Гость
Статьи
Стучат в окна маньяки?

Стучат в окна маньяки?

Такая вот тема, лежим с ребёнком в больнице на 1м этаже, на большом окне есть жалюзи, на окне поменьше нет ничего, смотри не хочу.
И вот по вечерам включаем свет, за окном ничего не видно уже вечер. И тут что-то стучит в окно...
Я подумала, может кто из родни стучит, но никому ведь я не говорила где мое окно, так что знать они не могли.
Ребёнок очень испугался, заплакал. У нас еще палата такая, на отшибе почти. До поста медсестер далеко идти. Страашно!
Выключила свет и пошла глянула в окно, стоит какой-то мужик с телефоном, поднял на меня бошку и опять в телефон смотрит с издевательской полуулыбкой. Блиин! Выбежали с ребенком сразу из палаты, на посту мед.сестер нет! Пришли, выглядываю в окно так, чтобы не увидели, а эта личность непонятная уже уходит.
Заклеила окно газетой тут же!!! Но как же это неприятно!!! И страшно!!! А ведь мы уже не первый день тут лежим, может не в первый раз уже так стоит!
Каких только больных на бошку нет созданий!!! Еще и стучит!
А вы сталкивались с подобным? Как обезопасить себя, если в след.раз повторится? Как действовать?!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Зданович Жыдовина
#1

Заклей еще фольгой в 2 слоя

Гость
#2

Обматерите в следующий раз его

Гость
#3

как вас легко до поноса довести! 🤣

Гость
#4
Гость

как вас легко до поноса довести! 🤣

Легко? Когда за тобой следят за окном. Самому то понравится или себя узнали?

Секс инструктор
#5
Гость

Легко? Когда за тобой следят за окном. Самому то понравится или себя узнали?

Человек мог просто перепутать окно

гост
#6

это барачник !

Гость
#7
Гость

Легко? Когда за тобой следят за окном. Самому то понравится или себя узнали?

вот видишь, тебе в окошко стукнули и ты уже обос ралась.

Гость
#8

Ты его в ответ снимай, со вспышкой

Гость
#9

Конечно перепутал

Гость
#10

Варианта только два. Он просто перепутал что-то и вы нax не уперлись ему (что ооооооочень сильно вероятно) или он сознательно это делал (что ооооооочень слабо вероятно).
В первом случае - это не стоит вообще никаких переживаний.
Во втором - вы себя очень глупо повели. Как жертва. Такую приятно пугать. Такая молча с испуганными глазами будет бегать или вообще просто зажмется в уголке и будет дрожать. Вы ещё и с ребенком, но даже это не вдохновило вас на свою защиту. В такой ситуации надо быть львицей. Надо "показать зубы", чтобы было понятно, что с вами такое не прокатит. Что вы заорете, что вы позовёте кого-то, что вы разберётесь до конца, а не останетесь бояться неизвестности.

Гость
#11
Гость

Ты его в ответ снимай, со вспышкой

Хорошая идея! Можно этого маньяка самой так достать, что будет бежать сверкая пятками🤣🎃🥶

Гость
#12

Чувак просто перепутал.Смотрел на тебя и в телефон сравнивая внешность чью то.Поняв что ошибся,ушел А вы сразу маньяк,окна заклевать.Выпейте успокоительное,и расслабьтесь.

Гость
#13
Гость

Варианта только два. Он просто перепутал что-то и вы нax не уперлись ему (что ооооооочень сильно вероятно) или он сознательно это делал (что ооооооочень слабо вероятно).
В первом случае - это не стоит вообще никаких переживаний.
Во втором - вы себя очень глупо повели. Как жертва. Такую приятно пугать. Такая молча с испуганными глазами будет бегать или вообще просто зажмется в уголке и будет дрожать. Вы ещё и с ребенком, но даже это не вдохновило вас на свою защиту. В такой ситуации надо быть львицей. Надо "показать зубы", чтобы было понятно, что с вами такое не прокатит. Что вы заорете, что вы позовёте кого-то, что вы разберётесь до конца, а не останетесь бояться неизвестности.

Вы идиот? Много людей окна то перепутывают?! Наберите в поисковике про подглядывающих в окна-будете приятно удивлены , частоте этих происшествий! И не смейте винить во всем жертв маньяков-типо, сама виновата и прочая ересь!!!
Зубы свои показывать, а вдруг он псих больной, а вдруг у него с собой нож иди оружие?!!!
Я вырубила свет, и побежала за разъяснениями, че не так-то!!! Ни в какой угол я не забивалась! Но как только я вырубила свет и вышла из палаты-этот «перепутальшик» окон почему-то немедленно съебал»»» ся! А когда стучал, не видел прям, что не туда стучит!
Вот изнасилует тебя или твою мать такое чудо, будешь по другому петь!!!

Гость
#14
Гость

Чувак просто перепутал.Смотрел на тебя и в телефон сравнивая внешность чью то.Поняв что ошибся,ушел А вы сразу маньяк,окна заклевать.Выпейте успокоительное,и расслабьтесь.

Утютютю, все кто подсматривают окна, конечно, их перепутали!!! Как я посмела на мужика то подумать...пусть бы еще час там постоял, а то ж надо стоять и стучать чтобы понять то это окно или нет. Телефоном пользоваться не умеем, чтобы сказать к тому, к кому идешь выглянуть в окно, нужно под каждым стоять и стучать в него!!! Ой п ля ть!!! Себя узнало и оправдываешь, не иначе!!! Вот только знай, что это уголовно наказуемо и когда-то тебя поймают и накажут по всей строгости закона!!!

Гость
#15
Гость

вот видишь, тебе в окошко стукнули и ты уже обос ралась.

А ты обрадовалось, я так полагаю?!

Гость
#16
Гость

Утютютю, все кто подсматривают окна, конечно, их перепутали!!! Как я посмела на мужика то подумать...пусть бы еще час там постоял, а то ж надо стоять и стучать чтобы понять то это окно или нет. Телефоном пользоваться не умеем, чтобы сказать к тому, к кому идешь выглянуть в окно, нужно под каждым стоять и стучать в него!!! Ой п ля ть!!! Себя узнало и оправдываешь, не иначе!!! Вот только знай, что это уголовно наказуемо и когда-то тебя поймают и накажут по всей строгости закона!!!

Похоже вы тяжело больны.Посетите невролога,и психиатра.Видно у вас после родов это началось.Такое бывает,не расстраивайтесь.Скорейшего вам выздоровления.

Гость
#17
Гость

Похоже вы тяжело больны.Посетите невролога,и психиатра.Видно у вас после родов это началось.Такое бывает,не расстраивайтесь.Скорейшего вам выздоровления.

Как любят диванные эксперты раздавать диагнозы)
Иди дальше подсматривай в окна

Гость
#18

да это вуйарист был,вот как я,много раз так делал,ждешь вечера, когда стемнеет и идешь смотреть в окна,лучше всего ходить в геникологическое отделение у нас оно находится на первом этаже п.селенгинск.подходишь аккуратно и ждешь когда мамашки начнут готовится ко сну,переодеваться или раздеваться,ище лучше есть одно тайное окно называется душевая туда все ходят кто беременные кто на сохранение лежат или которые уже родили,так это окно на первом этаже и заклеино так что посмотреть трудно с земли,но там есть чудо выступ залазишь на него и все как на ладони видно ты их видишь а вот они тебя ни как,вот и стоишь там час другой лицезреишь на происходящие снимаешь ище все это на видео,приходят всякие но в основном малоденькие от 18 до 35,и видь у большенства есть мужья многих сам лично знаю однокласницы или просто знакомые,приходят они раздеваются и всегда вечерком подмывают свои писечки некоторые полностью принимают душ...вот это класс достанишь свой член и начинаешь *** там уже все окно в сперме...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: