Гость
Статьи
Свекровь врет?

Свекровь врет?

Здравствуйте. Свекровь живёт на севере и всегда нам говорит что мало получает з. п(25 тыс) что денег ни на что не хватает, продукты дорогущие и тд. Работает больше 30 лет в школе в столовой гл. поваром. И вот недавно нам потребовался созаемщика по кредиту, она идёт как созаемщик. От неё нужны были 2ндфл. Посмотрели а там з.п у неё 80 тыс. И она это объясняет что попросила бухгалтера своего так написать. Вопрос, разве 2ндфл можно писать любую цифру? Или все таки свекровь лукавит. Денег мы у неё ни копейки не просим. Просто зачем она раньше так говорила не понятно. #свекровь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лукавит, думаю
Чтоб, если что , не просили

Гость
#2
Гость

Лукавит, думаю
Чтоб, если что , не просили

Тоже так думаю. Блин, обидно даже. Муж конечно в шоке и не верит что она нас обманывала

Гость
#3

чужие деньги - не ваше дело, я бы и созаемщиком не пошла даже к детям.

Гость
#4
Гость

чужие деньги - не ваше дело, я бы и созаемщиком не пошла даже к детям.

Вообще то муж мой, её сын. Разве сын чужой человек?

Гость
#5
Гость

Вообще то муж мой, её сын. Разве сын чужой человек?

Он уже вырос и у него своя семья

Гость
#6
Гость

Он уже вырос и у него своя семья

Да мы же денег не просим. Нам просто интересно зачем она нам врала все это время

Гость
#7
Гость

Да мы же денег не просим. Нам просто интересно зачем она нам врала все это время

Я считаю зачем вообще интересоваться чужими доходами

Гость
#8
Гость

Я считаю зачем вообще интересоваться чужими доходами

Мы не специально. Нам понадобился созаемщик. Попросили её, от неё только доки и требовалось и ничего более. Ни копейки а тут такое выясняется. Мы ничего не будем говорить, это её деньги. Просто зачем врать то надо было.

Гость
#9
Гость

Мы не специально. Нам понадобился созаемщик. Попросили её, от неё только доки и требовалось и ничего более. Ни копейки а тут такое выясняется. Мы ничего не будем говорить, это её деньги. Просто зачем врать то надо было.

Мы в шоке, от чего? она что обязана вам все докладывать? че ты лезешь то к чужому человеку, вот это и называется ***

Гость
#10

Истерика. Автор, теоретически можно всё. Но боюсь что вам свекровь ездит по ушам. Продукты она сумками таскает домой и в магазине не тратиться от слова совсем. Я вас уверяю. У меня 4 повара в друзьях.

Гость
#11
Гость

Мы не специально. Нам понадобился созаемщик. Попросили её, от неё только доки и требовалось и ничего более. Ни копейки а тут такое выясняется. Мы ничего не будем говорить, это её деньги. Просто зачем врать то надо было.

б ыд ло

Гость
#12

Реально существуют такие люди?)
Может, реально так написали специально.
Это возможно.
Хоть 100.
Почему не может стать ваш муж?
Когда брала ипотеку, муж стал созаем..
Может, она просто не уверена в вас, проблемы ей лишние не нужны

Гость
#13
Гость

Истерика. Автор, теоретически можно всё. Но боюсь что вам свекровь ездит по ушам. Продукты она сумками таскает домой и в магазине не тратиться от слова совсем. Я вас уверяю. У меня 4 повара в друзьях.

Она что мне сосед? Если что я ей не чужой человек. Через 10 лет состариться я и мои дети за ней будут ухаживать.

Вы в точку попали. Муж тоже говорит что домой продукты не покупает и не покупала, когда он с ней жил.

Гость
#14
Гость

Истерика. Автор, теоретически можно всё. Но боюсь что вам свекровь ездит по ушам. Продукты она сумками таскает домой и в магазине не тратиться от слова совсем. Я вас уверяю. У меня 4 повара в друзьях.

Вы в точку попали. Муж тоже говорит что домой продукты не покупает и не покупала, когда он с ней жил.

Гость
#15
Гость

Реально существуют такие люди?)
Может, реально так написали специально.
Это возможно.
Хоть 100.
Почему не может стать ваш муж?
Когда брала ипотеку, муж стал созаем..
Может, она просто не уверена в вас, проблемы ей лишние не нужны

Муж не может, по работе ему нельзя. Не уверена во мне? Это смешно, мы в официальном браке 12 лет, у нее внук и внучка родные. Её между прочим, для которых мы стараемся комнаты раздельные купить, расшириться а она нам плевок в спину.

Гость
#16
Гость

Муж не может, по работе ему нельзя. Не уверена во мне? Это смешно, мы в официальном браке 12 лет, у нее внук и внучка родные. Её между прочим, для которых мы стараемся комнаты раздельные купить, расшириться а она нам плевок в спину.

В Итоге, она согласилась?

Гость
#17
Гость

Муж не может, по работе ему нельзя. Не уверена во мне? Это смешно, мы в официальном браке 12 лет, у нее внук и внучка родные. Её между прочим, для которых мы стараемся комнаты раздельные купить, расшириться а она нам плевок в спину.

Зп у повара в столовой 15 тысяч, у главного повтора мб 30, это ведь, школа

Анонимус
#18
Гость

Мы не специально. Нам понадобился созаемщик. Попросили её, от неё только доки и требовалось и ничего более. Ни копейки а тут такое выясняется. Мы ничего не будем говорить, это её деньги. Просто зачем врать то надо было.

Да прекратите вы чужие деньги считать. Радуйтесь, что не послала вас и помогла. В жизни ни к кому не пойду созаемщиком.

Анонимус
#19
Гость

Муж не может, по работе ему нельзя. Не уверена во мне? Это смешно, мы в официальном браке 12 лет, у нее внук и внучка родные. Её между прочим, для которых мы стараемся комнаты раздельные купить, расшириться а она нам плевок в спину.

Она их просила рожать? Вы сами с мужем приняли это решение. Отстаньте от женщины. Может она на сиделку себе копит или на пансионат. И вообще не ваше дело.

Гость
#20
Гость

Да мы же денег не просим. Нам просто интересно зачем она нам врала все это время

А может она не врала. Может ей недавно прибавили.

Гость
#21

Верьте не словам, а документам.

Гость
#22
Гость

В Итоге, она согласилась?

Да

Гость
#23
Гость

Зп у повара в столовой 15 тысяч, у главного повтора мб 30, это ведь, школа

Это север, там северные надбавки есть

Гость
#24
Анонимус

Да прекратите вы чужие деньги считать. Радуйтесь, что не послала вас и помогла. В жизни ни к кому не пойду созаемщиком.

Что значит послала? Я ей не сосед в конце концов. Вот в старости станет она не мощная, я же ведь её не пошлю. Не такие у нас отношения. Меня по другому воспитывали. Семья это самое главное.

Гость
#25
Гость

А может она не врала. Может ей недавно прибавили.

Там за 2 года и везде так написано.

Гость
#26
Гость

Верьте не словам, а документам.

Умом понимаю что документы не врут, просто мы от неё такого не ожидали.

Гость
#27
Анонимус

Она их просила рожать? Вы сами с мужем приняли это решение. Отстаньте от женщины. Может она на сиделку себе копит или на пансионат. И вообще не ваше дело.

Просила. После рождения внучки, 10лет все уши прожужали с моей мамой когда же второй и вот внук родился недавно.

Анонимус
#28
Гость

Что значит послала? Я ей не сосед в конце концов. Вот в старости станет она не мощная, я же ведь её не пошлю. Не такие у нас отношения. Меня по другому воспитывали. Семья это самое главное.

Вроде мать двоих детей
Мозги уже должны быть. Это личное дело свекрови как своими деньгами распоряжаться. Вообще радоваться надо что она помогла вам. Бывают и другие свекрови, которые кладут болтяру на семью сына и на внуков. И на севере сейчас стала зарплата намного хуже. Раньше наши вахтовики квартиры /машины покупали с северных. Сейчас только самое необходимое. И цены реально дикие. Везде. Бензин дорожает. И под это на все накрутка хорошая.

Гость
#29
Гость

Что значит послала? Я ей не сосед в конце концов. Вот в старости станет она не мощная, я же ведь её не пошлю. Не такие у нас отношения. Меня по другому воспитывали. Семья это самое главное.

Это Вы не такая, не пошлёте свекровь. А другие такие, поэтому торчат на этом форуме неудачников и разведенных.

Гость
#30

Не знаю как на Севере но в Москве маленькая зарплата в Школьных столовых.

Василий
#31

Все люди врут. И вы тоже. Повар не имеет отношения к проблемам с дороговизной продуктов, себя повар всегда прокормит. А зачем вам этот созаёмщик? Чтобы потом проблемы были?

Гость
#32
Гость

Это Вы не такая, не пошлёте свекровь. А другие такие, поэтому торчат на этом форуме неудачников и разведенных.

Да у людей отношения, я в шоке. Свекровь оказывается мне чужой человек. С чего это,мы родные люди. Я её и своих родителей не брошу, детей своих так же воспитываю чтоб меня не бросили на старости лет.

Гость
#33
Гость

Да у людей отношения, я в шоке. Свекровь оказывается мне чужой человек. С чего это,мы родные люди. Я её и своих родителей не брошу, детей своих так же воспитываю чтоб меня не бросили на старости лет.

Автор а почему вы свекрови не верите?? Не получают в школьной столовой много. Я живу в Москве и у нас частенько объявление вешают с вакансиями в школьную столовую там копейки. Слезы, причем вывешивают перед началом учебного года. Видать текучка. Может действительно бухгалтер написала ей больше. Если уж так сомневаетесь загуглите город где живет свекровь вакансии в школьную столовую.

Гость
#34
Гость

чужие деньги - не ваше дело, я бы и созаемщиком не пошла даже к детям.

Я с вами согласна, но в том, чтобы быть детям созаемщиком не вижу ничего плохого. Ну и плюс, я так понимаю, что автору до денег свекрови дела нет, непонятно, зачем врать.

Гость
#35

Авторша, твоя свекровь, в отличие от тебя, мудрый человек.
Сглупила она лишь в том, что в созаемщики полезла и так по глупому спалилась.
Даже мне уже лезут в глаза ваши фразы - это её внуки. Это в первую очередь ваши дети! Но видимо вы любительница поманипулировать.
Может вы и не просили денег, потому что думали что их у неё нет. Но с паршивой овцы, хоть созаемщик по кредиту.
Короче, человек имеет право делать и говорить то что считает нужным. И не вашего это ума дело, зачем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: