Гость
Статьи
Задолбали антиваксеры

Задолбали антиваксеры

Задолбали антиваксеры.Ну не хотите- не колите.Но такое несут.Кровь из глаз....Вакцина имеет побочки,есть такое,но она ЗАЩИЩАЕТ ! На работе привитые не заболели,непривитой - в больнице.У коллеги умерла 38 летняя непривитая родственница.Кто проплачивает антиваксеров?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Горкалин,привитый трижды в больнице.

Гость
#2

никто тут кроме тебя никого не задалбливает. укололась? ну и живи спокойно, че ты здесь вонь подняла и всякую х ню мелешь?

Гость
#3
Гость

никто тут кроме тебя никого не задалбливает. укололась? ну и живи спокойно, че ты здесь вонь подняла и всякую х ню мелешь?

Это побочки,они все после прививки,как бешеные.

Гость
#4

Ах, если бы доплачивали. А так платят только агитаторам.

Гость
#5

идинахуйпожалуйста

Гость
#6

У коллеги умерла 37-летняя подруга через 6 дней после введения 1 компонента вакцины. Дальше будем спорить?

Гость
#7

Антеваксеров проплачивают ЛГБТшники и другие педерасты.

Гость
#8
Гость

Это побочки,они все после прививки,как бешеные.

вон оно че. у них видимо еще и память отшибает. год назад говорили, что прививка это панацея от заразы, мол уколешься и не заболеешь больше. потом говорили, что это единственная возможность выработать коллективный иммунитет. мол привьемся и болезнь отступит. КУЯКС - а ни того, ни другого нет и в помине. теперь оказалось, что колют они профилактическое средство, но сццка обязательное.
изоврались, гни ды. мало того, что по телеку талдычат, они и здесь обрубков проплаченных запускают с этим воем ярославны.

Гость
#9

ну хорошо, что вашим коллегам хорошие попались, а у моей знакомой, все заболели сразу, вот что это?

Гость
#10
Гость

Антеваксеров проплачивают ЛГБТшники и другие педерасты.

я антиваксер и я яро против *** и либералов! я против мировых глобалистов!

Гость
#11

задолбали каровабессеры

#12

Никто нас не проплачивает, к сожалению. Нам, наоборот, жизнь любыми способами усложняют.

Гость
#13

Люди будьте осторожны,не теряйте бдительность!И вакцинированные,и не вакцинированные.Ещё даже пика нет,а столько уже заболевших.Мы с мужем заразились неизвестно где,все было как раньше,когда ковид обходил нас стороной и вдруг неожиданно подцепили вирус,ни с кем не общались,откуда зараза прокралась неизвестно.Очень неприятная тяжелая болезнь,наверное до всех доберется рано или поздно..

Гость
#14
Гость

Люди будьте осторожны,не теряйте бдительность!И вакцинированные,и не вакцинированные.Ещё даже пика нет,а столько уже заболевших.Мы с мужем заразились неизвестно где,все было как раньше,когда ковид обходил нас стороной и вдруг неожиданно подцепили вирус,ни с кем не общались,откуда зараза прокралась неизвестно.Очень неприятная тяжелая болезнь,наверное до всех доберется рано или поздно..

Один Разумный совет.

Гость
#15

У него антитела не аырабатывались,он сам говорил

Гость
#16

По тяливизору сказали надо значит надо. А ежели кто откажется то его все равно опосля заставют укольчик сделать. Не надо бояться,наши вакцины в отличии от западных побочных эхвектов не имеют. Я сама по тяливизору видела.

Гость
#17

чем именно задолбали?

Гость
#18

Антипривовочники молчат и только привитые карябают эти темы через день. Не надоело? Укололся и ходи, не болей, ведь ты ж привит, чего *овном плюешься?

Гость
#19

Меня наоборот ваксофилы задолбали,-ширнулись сами и успокойтесь,вы ведь теперь под надежной защитой.
Разве антиваксеры как-то вас притесняют? Или они стремятся ограничить вас в ваших законных правах? Так кто кого задолбал?

Сэмми
#20

Логика-ваше всё. Задолбали, но тему настрочу. Кого что-то "задалбливает", тот от этого держится подальше.

Гость
#21
Гость

Меня наоборот ваксофилы задолбали,-ширнулись сами и успокойтесь,вы ведь теперь под надежной защитой.
Разве антиваксеры как-то вас притесняют? Или они стремятся ограничить вас в ваших законных правах? Так кто кого задолбал?

Автору рано успокаиваться,надо к ревакцинации готовиться. Если так и дальше дело пойдет,то в скором времени скажут что ревакцинацию каждый месяц надо делать.
Ширяйтесь потом как наркоманы.

Гость
#22

Задолбали тем,что в больницах враачей не хватает .В израиле снижение смертности....

Гость
#23
Гость

Задолбали тем,что в больницах враачей не хватает .В израиле снижение смертности....

маску носить, дистанцию соблюдать и руки мыть не пробовали?
В Израиле помогает.

Гость
#24
Гость

маску носить, дистанцию соблюдать и руки мыть не пробовали?
В Израиле помогает.

не лезь туда, в чем ничего не соображаешь
маска и руки не спасают ни от чего, дистанция еще да

Гость
#25
Гость

не лезь туда, в чем ничего не соображаешь
маска и руки не спасают ни от чего, дистанция еще да

Расскажи это Гонконгу и Сингапуру.
с 2002 года носят маски при любом чихе. С эпидемии птичьего гриппа.
А то они глупенькие десятилетиями лезут туда в чем ничего не соображают.

Гость
#26
Гость

Расскажи это Гонконгу и Сингапуру.
с 2002 года носят маски при любом чихе. С эпидемии птичьего гриппа.
А то они глупенькие десятилетиями лезут туда в чем ничего не соображают.

я это знаю, потому и говорю, что я , будучи в маске, заболел рядом с человеком

вот я и проверил, а вы сидите и верьте всему подряд, что система навязывает

Гость
#27

Ищите во всем плюсы. Столько лет жили и не знали, что вокруг столько людей с измененным сознанием. Может по этому столько лет ни экономику, ни социум поднять не можем. Сейчас виднее в чем проблемы. Ближе к решению. Кто владеет информацией, тот владеет миром.

#28

Хотите колитесь вакциной, это ваше дело
Я не привит, переболел короной в лёгкой форме, не вижу смысла ширяться, а так это да до каждого и осуждать за то, что сделал прививку тоже глупо

Гость
#29

Незнание порождает веру. Вы знаете что вам колят???

Гость
#30
Гость

Антеваксеров проплачивают ЛГБТшники и другие педерасты.

Подпись под этим постом: Презерватив! Я правильно прочитал?

Гость
#31
Гость

не лезь туда, в чем ничего не соображаешь
маска и руки не спасают ни от чего, дистанция еще да

Ну вот и не лезь!

Гость
#32
Гость

я это знаю, потому и говорю, что я , будучи в маске, заболел рядом с человеком

вот я и проверил, а вы сидите и верьте всему подряд, что система навязывает

Согласна абсолютно. У мена мама носит маску везде, за последний год болела уже 5 раз. Так и говорю ей - Сними ты уже этот намордник, здоровее будешь

Гость
#33
Гость

я это знаю, потому и говорю, что я , будучи в маске, заболел рядом с человеком

вот я и проверил, а вы сидите и верьте всему подряд, что система навязывает

Система здравохранения Сингапура?
Да пока ничего плохого не советовали.

Гость
#34
Гость

никто тут кроме тебя никого не задалбливает. укололась? ну и живи спокойно, че ты здесь вонь подняла и всякую х ню мелешь?

Твое право, не колись,заболеешь, сдохнешь, не жалко, одним ублюдком мегьше.

Гость
#35
Гость

Согласна абсолютно. У мена мама носит маску везде, за последний год болела уже 5 раз. Так и говорю ей - Сними ты уже этот намордник, здоровее будешь

Мама, наверное, одну маску весь год не меняла, жаба задавила.

Гость
#36
Гость

У коллеги умерла 37-летняя подруга через 6 дней после введения 1 компонента вакцины. Дальше будем спорить?

Под машину попала?

Гость
#37
Гость

Под машину попала?

Ерничайте дальше, если вам так весело. Ее двум детям не до смеха

Гость
#38
Гость

У коллеги умерла 37-летняя подруга через 6 дней после введения 1 компонента вакцины. Дальше будем спорить?

Судя по всему она заболела задолго до вакцинации, если учесть, что инкубационный период у коронавируса 2 недели

Гость
#39
Гость

Незнание порождает веру. Вы знаете что вам колят???

Предположим, что вам рассказали, не имею спецобразования что именно вы поймете?

Гость
#40
Гость

Судя по всему она заболела задолго до вакцинации, если учесть, что инкубационный период у коронавируса 2 недели

Она не заболевала короновирусом. Ей стало плохо после прививки, забрали в больницу, впала в кому и через 2 дня привет праотцам

Гость
#41
Гость

я это знаю, потому и говорю, что я , будучи в маске, заболел рядом с человеком

вот я и проверил, а вы сидите и верьте всему подряд, что система навязывает

А вы вы в курсе, что вирус ДОЗОЗАВИСИМЫЙ, И МАСКА сберегла вас от Большей дозы вируса. То же самое работает с вакциной. Антитела не дают тяжело заболеть или умереть, если заразишься
Статистика институт имени хопкинса по миру также в помощь. И немного мышления.

Паяк
#42

И как вариант
1. Стать импотентом
2 Стать дурачком

Гость
#43

Автор, иди на *** со своей вакциной. Вакцинируйся хоть перевакцинируйся, бллядь !!! Посмотрим, что с вами будет через год-два... *** надо такую "защиту". Хоть миллион доллоров мне давайте - я всё равно ПРОТИВ вакцинации !!! Жизнь дороже !!!

43-летний Девственник !!!
#44

Автор, иди на Х*У*Й со своей вакциной. Вакцинируйся хоть перевакцинируйся, бллядь !!! Посмотрим, что с вами будет через год-два... Н*А*Х*У*Й надо такую "защиту". Хоть миллион долларов мне давайте - я всё равно ПРОТИВ вакцинации !!! Жизнь дороже !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: