Женщины терпят боль, унижение и вред за деньги - меньшинство, большинство патриархалок делают это бесплатно, "по любви" (т. е. это они любят, но их - нет). Мысль о том, что этого можно не делать вовсе (ни за деньги, ни за бесплатно), в их голове не укладывается. Часто (особенно сейчас) патриархалки ублажают мужиков за свои деньги. Это мужик может использовать женщину. Т. e. получить свою часть, а взамен ничего не дать, а не наоборот. Женщина, как Вы видите, так не может. М
Я почему то после секса с мужем чувствую себя использованной (Постоянно терплю его выходки..
Гость
[4192902307]
#2
Потому что патриархальное общество навязывает женщинам принудительное стремление к браку и отношенькам
Гость
[2814219195]
#3
Просто мужчины устроились хозяевами в этом мире, надо с этим бороться. Недавно на улице видел грузчиков, которые в дом затаскивали стройматериалы, какие-то драные, грязные мужики. Я им крикнул - мужики, вы ж как короли! А они мне - да, мы знаем! Вот ведь самомнение у мужла, да.
Гость
[2573109974]
#4
Я не терплю я феминистка
Гость
[2117666212]
#5
оспидя... мужчины терпят женщин - где же, черт возьми, маскулизм?!😜😄😄
Всё верно написала. Так и есть. Сама наблюдаю столько и не пойму. К слову я сама брак/фри, чайлдфри. Не хотела никогда и не хочу.
Гость
[672960234]
#8
Гость
Просто мужчины устроились хозяевами в этом мире, надо с этим бороться. Недавно на улице видел грузчиков, которые в дом затаскивали стройматериалы, какие-то драные, грязные мужики. Я им крикнул - мужики, вы ж как короли! А они мне - да, мы знаем! Вот ведь самомнение у мужла, да.
Хахаха, что за бред ты высрал? Как им ещё надо было тебе ответить?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Это мужик может использовать женщину. Т. e. получить свою часть, а взамен ничего не дать, а не наоборот. Женщина, как Вы видите, так не может.
М