Гость
Статьи
Женщины терпят мужчин. …

Женщины терпят мужчин. Где же феминизм?

Женщины терпят боль, унижение и вред за деньги - меньшинство, большинство патриархалок делают это бесплатно, "по любви" (т. е. это они любят, но их - нет). Мысль о том, что этого можно не делать вовсе (ни за деньги, ни за бесплатно), в их голове не укладывается. Часто (особенно сейчас) патриархалки ублажают мужиков за свои деньги.
Это мужик может использовать женщину. Т. e. получить свою часть, а взамен ничего не дать, а не наоборот. Женщина, как Вы видите, так не может.
М

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почему то после секса с мужем чувствую себя использованной (Постоянно терплю его выходки..

Гость
#2

Потому что патриархальное общество навязывает женщинам принудительное стремление к браку и отношенькам

Гость
#3

Просто мужчины устроились хозяевами в этом мире, надо с этим бороться.
Недавно на улице видел грузчиков, которые в дом затаскивали стройматериалы, какие-то драные, грязные мужики.
Я им крикнул - мужики, вы ж как короли!
А они мне - да, мы знаем!
Вот ведь самомнение у мужла, да.

Гость
#4

Я не терплю я феминистка

Гость
#5

оспидя...
мужчины терпят женщин - где же, черт возьми, маскулизм?!😜😄😄

#6

Всё верно написала. Так и есть. Сама наблюдаю столько и не пойму. К слову я сама брак/фри, чайлдфри. Не хотела никогда и не хочу.

Гость
#8
Гость

Просто мужчины устроились хозяевами в этом мире, надо с этим бороться.
Недавно на улице видел грузчиков, которые в дом затаскивали стройматериалы, какие-то драные, грязные мужики.
Я им крикнул - мужики, вы ж как короли!
А они мне - да, мы знаем!
Вот ведь самомнение у мужла, да.

Хахаха, что за бред ты высрал? Как им ещё надо было тебе ответить?

#9

Несколько раз прочитала, но ничего не поняла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: