Гость
Статьи
В Латвии снова вводят …

В Латвии снова вводят локдаун, а там половина населения привита

Ну и какой тогда смысл в прививках вообще?
#Коронавирус #вакцинация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня смотрела статистику , население Китая почти не пострадало.

Сосняк
#2

Ну, что за бред. И что? Половина да не все , это во-первых. А во-вторых прививка не означает, что вы не заболеете

Гость
#3

Я из Риги.Все будет закрыто до 15 ноября.-Введён комендантский час с 20-5 утра.Половина населения вакцинирована…но каким то чудесным способом статистика растёт ..все в масках ходим ..работаем на отделенке..Вообщем жизнь прекрасна)

Гость
#4

Опять Россия и Путин виноваты!

Гость
#5

Ведь изначально говорили,что нельзя в пандемию вакцинироваться,это только "разозлит" вирус,он начнёт мутировать,чтобы обойти вакцину,вот и получаем.

Гость
#6

Привет из Эстонии. Периодически натыкаюсь на новости Латвии, что делает ваше правительство это откровенный пи@ец, какую дичь творят и не только с ковидом

Гость
#7
Гость

Ведь изначально говорили,что нельзя в пандемию вакцинироваться,это только "разозлит" вирус,он начнёт мутировать,чтобы обойти вакцину,вот и получаем.

Вы всё ещё верите в пандемию? Какой ужас! Видимо, совсем котелок не варит?

Гость
#8
Гость

Я из Риги.Все будет закрыто до 15 ноября.-Введён комендантский час с 20-5 утра.Половина населения вакцинирована…но каким то чудесным способом статистика растёт ..все в масках ходим ..работаем на отделенке..Вообщем жизнь прекрасна)

Геноцид идёт по всему миру, а мы молчим и терпим. До чего дотерпимся? До концлагерей?

Гость
#9
Сосняк

Ну, что за бред. И что? Половина да не все , это во-первых. А во-вторых прививка не означает, что вы не заболеете

У вас вместо головы телевизор с пропагандой и враньём.

Гость
#10
Гость

Я из Риги.Все будет закрыто до 15 ноября.-Введён комендантский час с 20-5 утра.Половина населения вакцинирована…но каким то чудесным способом статистика растёт ..все в масках ходим ..работаем на отделенке..Вообщем жизнь прекрасна)

А почему лоедаун? Умирают?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: