Гость
Статьи
Отомстила девке за …

Отомстила девке за женщину

Договаривалась сегодня о сдаче ковра в химчистку, девушка (возраст трудно определить, но моложе меня лет на 10),позвонила при мне работникам химчистки и сказала: «Тут женщина пришла по поводу чистки …

Гость
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Автор

Ну конечно конечно нет у тебя деверя ))) 19 летняя девка будет писать про деверя « у которого морда лица уже 40 лет такая». Не позорься старуха вонючая . А себя я никак не спалила .

Да ладно почитай выше что про тебя написано. Или уж от злости и тупости читать разучилась. Дак букварь в помощь.

#253

фу что отомстила, женщина)

Гость
#254
Автор

Если я не первой свежести , то ты вообще уже труп . Маразматичка старая бабка лет 60)))) 19 летняя ты наша ))) Деверю твоему то уже чай
«Лысый и пузатый И без передних зубов? У меня деверь уже 40 лет так выглядит. До сих пор думает что мачо . Очереди из баб нет все бегут. Разочаровывать не хочу что МАЧО В НЁМ БЕЗВОЗВРАТНО УМЕР». Спалила я тебя старую чуму по номеркам ))) 29 лет для тебя не первой свежести , хочешь 29 летних сделать такими старухами как ты ?? Фу грымза старая не позорься уже . И про грузчика я тебе очень польстила конечно , ты нужна уде только реелторам с ритуальных агентств и то в качестве трупа . труп твой стоит 100 у.е. А живая ты и столько не стоишь )))) 🤮🤮

Так для справки, возьми словарь и посмотри сто означает деверь. Уж точно не муж и не жених . И да, для 19 летней 40 летний мужик старый, толстый и лысый. А если ты думаешь по другому, то мне тебя жаль. Видно на тебя только старые мощи и бросаются. Остальные тебя неликвидом считают, раз ты везде хвастаешься "молодостью и красотой"

Гость
#255
Автор

Меня и так называют девушкой , кроме этой носатенькой страшилки

"Не родись красивой, а родись счастливой"! А вы со своей красотой носитесь," как курица с яйцом". У вас Это достоинство и больше нет ничего?

Автор
#256
Гость

Не ожидала столько внимания к своей скромной персоне. Да Вы Женщина мне льстите. Чем я заслужила чтоб не поленится поискать мои комментарии. А ты почитай всё что я пишу , вообще в шоке будешь. Хотя да я идеальная, просто иногда могу приукрасить но, должен же быть у красивой девушки маленький недостаток.

Ппц ты и тупая ещё . Ты пишешь про деверя своего который уже «40 лет как такой» этим ты приукрашаешь свой реальность? . Да ты старая завистливая 60 летняя жаба которая откровенно позавидовала 29 лётке , которая ей во внучки годится ))) Ещё меня называла тёткой , без 5 мин. бабкой и др. Фу блевотина ты . Позорище я н5могу )))))

Автор
#257
Гость

Ну нет по себе не суди. Это тебе то 42 года то 46 а это уже маразм милочка.😝

Вот именно если у меня написан разный возраст , то это вообще ничего не доказывает . Хотя если бы мне даже 40 Ник было , я рядом с тобой старухой 60 летней , аки свежая майская роза была бы . Но это в будущем . А сейчас мне 29

Автор
#258
Гость

Пока только ты уё\б\ищ\е и ржут над тобой, только ты в своём скудоумии этого не замечаешь.

Жаба старая иди подмойся , от тебя тухлятиной несёт

Гость
#259

Ти.секс.хачу

Гость
#260
Гость

Мой опыт половой жизни у меня на лбу написан . А раз говоря женщина имеют ввиду именно опыт половой жизни , то это реально оскорбление и сексизм

то есть, по тебе сразу видно, что ты пpoститyткa. Это хорошо, это правильно.

Гость
#261
Автор

Вот именно если у меня написан разный возраст , то это вообще ничего не доказывает . Хотя если бы мне даже 40 Ник было , я рядом с тобой старухой 60 летней , аки свежая майская роза была бы . Но это в будущем . А сейчас мне 29

Ага, мечтай роза навозная. Только если тебе 29 лет и ты молодая и красивая что тогда тебя так бомбит. Тебе должно быть такой царице всё равно что про тебя думает такая как я ? ,Только вместо того чтоб снисходительно улыбнуться ты ж*пу порвала убеждая меня и других что ты лучше всех

Автор
#262
Гость

Так для справки, возьми словарь и посмотри сто означает деверь. Уж точно не муж и не жених . И да, для 19 летней 40 летний мужик старый, толстый и лысый. А если ты думаешь по другому, то мне тебя жаль. Видно на тебя только старые мощи и бросаются. Остальные тебя неликвидом считают, раз ты везде хвастаешься "молодостью и красотой"

Знаем мы что такое деверь )) Деверь это брат мужа . Если деверь уже 40 лет имеет такое лицо , значит ты его уже 40 лет как знаешь , а значит тебе столько лет , что столько не живут ))))Простая дедукция , ничего личного )))Ещё и завралась старая грымза ))

Гость
#263
Автор

Ппц ты и тупая ещё . Ты пишешь про деверя своего который уже «40 лет как такой» этим ты приукрашаешь свой реальность? . Да ты старая завистливая 60 летняя жаба которая откровенно позавидовала 29 лётке , которая ей во внучки годится ))) Ещё меня называла тёткой , без 5 мин. бабкой и др. Фу блевотина ты . Позорище я н5могу )))))

Во как тебя бомбит. А то всё туда же я не женщина я девушка. Помо\йка ты самая обыкновенная . Иди рот с мылом вымой и прекращай другим завидовать. Всё, ты больше не королева. Королева та девочка которой ты свой побитый молью ковёр притащила.

Гость
#264
Автор

Вот именно если у меня написан разный возраст , то это вообще ничего не доказывает . Хотя если бы мне даже 40 Ник было , я рядом с тобой старухой 60 летней , аки свежая майская роза была бы . Но это в будущем . А сейчас мне 29

Доказывает что ты старая маразматичка не помнящая даже сколько тебе лет.

Гость
#265
Автор

Ппц ты и тупая ещё . Ты пишешь про деверя своего который уже «40 лет как такой» этим ты приукрашаешь свой реальность? . Да ты старая завистливая 60 летняя жаба которая откровенно позавидовала 29 лётке , которая ей во внучки годится ))) Ещё меня называла тёткой , без 5 мин. бабкой и др. Фу блевотина ты . Позорище я н5могу )))))

Фу жучка, сидеть, Ты по ходу живёшь с девизом раз кусаться не могу хоть для страха порычу. Зубы то давно вып\ерде\ла ветошь.?

Гость
#266
Автор

Знаем мы что такое деверь )) Деверь это брат мужа . Если деверь уже 40 лет имеет такое лицо , значит ты его уже 40 лет как знаешь , а значит тебе столько лет , что столько не живут ))))Простая дедукция , ничего личного )))Ещё и завралась старая грымза ))

Да а что нет что-ли я думала что он таким уже родился. Да и ты видно старой из мамкиной пи выпала. Вот и злишься на всех. Да к стати, ты ещё и читаешь плохо а это плохо.

Гость
#267

Ущербная ты женщина.

#268
Гость

Мой опыт половой жизни у меня на лбу написан . А раз говоря женщина имеют ввиду именно опыт половой жизни , то это реально оскорбление и сексизм

И что же такое у вас на лбу написано,теряюсь в догадках?

Гость
#269
Автор

Знаем мы что такое деверь )) Деверь это брат мужа . Если деверь уже 40 лет имеет такое лицо , значит ты его уже 40 лет как знаешь , а значит тебе столько лет , что столько не живут ))))Простая дедукция , ничего личного )))Ещё и завралась старая грымза ))

Да ты чё ,словарь прочла ? умница женщина . Возьми с полки пирожок. А в другой теме я вообще мужчина. В третьей я в разводе. В четвёртой мать одиночка. Да и детей в разных темах от от одного до четырёх. И что? Всем интересно читать когда от первого лица пишут а не от пятого или десятого. Сама так же пишешь. Но ты же царица, тебе можно а остальные подите прочь. И кстати всё что я пишу это невыдуманные истории а настоящие. Родственники, друзья, соседи. А ты что пишешь? Только гадости и ничего умного. С тобой всё понятно ума нет, фантазия хромает зато всех слюной забрызгаю. Читай больше , пиши лучше да гавкай меньше.

Гость
#270

Автор ты походу наглухо отбитая. В нашем мире столько грязи и несправедливости а ты присралась что тебя замужнюю 29 летнюю бабу женщиной назвали, но ведь не старой б**** ведь. Займись чем нибудь нужным и полезным. Сходи в приют для животных покорми ,погуляй с ними .Животным так не хватает ласки и внимания. Сходи в детский дом подари частичку любви брошенным детям . Будь полезной. Может тогда и мир к тебе станет добрее. Высосала проблему из пальца. Смотрите все как меня оскорбили.А что ты сделала хорошего в жизни чтоб тебе посочувствовали?Что ты из себя представляешь?Пока только половину гостей слюнями забрызгала. В отличии от тебя я только комментарии пишу а не тупые темы. Уймись уж и будь немножко скромнее.

Тётка
#271
Гость

Ну значит та девочка .

Девочки в школе или детском саду, они ещё не работают.

Тётка
#272
Автор

Бывает

Только в вашем вымышленном мире.

Тётка
#273
Гость

Ну если бы она назвала вас бабушкой то было бы обидно, а так бред какой то.

Вот это - дааа.

Как-то видела акцию у школьников. Они делали открытки и вручали пожилым людям. Ещё и фоткались с ними. Думаю, это очень обидно. Там многие были не такие уж пожилые.

Тётка
#274
Гость

Ну нет по себе не суди. Это тебе то 42 года то 46 а это уже маразм милочка.😝

Значит, все 50 нашей вуменской девочке 😂 🙈

Автор
#275
Гость

Да ты чё ,словарь прочла ? умница женщина . Возьми с полки пирожок. А в другой теме я вообще мужчина. В третьей я в разводе. В четвёртой мать одиночка. Да и детей в разных темах от от одного до четырёх. И что? Всем интересно читать когда от первого лица пишут а не от пятого или десятого. Сама так же пишешь. Но ты же царица, тебе можно а остальные подите прочь. И кстати всё что я пишу это невыдуманные истории а настоящие. Родственники, друзья, соседи. А ты что пишешь? Только гадости и ничего умного. С тобой всё понятно ума нет, фантазия хромает зато всех слюной забрызгаю. Читай больше , пиши лучше да гавкай меньше.

Старуха ты мне не интересна , иди лучше про деверя своего расскажи на другую тему . Завравшаяся страхолюдина. Можно истории писать разные , но если пишешь « мой деверь имеет такое лицо 40 лет», это точно про свой опыт , а не про чужой))) И оправдываешься ты очень смешно

Гость
#276
Тётка

Девочки в школе или детском саду, они ещё не работают.

Если автор себя считает в 29 девушкой то приёмщица в 19 лет девочка .Ну не могут они с разницей в 10 лет быть обе девушками.

Гость
#277
Тётка

Значит, все 50 нашей вуменской девочке 😂 🙈

А может и все 60 лет.

Автор
#278
Тётка

Вот это - дааа.

Как-то видела акцию у школьников. Они делали открытки и вручали пожилым людям. Ещё и фоткались с ними. Думаю, это очень обидно. Там многие были не такие уж пожилые.

А типо те пожилые люди , не знают что они пожилые ))) Ну привыкли уде наверное

Автор
#279
Тётка

Значит, все 50 нашей вуменской девочке 😂 🙈

Мечтайте дальше ))))

Гость
#280
Гость

Я так и не поняла и не поняла почему я обязательно должна завидовать девушке которая меня младше на 10 лет , но которая абсолютно некрасивая ? Там и сравнивать не с чем и прикидывать .Мне 29 и я красотка. А тем что вы меня женщина назвали не видя меня , вы конечно ничуть меня не обидели , только рассмешили ))

Красотки в девках долго не задерживаются. Это Вам даже комплемент в некотором роде.

Гость
#281
Гость

Ну называйте себя уродиной , вам никто не запрещает себя называть себя тем кем вы являетесь))) . А если я красивая почему я должна это скрывать ?? В реальной жизни об этом не говорю , слышу от окружающих . А на анонимном форуме не грех и похвастаться

Окей) если верно все, что вы о себе рассказываете на анонимном форуме, то вы - красивая хабалка

Тётка
#282
Автор

А типо те пожилые люди , не знают что они пожилые ))) Ну привыкли уде наверное

Там вполне себе подтянутые люди около 45 попадались.

Гость
#283

Только, чтобы это была самая большая беда в жизни, что вас назвали женщиной. Смотрите на жизнь проще и люди к вам потянутся.

Гость
#284

А в чем обида?Сколько вам,если не секрет?

Гость
#285

Да ладно. Когда мне заявляют люди моего возраста, что я девушка, даже не оборачиваюсь посмотреть где он тут девушку увидел. Ну нет у нас общепринятого обращения, что же делать.

Гость
#286
Автор

Старуха ты мне не интересна , иди лучше про деверя своего расскажи на другую тему . Завравшаяся страхолюдина. Можно истории писать разные , но если пишешь « мой деверь имеет такое лицо 40 лет», это точно про свой опыт , а не про чужой))) И оправдываешься ты очень смешно

Ну хватит женщина слюной брызгать.. Никто уже не верит что такую хабалку можно оскорбить назвав женщиной. Интересна я тебе, ещё как интересна если везде лазишь, мои комментарии ищешь. А это значит что ты поняла всю свою ущербность .Смирись ты старая, страшная, тупая и женщина для тебя это не оскорбление а комплемент.

Гость
#287
Автор

Если я не первой свежести , то ты вообще уже труп . Маразматичка старая бабка лет 60)))) 19 летняя ты наша ))) Деверю твоему то уже чай
«Лысый и пузатый И без передних зубов? У меня деверь уже 40 лет так выглядит. До сих пор думает что мачо . Очереди из баб нет все бегут. Разочаровывать не хочу что МАЧО В НЁМ БЕЗВОЗВРАТНО УМЕР». Спалила я тебя старую чуму по номеркам ))) 29 лет для тебя не первой свежести , хочешь 29 летних сделать такими старухами как ты ?? Фу грымза старая не позорься уже . И про грузчика я тебе очень польстила конечно , ты нужна уде только реелторам с ритуальных агентств и то в качестве трупа . труп твой стоит 100 у.е. А живая ты и столько не стоишь )))) 🤮🤮

Да и кстати ковры давно не в моде. Коврами только бабулечки по старинке пользуются. Так что тебе 29 с плюсом лет в 30 минимум. Выдала себя по полной. Пришёл раритет и ещё раритет принёс. А всё туда же девушка. Смешно

Гость
#288
Автор

Ппц ты и тупая ещё . Ты пишешь про деверя своего который уже «40 лет как такой» этим ты приукрашаешь свой реальность? . Да ты старая завистливая 60 летняя жаба которая откровенно позавидовала 29 лётке , которая ей во внучки годится ))) Ещё меня называла тёткой , без 5 мин. бабкой и др. Фу блевотина ты . Позорище я н5могу )))))

Прикинь я его детские фото видела и он сорок лет назад был лысый, беззубый и пузатый .О ужас.😀

Гость
#289
Автор

Вот именно если у меня написан разный возраст , то это вообще ничего не доказывает . Хотя если бы мне даже 40 Ник было , я рядом с тобой старухой 60 летней , аки свежая майская роза была бы . Но это в будущем . А сейчас мне 29

в сорок значит была бы как майс

Гость
#290

У нас на работе мужчина 70 лет всегда возмущался, когда ему в транспорте говорили "молодой человек"..... вот это может и обижало, а женщине сказать, что она женщина - не понимаю))))
Тупость какая то!!!

Гость
#291
Автор

Вот именно если у меня написан разный возраст , то это вообще ничего не доказывает . Хотя если бы мне даже 40 Ник было , я рядом с тобой старухой 60 летней , аки свежая майская роза была бы . Но это в будущем . А сейчас мне 29

В сорок значит как майская роза а в 29 как засушенная мартышка . Хорошо подождём твои сорок, торопиться некуда.

Незнакомка
#292

А по-ходу у вас бардак в голове, и это только вам кажется что вы отомстили. А на самом деле не признаете очевидного - вы женщина...

Автор
#293
Гость

А может и все 60 лет.

Типа как тебе 60 ??😂

Автор
#294
Гость

А в чем обида?Сколько вам,если не секрет?

29

Автор
#295
Гость

Ну хватит женщина слюной брызгать.. Никто уже не верит что такую хабалку можно оскорбить назвав женщиной. Интересна я тебе, ещё как интересна если везде лазишь, мои комментарии ищешь. А это значит что ты поняла всю свою ущербность .Смирись ты старая, страшная, тупая и женщина для тебя это не оскорбление а комплемент.

Бабуль не буробь . Я один твой комент нашла , дальше не рылась, все про тебя образину маразматическая ясно стало ))) Завидуешь 30 летним , аж слюной захлебываешься, смотри монитор не забрызгай)))

Автор
#296
Гость

Да и кстати ковры давно не в моде. Коврами только бабулечки по старинке пользуются. Так что тебе 29 с плюсом лет в 30 минимум. Выдала себя по полной. Пришёл раритет и ещё раритет принёс. А всё туда же девушка. Смешно

)))) смешная бабка

Гость
#297
Автор

)))) смешная бабка

Дак ты тоже согласна что ты смешная бабка. А из тебя так же моль вылетает как из твоего проеденного ковра. Вы наверное с ним ещё при царе Горохе появились.

Гость
#298
Автор

Бабуль не буробь . Я один твой комент нашла , дальше не рылась, все про тебя образину маразматическая ясно стало ))) Завидуешь 30 летним , аж слюной захлебываешься, смотри монитор не забрызгай)))

Дак это ты пока всё забрызгала. Сидишь по уши в г****** мстительница народная, зато девчонке отомстила которая тебя и не вспомнит никогда. Сколько таких бабок к ней каждый день свой нафталиновый раритет приносят, всех и не запомнишь.

Гость
#299
Гость

Я девушка!!

Вам нет 18-тм?

Гость
#300
Праведник

Читаешь комментарии и приходишь к выводу, это конечно ужасно. Столько злобы и яда в навешивании ярлыков можно встретить только в России, да и то не везде. Может быть многие не понимают, что слово "женьчина" носит возрастной оттенок, что ассоциируется с теми кому далеко за 50. Мы живем в 21-м веке, сейчас очень долго люди остаются молодыми. Возвращаясь к слову, даже фонетически оно не эстетично, и некоторые используют его в обращении из-за дефицита культуры либо с целью оскорбить. И правильно делает автор, что пресекает. Девушка могла сказать просто "клиент". Русский язык настолько богат, есть множество прекрасных слов для обращений. Данное слово скорее уместно в качестве прилагательного, "женский пол", "женская одежда" и т.д. Культура люди, культура.

Нет, это не культура, а комплексы. Не надо тут на себя ангельское одеяние примерять))) клиент звучит нелепо

Гость
#301

Моя дочка лет с 4-х себя женщиной называет.Было смешно