Гость
Статьи
Рост 178 см на СЗ

Рост 178 см на СЗ

У меня рост 178 см. Мне кажется, девушки меня отфильтровывают, потому что я ниже 180 см. Стоит ли округлять до 180 см? Высоким я не пишу, поэтому вряд ли заметят.

Опрос
Нормальный ли рост 178 для мужчины
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что округлять-то, пхах
Если тебя, карлика, и так увидят
Ты ещё свой стручок округли

Гость
#2

ну округлите, 2 сантиметра ничего не решают. я 163 и мне бы было пофиг что 178, что 180

Гость
#3

*** несёшь, у Путина 2 жены , и любовница , а он в 2 раза ниже тебя))))

Гость
#4
Гость

ну округлите, 2 сантиметра ничего не решают. я 163 и мне бы было пофиг что 178, что 180

В реальной жизни нет, но многие используют эту цифру для фильтра.

Гость
#5
Гость

*** несёшь, у Путина 2 жены , и любовница , а он в 2 раза ниже тебя))))

Ну я не Путин, к сожалению или счастью.

Гость
#6
Гость

Что округлять-то, пхах
Если тебя, карлика, и так увидят
Ты ещё свой стручок округли

Сразу видно у кого-то все хорошо в жизни.

Гость
#7
Гость

Ну я не Путин, к сожалению или счастью.

А я не такая как все знакомлюсь не выше 175 см , сама 161 и каблук 14 ))))

Гость
#8
Гость

А я не такая как все знакомлюсь не выше 175 см , сама 161 и каблук 14 ))))

Фух, ну приятно узнать, что не у всех мнение одинаковое. А можно вопрос (без какой либо агрессии, правда интересно)? У вас ноги не устают такой каблук носить? Я встречался кое с кем, и она только один раз носила такие туфли. Все ноги себе стерла. Помню, мне ее на руках пришлось нести до машины, ей тяжело было идти. 😂

Али-баба
#9
Гость

Ну я не Путин, к сожалению или счастью.

К счастью. Дуракам только ростом баб приманивать. Я, клоп, мал, да вонюч. Никогда не испытывал недостатка женского внимания. Женился на самой красивой. 1.72, во мне.

Гость
#10
Али-баба

К счастью. Дуракам только ростом баб приманивать. Я, клоп, мал, да вонюч. Никогда не испытывал недостатка женского внимания. Женился на самой красивой. 1.72, во мне.

Вы на СЗ ее нашли?

Na_avosi
#11

Округлите, 2 см роли не играет

Али-баба
#12
Гость

Вы на СЗ ее нашли?

Я, старый, советского производства, лично ее в толпе танцующих выделил. Пригласил на танец, получил ответный... Так началась наша любовь...

Лютик
#13

Кто ж там мерить будет, да и в обуви вы все равно 180

Лютик
#14

Вот и мне округлить что ли, буду 170 тогда

Гость
#15
Лютик

Кто ж там мерить будет, да и в обуви вы все равно 180

Ну или с утра если. А если с утра в обуви, то 181-182. Так и напишу 😂

Трепетная Лань
#16

А мне кажется вы хотите придумать причину, почему с вами на сз не хотят знакомится (хотя фото же в доступе есть) Это на каком сз интересно отбор по росту. И очень странно когда мужчина комплексует из за роста так что даже из заа этого не пишет высоким. Может дело не в росте, а в весе?🤭

Гость
#17
Трепетная Лань

А мне кажется вы хотите придумать причину, почему с вами на сз не хотят знакомится (хотя фото же в доступе есть) Это на каком сз интересно отбор по росту. И очень странно когда мужчина комплексует из за роста так что даже из заа этого не пишет высоким. Может дело не в росте, а в весе?🤭

Вес 76 кг. Я последний год спортом занимаюсь активно, выгляжу нормально. За год сбросил 12 кг.

Аноним
#18

Я 173 см , муж 178 см, меня очень удивило, что до сих пор есть те девушки, которым нужны парни только с ростом 180 и выше. Этот мир не перестаëт меня удивлять!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: