Гость
Статьи
Жизнь после смерти

Жизнь после смерти

Кто был при смерти? Что вы видели в этот момент? Что чувствовали? И вообще возможно такое что человек чувствует что скоро умрёт? И есть ли там что-то после смерти?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть,придёт время и вы всё вспомните.Здесь мы временно,а ТАМ наш дом.

Гость
#2

Что вам даст ответ на этот вопрос? Живите сейчас, одним днем. Видите что у мире творится.

Гость
#3

смерть чувствуют все. после смерти что-то есть, так что готовься на всякий случай.

Гость
#4

Меня сбила машина и я видел господа нашего.
Господь сказал мне ,что скоро конец света и всё человечество вымрет. Кроме нескольких избранных.
С тех пор я копаю подземный бункер на дачном участке.
Бункер очень глубокий. А стены из бетона и свинца.
Когда начнется конец света я там буду в безопасности. Запас продуктов уже есть.

#5

Есть или нет мы не знаем, а предположения не делают погоды...
А если подумать, то смерть не страшна...просто секунда и вас нет, нет чувств и деятельности априори...
Вот если там что-то есть после смерти, то это страшно и волнительно.)

Арни
#6

После смерти будет новая жизнь

#7
Гость

Конечно есть,придёт время и вы всё вспомните.Здесь мы временно,а ТАМ наш дом.

Я была при смерти видела ангелов и давно умершего отца которого даже не помню...

#8
Лёлик92

Я была при смерти видела ангелов и давно умершего отца которого даже не помню...

Вы какой религии?)

НоЫВоигура
#9

После смерти ничего не будет,только полное небытие.

#10
Pина

Вы какой религии?)

Христианство

Гость
#11

У меня коллегу по работе пырнули ножом, она в коме была. Рассказывает, что видела трех женщин плетущих нить и все вокруг было в нитях. И слышит как они между собой переговариваются и одна говорит, что у меня ее нить еще не закончилась, еще прясти и прясти. И она очнулась. Но я думаю это игры разума. И вообще этот сон разума уж очень похож на греческую мифологию, где богини судьбы прядут жизненную нить. А так фиг знает, все всё узнают со временем.

Гость
#12
Лёлик92

Я была при смерти видела ангелов и давно умершего отца которого даже не помню...

Чем тоньше грань между мирами,тем ярче образы.Я во снах могу видеть умерших и общаться с ними.

Гость
#13

Лично я ничего не видела и не чувствовала, было просто очень холодно, грустно и страшно.

#14
Лёлик92

Христианство

Сйчас придут мусульмане и про призыв Аллаха расскажут, тоже видели.)

#15
Гость

Лично я ничего не видела и не чувствовала, было просто очень холодно, грустно и страшно.

Чувства для живых.

Гость
#16

Да нет там ничего. Просто "выкл" и все.

Гость
#17

Я когда проснулась после операции , врачиха смеялась , сказала что у меня глюки чудненькие . Я рассказывала когда был отходняк о мёртвецах которые ожили , а через неделю в морге ожили два бомжа .

Гость
#18
Гость

Да нет там ничего. Просто "выкл" и все.

Это было бы проще простого,но увы,после "гейм овер" и начинается самое интересное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: