об отношениях - стесняются. Странное поколение пошло🙄

Гость
#10

У вас сейчас как раз стадия ухаживаний, продержите ее как можно дольше, не прыгайте к нему в постель. Пусть он научится получать удовольствия от ухаживаний за вами. Узнавайте интересы друг друга , привычки, черты характера. Именно это будет важно в семейной жизни.

#11
Vika - Vika

Мы с моим мужем встретились случайно...было холодно, и я по пути в метро зашла в кафетерий выпить чашечку эспрессо...я всегда его там пила. В это день руки так озябли, ...я взяла кофе и пока шла уронила его на парня. Я чуть в обморок не упала! Он понял это и взял свою чашку кофе и со словами : девушка, я люблю когда меня обливают и вылил на себя свой кофе! Я потеряла дар речи! Но с тех пор мы вместе, ровно через месяц он сделал мне предложение. К тому времени я уже разошлась с первым мужем.

Красивая история любви у вас))

Гость
#12

Мужчина ,если у него серьезные намерения жениться проявляет интерес к девушке какая она в быту , чем она интересуется , и если мужчине она подходит то с сексом он затягивать не будет . Два месяца для мужчины очень длительный срок для воздержания в сексе . Может вы у него не одна ?

#13
Гость

У вас сейчас как раз стадия ухаживаний, продержите ее как можно дольше, не прыгайте к нему в постель. Пусть он научится получать удовольствия от ухаживаний за вами. Узнавайте интересы друг друга , привычки, черты характера. Именно это будет важно в семейной жизни.

Такое ощущение,что эта стадия будет длиться вечно,хочется какой-то определённости уже.

Гость
#14

Сразу. Познакомились и все.

Гость
#15

Я как то даже не заморачивалась. Ходим на свидания, общаемся- значит встречаемся. С мужем разве что с самого начала поговорили и решили, что оба хотим брака и потом уже стали встречаться. Правда я все равно еще пол года считала, что если что- мои проблемы мои и никто мне ничего не должен)). Со временем передумала. По поведению.

Гость
#16
Гость

Мужчина ,если у него серьезные намерения жениться проявляет интерес к девушке какая она в быту , чем она интересуется , и если мужчине она подходит то с сексом он затягивать не будет . Два месяца для мужчины очень длительный срок для воздержания в сексе . Может вы у него не одна ?

"Может вы у него не одна ?"

У всех парней есть правая рука, одна )

Гость
#17
Natasha

Такое ощущение,что эта стадия будет длиться вечно,хочется какой-то определённости уже.

Целуетесь?

#18
Гость

Целуетесь?

Нет,но обнимает при приветствии и прощании

Гость
#19
Гость

"Может вы у него не одна ?"

У всех парней есть правая рука, одна )

Но женская пы ся лучше чем рука . Мужчине кроме руки нужны от женщины эмоции и поговорить .

#20

У нас просто было: он написал, через полчаса предложил жениться, мы сразу полюбили друг друга и поставили семейное положение в контакте "влюблены" друг в друга 😂
Ну и когда встретились, уже было всем ясно что мы пара, а нам тем более 😁

Гость
#21
Natasha

Нет,но обнимает при приветствии и прощании

Тогда создай удобную ситуацию для поцелуя. Води его по закоулочкам, да тихим лавочкам. Вздыхай, смотри томно. Ну должен среагировать.

#22
Гость

Тогда создай удобную ситуацию для поцелуя. Води его по закоулочкам, да тихим лавочкам. Вздыхай, смотри томно. Ну должен среагировать.

😂

Гость
#23
Dungeon_Master_72

Я не соска, я мужчина. Но напишу.
Все эти романтические сопли: признания в любви, серенады и т.п. я презираю.
Чтобы я понял, что хочу встречаться с женщиной, я должен анализировать её действия. Не показывает ли она тупости, жадности, истеричности?
Если она нормальная, то перестаю искать "запаску" и приглашаю её на ПМЖ.

Нормальная не будет с таким. Даже если изначально введешь в заблуждение, то со временем поймет, чего ты стоишь, и уйдет.

Гость
#24
Гость

Нормальная не будет с таким. Даже если изначально введешь в заблуждение, то со временем поймет, чего ты стоишь, и уйдет.

Конечно не будет

Гость
#25
Вау🍷

У нас просто было: он написал, через полчаса предложил жениться, мы сразу полюбили друг друга и поставили семейное положение в контакте "влюблены" друг в друга 😂
Ну и когда встретились, уже было всем ясно что мы пара, а нам тем более 😁

Аааа это любоовь! С ней рядом амур, крыльями машееееет.

Гость
#26
Гость

Но женская пы ся лучше чем рука . Мужчине кроме руки нужны от женщины эмоции и поговорить .

Не спорю, нужны и эмоции и поговорить. Ответ был в контексте воздержания. Мужики этот вопрос решают просто.

Гость
#27
Гость

Тогда создай удобную ситуацию для поцелуя. Води его по закоулочкам, да тихим лавочкам. Вздыхай, смотри томно. Ну должен среагировать.

Если тупой, то не среагирует. Я так тоже создала идеальную ситуацию, а он свалил, потом приходит, а я уже с другим. Нафуя было шляться непонятно где, когда девушка тебя уже горячая ждет?? И намеки и флирт был... Зассал или затупил фиг знает..

Гость
#28
Гость

Если тупой, то не среагирует. Я так тоже создала идеальную ситуацию, а он свалил, потом приходит, а я уже с другим. Нафуя было шляться непонятно где, когда девушка тебя уже горячая ждет?? И намеки и флирт был... Зассал или затупил фиг знает..

"Нафуя было шляться непонятно где"

Чтобы потом не мучиться в сомнениях. А так все стало понятно, что либо тормоз, либо не надо ему. В обоих случаях вам не по пути.

Гость
#29
Vika - Vika

Мы с моим мужем встретились случайно...было холодно, и я по пути в метро зашла в кафетерий выпить чашечку эспрессо...я всегда его там пила. В это день руки так озябли, ...я взяла кофе и пока шла уронила его на парня. Я чуть в обморок не упала! Он понял это и взял свою чашку кофе и со словами : девушка, я люблю когда меня обливают и вылил на себя свой кофе! Я потеряла дар речи! Но с тех пор мы вместе, ровно через месяц он сделал мне предложение. К тому времени я уже разошлась с первым мужем.

Глупая, выдуманная история малолетки)))

Катюша
#30

Мы пол года общались по телефону, потом встретились, было 2 свидания, на 3-е я спросила его: кто мы друг другу? Пара официально? Он ответил ‘конечно’. Это мой случай.

#31
Неджла

Красивая история любви у вас))

Спасибо. Вот попался мне такой уникальный мужчина!

Гость
#32

Автор,в стопор вогнали вопросом.Вы уж сразу спросите,будет жениться или нет.Если будет(на вас,а не другой),то вы пара.А если спите время от времени,то встречаетесь,но параллельно с вами,он может встречаться ещё с кем-то.Встречаться не означает жениться,и даже обещание женитьбы ничего не стОит,он может передумать.Хотите замуж,сделайте себя незаменимой для него,обойдите конкуренток и вбейте ему в мозг,что лучшей жены ему не найти.

Гость
#33
Гость

Автор,в стопор вогнали вопросом.Вы уж сразу спросите,будет жениться или нет.Если будет(на вас,а не другой),то вы пара.А если спите время от времени,то встречаетесь,но параллельно с вами,он может встречаться ещё с кем-то.Встречаться не означает жениться,и даже обещание женитьбы ничего не стОит,он может передумать.Хотите замуж,сделайте себя незаменимой для него,обойдите конкуренток и вбейте ему в мозг,что лучшей жены ему не найти.

"встречаться не означает жениться и даже обещание жениться ничего не стоит"

+++
А ведь они даже не встречаются... Я одно знаю, если они уже столько времени вместе да ещё и спят, а девушка до сих пор не уяснила для себя статус этих отношений - то это в любом случае плохой парень с очень мутным поведением...

Он больше чем надо хитрожжеепый и наверняка плохо с ней поступит.

Свалит от неё к кому-то получше, а ей скажет, а у нас было секс онли, я тебе никогда ничего не обещал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: